Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астропрогноз электронной системы "ЭРАНА" #41/2006 (09.10.2006 - 15.10.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #41/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

www.erana.by

 

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ                                              НА НЕДЕЛЮ                                       НА МЕСЯЦ                           НА 2006 ГОД

 

09.10.2006 - 15.10.2006

 

ОКТЯБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

25

26

27

28

29

30

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

 

 

Неделя благоприятная. Не последнюю роль в эти дни сыграет внутренний позитивный настрой. Плюс добавьте к этому активность, дисциплину и взаимопонимание в деловых и личных отношениях. Благодаря всему этому можно будет значительно укрепить и стабилизировать свое положение, поэтому работайте с полной самоотдачей, чтобы исчерпать весь запас предоставляемых шансов. А для этого всеми способами старайтесь проявить себя, зарабатывайте репутацию первоклассного специалиста на профессиональном поприще и увеличивайте свой авторитет в глазах начальства. Только лень и нерешительность могут помешать использовать столь позитивное влияние этого периода! В личной жизни также многое начнет складываться удачно. Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут вам без труда решать многочисленные домашние и личные проблемы. Не сдерживайте в себе повышенное желание осчастливить тех, кто вам дорог, ведь ответственность за семью – вот что станет невольно двигать вами в эти дни. Защитить и порадовать своих близких – ради этого многие из вас готовы будут принести в жертву даже собственные интересы.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

АСТРОАЛАРМ

АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ

'8  80 1000 1000

БЕСПЛАТНО

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов благоприятное время начнется с начала недели – вы и сами почувствуете, как бодрое настроение и проснувшийся энтузиазм примутся подыскивать какую-нибудь подходящую гору, чтобы свернуть ее с места. Родившимся же в середине знака будет ни до того: отрицательных эмоций окажется слишком много, и отношения с окружением станут развиваться отнюдь не по комедийному сценарию. То ли дело у тех, кто родился после 10 марта. Взаимопонимание и море позитива сделают жизнь легкой и приятной. Но не увлекайтесь – с пятницы положение начнет меняться.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя не из легких. Ну, во-первых, служебные заботы и семейные проблемы займут круговую оборону и примутся выжимать из вас все соки. И все потому, что не лучшим образом станут складываться отношения. А во-вторых, нервы, да и здоровье в целом, возьмут привычку пошаливать в самый неподходящий момент, а от этого, как правило, происходящее воспринимается острее. И хотя все же основной удар примут на себя родившиеся в середине знака, остальным Тельцам эти семь дней тоже медом не покажутся.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Майских Близнецов в эти дни прельстит общение с людьми близкими по духу, и надо отдать вам должное, совместными усилиями вы успешно сумеете решить ряд проблем и своих, и чужих. Ну а те, кто родился в середине знака, вообще станут блистать в любом обществе, благодаря чему почти все сферы вашей жизни станут развиваться как нельзя лучше. Ловите момент. Родившихся же после 12 июня, наоборот, в какой-то мере не будут пока устраивать ни работа, ни здоровье, ни близкие. Потерпите успех не за горами.

 

 

АСТРОТАРО

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РАК (22.06-22.07)

Июньских Раков понедельник порадует согласием с близкими и любимыми. Но со вторника поддерживать отношения на должном уровне станет сложнее. Зато у тех, кто родился в июле, похоже, никаких претензий к личной жизни в эти дни не возникнет. Взаимопонимание с партнером и родителями, а также дети-ангелочки оживят отношения и поднимут настроение. А стало быть, находясь в столь великолепном расположении духа, вы с удовольствием возьметесь и за великие дела.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Период ответственный для ваших отношений с ближайшим окружением. И особенно следите за своей речью: сказать, казалось бы, из лучших побуждений что-нибудь этакое колкое или обидное не составит труда. Близких и коллег также буквально станет подмывать не совсем лестно высказываться в ваш адрес. Будьте с ними терпимыми и снисходительными, иначе ваш ответный выпад или обиженный вид еще больше омрачат отношения.

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В начале недели тех, кто родился в августе, привлечет задушевное общение с близкими людьми, которое, кстати, даст вам неплохую подпитку на все будни. А вот сентябрьскими Девами завладеют вопросы материального толка. И хотя успех их решения станет носить переменчивый характер, но в целом позитив будет преобладать. Право, вы даже сможете проверить на себе умение делать деньги из воздуха. А вдруг получится? Ведь вы найдете поддержку у ближайшего окружения.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Весьма неплохой период. Но если сентябрьские Весы в основном переключатся на семью, любовь и творчество, то октябрьских больше станет прельщать материальная сторона жизни и положение в обществе. Что ж, ваши теперешние усилия вполне способны в будущем принести немалые плоды, и впоследствии вы ни раз порадуетесь собственной предприимчивости. И все же на более весомый успех сейчас могут рассчитывать родившиеся в середине знака.

 

 

АСТРОИНФО

 ПРОГНОЗЫ, ГОРОСКОПЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕЛЕФОННЫЙ ЖУРНАЛ С ПОДАРКАМИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

'8  90 2000 1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

У ноябрьских Скорпионов период удачный. Вы и сами станете удивляться тому, как это вам удается оказываться в нужном месте в нужный час. Скажите "спасибо" своей интуиции – это она воспылает к вам симпатией и окажет покровительство. Постарайтесь, как следует распорядиться ее подарками. У тех, кто родился в октябре, неделя сложная. Вам должна быть знакома ситуация, когда все валится из рук, или когда домашние норовят довести вас до белого каления? Так вот сейчас станет наблюдаться нечто подобное.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Плодотворное время. Велика вероятность, что многое из того, что вы затеете в этот период исполнится. Причем даже лучше, чем вы могли себе это представить. А для этого только-то и нужно – быть чуть-чуть повнимательнее и порасторопнее, чтобы уловить момент, когда можно получить максимум возможного. И только у тех, кто родился в конце знака, дела и отношения, скорей всего, станут складываться с точностью до наоборот от запланированного. А тут еще и самочувствие может ухудшиться.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, А ТАКЖЕ НА ТЕКУЩИЙ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

'8  90 2000 2000

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Понедельник у декабрьских Козерогов пройдёт бодренько и продуктивно, но потом наступит штиль, и только финансовые вопросы способны будут создавать небольшую рябь на этой глади спокойствия. А вот у родившихся в январе боевой дух и желание преуспеть будут налицо все семь дней. И даже если на вашем пути возникнут препятствия, то это вас не остановит: вы разумно выберете, что же для вас лучше – бороться с ними или обойти. И окажетесь правы! Но особые успехи ждут вас на карьерном поприще: похоже, вы не сорветесь с отвесной стены, даже карабкаясь по ней без страховки.

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Удачное время у январских Водолеев. Ваша активность позволит успешно справляться и со своими, и с чужими проблемами. Вот только воскресенье может неслабо подпортить этот позитив. У февральских Водолеев период неоднозначный. Повод для разногласий вы будете находить как искусный фокусник – из пустоты. И особенно достанется тем, кто от вас зависит, – ваши придирки и замечания станут просто невыносимыми. Ну и, разумеется, ответное поведение окружающих не заставит себя долго ждать.

 

 

АСТРОТАРО

 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Начало недели у февральских Рыб пролетит на волне понимания с близкими и любимыми. Но со вторника вы будто бы потеряете на время дар чувствовать окружающих. У родившихся в конце знака, наоборот, с понедельника начнется благоприятный период, полный позитивных перемен в делах и отношениях. Ну а те, кто родился в первой декаде марта, все семь дней будут купаться в благоприятных стеченьях обстоятельств. Правда, не исключено, что ни все из них вы сумеете сразу оценить по достоинству. Но это уже ваши проблемы.

 

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

Этот астропрогноз указывает только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

Для получения индивидуального прогноза звоните в телефонную систему «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM”, а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на всей территории Белоруссии.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

'+375 (2917) 8 80 1000 1000

SKYPE - 'AGEERANA

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное