Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #49/2006 (04.12.2006-10.12.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #49/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

www.erana.by

 

Дорогие подписчики! С наступающим Новым 2007 годом!

Скоро будет год, как стал выходить электронный вариант Альманаха прогнозов «ЭРАНА». В связи с эти, хочу искренне поблагодарить Вас за выбор – вместе с Вами его сделали более 2.500 подписчиков! Надеюсь, и в будущем Вы остаетесь с нами, а мы попытаемся оправдать Ваше доверие, и сделать выпуски еще более интересными и оригинальными, тем более что подобного рода информации нет ни на одном русскоязычном ресурсе в Интернет или в СМИ.

В качестве подарка к Новому году, предлагаем Вам подробные прогнозы на 2007 год для 36! интервалов рождений (триад зодиака) в текстовом и графическом виде! Будем Вам также очень признательны, если Вы найдете время оставить, хотя бы, короткий отзыв о достоверности наших прогнозов, так как теперь вместе с прогнозом на предстоящий период размещается информация и на предшествующий интервал времени, что позволит сопоставить и оценить ее с уже произошедшими событиями в Вашей жизни.

Оставайтесь с нами, звоните, и информация, которую Вы получите, несомненно, поможет Вам в реализации многих Ваших задач!

Желаю Вам здоровья, счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!

 

Руководитель Научно-исследовательского Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ          НА НЕДЕЛЮ                        НА МЕСЯЦ           НА 2007 ГОД

 

ДЕКАБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

4

5

6

7

8

9

10

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

С УЧЕТОМ НООСФЕРНЫХ И МАГНИТОСФЕРНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

Неделя неоднозначная. Первые три дня, скорей всего, получатся малопродуктивными. Для кого-то они наполнятся всевозможными помехами и мелочами: будут затронуты финансы и родственники, придется исправлять собственные ошибки и сердиться на других за их промахи. Разумеется, это отвлечет вас от важных дел. Кому-то достанутся рассеянность, мечтательность и затуманенное мышление, из-за чего появится неспособность быстро реагировать на слова и поступки других людей. При общении станет преобладать уклончивая и обманная тактика. И вообще, в этот период повысится вероятность искушений, обмана или недоразумений, которые могут вызвать нежелательные последствия. Кстати, неумышленное разглашение тайн способно навредить вашей репутации. Четверг и пятница – благоприятны и продуктивны. Так что хорошо, если у вас появится желание направить свою энергию на те стороны жизни, которые в данный момент наиболее для вас интересны и значимы. Это может быть учеба, работа, семья, любовь. Вам будут присущи мягкость и терпение, и значит, многое будет складываться успешно, а благодаря накопленному опыту вам удастся правильно распорядиться удачными стеченьями обстоятельств. В выходные дни у многих есть шанс очень красноречиво и доходчиво убедить в чем-либо окружающих вас людей, ловко обойдя при этом все острые углы и шероховатости. Учеба и получение информации также будут проходить легко. И вообще, непременно изыщите возможность провести эти дни как можно ярче, интереснее и веселее, поскольку полученные впе­чатления надолго улучшат настрое­ние и зарядят вас оптимизмом.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ – ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Удачный период. А все потому, что в это время серое вещество вашего мозга способно будет безошибочно выбирать из огромного объема информации и событий все самое полезное и перспективное. Ну а для своих близких и друзей вы станете не только непререкаемым авторитетом, на который они смотрят с восхищением и кого слушают, открыв рты, но и мудрым, понимающим наставником, которому можно доверить все свои секреты. И вы оправдаете это звание – кому-то дадите совет на миллион долларов, кого-то приободрите, утешите или подтолкнете к действию. И лишь у мартовских Овнов до четверга малопродуктивный период – вроде бы и помех особых нет, а вы все никак не сможете собраться.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Ответственное время: будьте осторожны со своими мыслями, чувствами и эмоциями, поскольку в данный период негатив в душе может спровоцировать соответствующие перемены в жизни. Так что эта неделя, во многом станет зависеть от вашего умения управлять собственными эмоциями. Сумеете где надо вовремя промолчать и удержать себя в руках – значит, обойдетесь малой кровью. Нет – стало быть, пеняйте потом на себя за испорченные отношения, бессонные ночи и дополнительные 30 капель валерьянки. И еще, внимательно переходите дорогу и остерегайтесь инфекции: она также положит на вас глаз.

 

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У родившихся в мае первые четыре дня этой недели пройдут на оптимистичной ноте – дела продвигаются неплохо и общение вас очень даже устраивает. Не обольщайтесь сим благополучием – среда-четверг малопродуктивны, а пятница принесет разногласия. Причем довольно часто их инициатором будете вы. У июньских Близнецов время ответственное: многие не совсем приятные события станут развиваться вокруг ваших партнерских отношений, и следует отметить, что после всего что произойдет, вам будет о чем задуматься. Точнее, было бы замечательно, если бы вы сами потрудились поразмыслить над тем, почему именно так складываются ваши отношения с людьми. Это позволит вам увидеть себя такими, какими вас видят и воспринимают другие. И, похоже, вам это не понравится.

 

 

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков, в целом, неделя неплохая, если, конечно, не считать, что иногда вас будет одолевать чувство усталости и лени. Но, скорей всего, вы быстро найдете способ как с этим бороться: правильный режим труда и отдыха – и вы вновь как огурчик. У остальных Раков – замечательное время, а вы ему подстать: и то, что вас переполняет желание творить, вы активны, инициативны и просто великолепны – не надо и доказывать – видно за версту. Разумеется, это привлечет к вам не только деловых партеров, но и развлечения и… легкомысленные связи. Так что следите, чтобы не растратить впустую предоставленную в ваше распоряжение удачу.

 

 

АСТРОТАРО

КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльских Львов в эти дни в делах ждет успех, а ваши личные отношения укрепятся и наполнятся теплыми чувствами или жгучей страстью – это уж кому чего не хватает. У родившихся в середине знака ответственный период. Очень важно, чтобы вы сумели заметить красоту мира и пробудить свои дарования, и тогда в делах карьеры произойдут приятные перемены, а отношения с близкими преисполнятся любовью и привязанностью. Так что дело за вами – шансы преуспеть представятся. Тем, кто родился после 13 августа, посложнее: окружающие не обращают должного внимания на ваши требования, советы и замечания, а близкие вообще распустились – кто в лес, кто по дрова. Наберитесь терпения – это неблагоприятный период дает свои последние аккорды.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Не исключено, что у многих из вас эта неделя может получиться несколько напряженной, поскольку в это время вас с головой поглотят проблемы – семейные и служебные. И, похоже, в обоих случаях решаться они станут с большим скрипом. В особенности это касается дома и семья, ведь это та сфера жизни, которая, как правило, непредсказуема, уязвима и чересчур чувствительна к любым негативным влияниям. Поэтому следует очень осторожно подходить ко всем ситуациям, способным закончится конфликтом. У родившихся в конце знака подобные события станут развиваться несколько позже – со среды.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Эта благоприятная неделя пройдет для вас на мажорной ноте, потому что первостепенную роль станут играть общение и контакты, а как раз они-то начнут складываться самым наилучшим образом. Все что вам будет надо, вы без труда сумеете получить от коллег, друзей, близких и любимых. Нужна поддержка – пожалуйста, сочувствие – сколько угодно, поделиться радостью – нет проблем! Все вас понимают и любят, и жизнь от этого становится легкой и прекрасной! Не подведет вас и проницательность – вы раньше других заметите скрытую возможность преуспеть и спланируете шаги для быстрого и беспроигрышного продвижения к цели.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Весьма ответственное время: сейчас действует тот период, когда ваши труды и усердие вполне могут быть вознаграждены по заслугам. Так что настраивайтесь на то, что в эти дни вы должны проявить больше обычного дисциплины, расторопности и рекламных трюков по поводу своих талантов, и не исключено, что ваш рейтинг резко пойдет в гору, а в ближайшем будущем вас приятно удивят и обрадуют финансы. И лишь тех, кто родился в конце знака, положение вещей на финансовом поприще может слегка удручать: деньги, как песок сквозь пальцы, уходят неизвестно куда. Будьте бережливыми и сдерживайте себя от соблазнов и ненужных трат.

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Удачная и ответственная неделя. Причем, что особенно воодушевляет – большинство достигнутых за этот период успехов будет ваших рук дело. Именно вы окажетесь настолько активными, инициативными и в некотором роде упрямыми, что способны будете сдвинуть со своего пути любые преграды, приводя в неописуемый восторг не только окружающих, но и себя. Ну а кто-то из вас может повести себя до такой степени уверено, что немудрено, если правильность выдвигаемых вами решений, советов и рекомендаций не будет даже оспариваться – вас станут слушать как завороженные.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Похоже, декабрьским Козерогам в это время будет довольно трудно сосредоточиться на делах, ибо в душе воцарится необъяснимое беспокойство, из-за чего вы станете крайне мнительны, рассеяны и сверх меры эгоистичны. Мысли о том, что все вам чего-то там должны станут изводить вас, ну а вы начнете донимать окружающих обидами и претензиями. Родившиеся в январе, напротив, будут инициативны и легки на подъем, благодаря чему вы станете не только везде и во всем успевать, но и поможете другим справляться с их делами. К тому же вы станете так располагать к себе людей, что с первого взгляда сумеете внушить им доверие. Так что приготовьтесь выслушать немало исповедей и секретов.

 

 

АСТРОТАРО

 КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Очень удачная неделя у январских Водолеев. Оно и понятно: ваш возросший творческий потенциал, неукротимое желание добиваться поставленных целей и ярчайшая интуиция позволят вам "объять необъятное". У тех, кто родился в середине знака, период также вполне благоприятный, потому что исчезнет желание создавать самим себе проблемы, и, значит, планы вы начнете брать осуществимые, а цели ставить – реальные. А вот Водолеям конца знака немало могут потрепать нервы расхождения с близкими или неприятности на работе. Сложится впечатление, что, либо это вы все делаете не так как надо, либо другие относятся к вам излишне критично. Но вы не должны замыкаться. Наверняка найдется человек, который вас поддержит и успокоит. А это уже немаловажно.

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, первые пять дней этой недели не доставят особых неприятностей февральским Рыбам. Но потом вас станут придавливать служебные и семейные проблемы, а в делах и отношениях кое-что пойдет наперекосяк. Рекомендуется не сгущать краски. У родившихся в середине знака ответственное время – не исключено, что в эти дни вам придется, не покладая рук, доказывать начальству свою компетентность, профессионализм и самостоятельность. И еще неизвестно, удастся ли вам все это доказать. Вот те, кто родился после 10 марта, способны будут сделать успешные попытки, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице, а умение неплохо чувствовать ситуацию и понимать других, поможет вам в личной жизни.

 

 

АСТРОАЛАРМ

БЕСПЛАТНО! АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ. БЕСПЛАТНО!

'8  80 1000 1000

 

o               Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o               Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o               Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

E-Mail: info@erana.by *** '+375 (2917) 8 80 1000 1000

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ, ОТПРАВЬТЕ E-MAIL ИЛИ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное