Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астропрогноз электронной системы "ЭРАНА" #43/2006 (23.10.2006 - 29.10.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #43/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

www.erana.by

 

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                                              НА НЕДЕЛЮ                                       НА МЕСЯЦ                           НА 2006 ГОД

 

23.10.2006 - 29.10.2006

ОКТЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

23

24

25

26

27

28

29

Неделя неоднозначная. Да что там неделя – каждый день не менее переменчив. Поэтому, похоже, в эти дни вам не раз придется пересматривать и переделывать свой график, откладывать важные встречи и бороться с неожиданностями. А тут еще периодически станет наблюдаться резкий спад трудолюбия, да и жизненная энергетика у многих окажется несколько заниженной. Так что позаботьтесь, чтобы у вас был небольшой набор заданий, тогда одно-два запланированных мероприятия осуществятся обязательно. Но даже если день вы продержитесь на уровне, то к сожалению вечером, как правило, коммуникабельность, общительность и умение привлечь к себе внимание станет улетучиваться, от чего домашняя обстановка получится несколько напряженной. В выходные дни также не исключен внезапный поворот событий, как приятных, так и не очень, а многое пойдет не совсем так, как задумывалось первоначально. И все же, чтобы перевес был в сторону позитива, вы должны заранее побеспокоиться, чтобы атмосфера в доме была теплой, спокойной и доброжелательной.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Мартовским Овнам не стоит возлагать больших надежд на эти семь дней. Увы, но и на работе, и дома вас подстерегают неожиданности, и даже то, к чему вы так тщательно готовились, может рухнуть как карточный домик. Родившиеся в середине знака будут энергичны и активны, и вас невозможно будет не заметить. К тому же, вы и сами невольно станете этому способствовать. А вот тем, кто родился во второй декаде апреля, до вторника необходимо суметь не поддаться на провокации – потом вы вступите в благоприятный период, и на смену трудностям придет удача.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сложный период для родившихся у границ знака. И самым трудным для вас станет поддерживать согласие с окружающими. Но помните, трещины в отношениях, как правило, вызывают не только взрыв раздражения и неприязнь, но и, что хуже всего, провоцируют сбои в самочувствии. Поэтому умейте своевременно успокаиваться и сдерживаться, чтобы потом не жалеть о злых словах и подорванном здоровье. Остальным Тельцам эти семь дней также могут преподнести мелкие пакости в виде нарушения рабочих планов или эмоциональные выяснения отношений, но в целом период можно считать неплохим.

 

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Майские Близнецы больше внимания должны уделить служебным делам. Не исключено, что у вас появятся новые обязанности: выполните их с удовольствием и энтузиазмом – и ваши усилия не останутся незамеченными. Родившимся в середине знака также следует добросовестно отнестись к работе, но уже с другой целью – чтобы сохранить позиции. У тех, кто родился после 12 июня, выходные и понедельник благоприятны – общение с окружением позволит мирно расставлять все точки. Но со вторника резко упадут жизненные силы, а в глубине души начнут зарождаться сомнения.

 

 

РАК (22.06-22.07)

Ответственное и благоприятное время. Это неплохой период добавить в свою жизнь побольше умственного труда, активного отдыха и любовных приключений, ведь ваш жизненный тонус начнет просто зашкаливать. Сами вы станете невероятно активны и изобретательны и в любви, и в делах, что окружающие, несомненно, оценят по заслугам. Впрочем, отдельное "спасибо" стоит сказать вашим близким и любимым – именно они станут вдохновителями и опорой всех ваших подвигов. К июньским Ракам удача придет со вторника.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Сложный период. Похоже, в эти дни вы старательно примитесь выискивать темы для разногласий, из-за чего расхождение во взглядах явится во всей красе. В особенности это касается личной жизни. Выясняя отношения с домашними, вам ну никак не удастся сдержать свои эмоции – так что близкие вполне могут попасть под вашу горячую руку. Впрочем, достаться может и вам. Как видите, вы просто обязаны побеспокоиться, чтобы подобное негативное влияние звезд минимально отразилось на ваших отношениях.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В эти дни вам будет дело до всего, что происходит в вашем ближайшем окружении. Люди это почувствуют и потянутся к вам со своими проблемами. Что ж, вы их за это не осудите, выслушаете, поймете и поможете. Ну а к новым контактам и связям вы подойдете весьма разумно – сразу отбросите все лишние. И только у родившихся в середине знака отношения станут протекать несколько сложновато. Разногласия вызовут раздражение, что способно отразиться на самочувствии. Да и физическая перегрузка наложит свой отпечаток.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Удачное время. Ни на минуту не забывайте в эти дни, что у вас достаточно таланта, опыта и умения, чтобы все это сейчас было востребовано! Ваш творческий порыв готов будет преодолеть любые преграды, поэтому вы вполне можете рассчитывать как на подъем в карьере, так и на успех в попытках попробовать себя в какой-нибудь новой области. Решать финансовые вопросы для вас также не составит никакой сложности, а в любви и отношениях с детьми вас ждет полная гармония.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Да, активности октябрьским Скорпионам в эти дни будет не занимать. Но есть вероятность, что вам трудно станет не поддаться искушению, хоть ненадолго побыть диктатором. Что ж, тогда ваш шанс преуспеть резко упадет, ибо силы вы потратите на то, чтобы заставлять других. Вот родившиеся в ноябре благодаря доброжелательности, общительности и умению ладить с людьми легко смогут и удачно справиться с решением служебных задач, и завоевать всеобщую симпатию. Энергии хватит на все.

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Удачное время у ноябрьских Стрельцов. Вы интуитивно станете понимать чаяния людей, и сможете обратить это умение себе на пользу. Для тех, кто родился в середине знака, данный период пролетит без каких бы то ни было особенностей. А вот у родившихся после 12 декабря первые три дня пройдут довольно неплохо – домашние дела и семейные отношения не дадут осечки. Но со вторника жизнь затормозиться, возникнут препятствия и сомнения, а вы как бы окажетесь на распутье: не рубите с плеча – есть шанс не учесть что-то важное.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В это время и обстоятельства, и коллеги по работе, в большинстве своем определенно будут на вашей стороне, поэтому на службе вы сможете добиться неплохих результатов. Наконец-то планы начнут осуществляться, и не исключено, что вы с энтузиазмом приметесь за новые перспективные проекты. В личной жизни ваша доброта и забота, проявленные к близким и друзьям, преобразуются в положительные эмоции, которые вы от них получите в знак благодарности.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Со вторника январским Водолеям самым серьезным образом надо будет подойти к выполнению служебных обязанностей – от вашей собранности зависит слишком многое. Не купитесь на чужие обещания. Некто из окружения на словах будет вас поддерживать, но на деле вполне может подвести. У родившихся в феврале трудно начнет складываться общение с людьми – и, не исключено, что по неясной для вас причине кто-то резко изменит свое к вам отношение, что может немало сбить вас столку. Держите-ка, на всякий случай, при себе свои мысли.

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Для большинства Рыб эти дни пройдут легко и беззаботно. Восхищенные взгляды окружающих и комплементы в ваш адрес станут обычным делом. Вокруг вас соберутся люди, общение с которыми будет крайне полезным и продуктивным, а вот бесполезные контакты отомрут как-то сами собой. В любви и воспитании вы также окажитесь на высоте. И только у родившихся в середине знака каких-либо ярких событий пока не предвидится. И вообще, активность сейчас не ваш конек.

 

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

o         Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o         Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o         Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное