Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #50/2006 (11.12.2006-17.12.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

 #50/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

www.erana.by

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

БЕСПЛАТНО ЗАКАЖИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО  ИЗДАНИЯ!

 

Дорогие подписчики! С наступающим Новым 2007 годом!

Скоро будет год, как стал выходить электронный вариант Альманаха прогнозов «ЭРАНА». В связи с эти, хочу искренне поблагодарить Вас за выбор – вместе с Вами его сделали более 2.500 подписчиков! Надеюсь, и в будущем Вы остаетесь с нами, а мы попытаемся оправдать Ваше доверие, и сделать выпуски еще более интересными и оригинальными, тем более что подобного рода информации нет ни на одном русскоязычном ресурсе в Интернет или в СМИ.

В качестве подарка к Новому году, предлагаем Вам подробные прогнозы на 2007 год для 36! интервалов рождений (триад зодиака) в текстовом и графическом виде! Будем Вам также очень признательны, если Вы найдете время оставить, хотя бы, короткий отзыв о достоверности наших прогнозов, так как теперь вместе с прогнозом на предстоящий период размещается информация и на предшествующий интервал времени, что позволит сопоставить и оценить ее с уже произошедшими событиями в Вашей жизни.

Оставайтесь с нами, звоните, и информация, которую Вы получите, несомненно, поможет Вам в реализации многих Ваших задач!

Желаю Вам в Новом году - здоровья, счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!

 

Руководитель Научно-исследовательского Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ          НА НЕДЕЛЮ                        НА МЕСЯЦ           НА 2007 ГОД

 

ДЕКАБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

11

12

13

14

15

16

17

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

С УЧЕТОМ НООСФЕРНЫХ И МАГНИТОСФЕРНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

Неделя благоприятная и ответственная. В эти дни стройте свой рабочий план исходя из того, что в данный период усилится творческое воображение, пробудится способность видеть скрытые перспективы, а при контактах с окружающими можно будет легко проникнуть в мотивы поведения других людей. Активность, творческий подход к делу и умение ладить с людьми позволят многим из вас с успехом реализовать свои планы и проекты. На служебном поприще вам удастся сделать кучу больших и маленьких дел: закончить одно, начать другое, повидаться, дозвониться, договориться и так далее. Кажется, даже когда-то "замороженные" дела наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Ну а шанс подняться по карьерной лестнице появится у тех, кто не поленится проявить свою исключительность, профессионализм, способности и … настойчивость. Поэтому будьте энергичными и решительными, и вам удастся воспользоваться выгодной для вас ситуацией, чтобы укрепить свое положение. Однако наряду с бурной трудовой деятельностью, где, как видите, многое станет получаться на редкость успешно, вы непременно должны найти время и на то, чтобы поддержать кого-то добрым словом или оказать помощь. Выходные благоприятны для налаживания и укрепления семейных и любовных отношений. Расположенность к душевным разговорам, а также тактичность и терпение в общении с близкими позволят вполне спокойно ликвидировать недомолвки и расставить все точки. Ну а личное добросовестное участие в совместных делах семьи заслужит очень высокую оценку и укрепит ваш авторитет.

 

ЭЛЕКТРОННАЯ      ТЕЛЕФОННАЯ      СИСТЕМА      «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ АСТРОКОНСУЛЬТАНТ – ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Удачное время. Похоже, в эти дни для многих вы сможете послужить примером для подражания, ведь практически на любом поприще все вам будет удаваться. Результатом вашей неуемной активности станут трудовые успехи, творческие удачи и взлет популярности. В делах карьеры вероятны приятные перемены и неожиданные победы и есть шанс во всеуслышание заявить о себе. В личной жизни прекрасные отношения с близкими вдохновят на поиск очередного подвига, чтобы окончательно и бесповоротно покорить тех, кто и так от вас без ума. Об амурных делах, вообще, не стоит и говорить – уж тут-то вы будете способны приручить кого угодно.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Удача в делах и ровные отношения с ближайшим окружением не пустят апрельских Тельцов в мир отрицательных эмоций. Стоит отдать вам должное, вы и сами как-то прочувствуете, что сейчас вам никоим образом не следует наполнять свою жизнь негативом. А вот о родившихся в мае этого не скажешь – настроение у многих будет неустойчивым, и вас так и потянет поделиться им с другими, затеяв незапланированные выяснения отношений. Лучше поберегитесь от контактов с сомнительными личностями – они как пчелы на мед примутся кружить вокруг вас, надеясь урвать что-нибудь вкусненькое, пока вы подвержены рассеянности и легкомыслию. Удержитесь от необдуманных поступков – не за горами позитивные перемены.

 

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Похоже, у вас в эти дни не исключены конфликты и разочарования в людях. Вы к человеку со всей душой, а он преподносит вам то, на что вы меньше всего рассчитывали. Чтобы ослабить перепады настроения, вызванные такой неблагодарностью, старайтесь ни на словах, ни мысленно не возвращаться к обидам и неоправданным ожиданиям, ведь они не успокоят, а только растравят вашу душу. У тех, кто родился до 12 июня, со вторника ситуация смягчится: вы поймете, чего же вы хотите от тех, кто вас окружает, и чего в свою очередь ждут от вас другие. Этот прием позволит где-то сдержать себя от резкого выпада, где-то все же настоять на своем, чтобы вас "не заклевали", а где-то безразлично отнестись к чужим, таким неадекватным поступкам.

 

 

РАК (22.06-22.07)

Да, многое в эти дни будет вам удаваться, ведь вы приглянетесь Фортуне. Однако не забывайте о ее известной ветрености – учитесь быстренько и с умом распоряжаться ее подарками. А посему ваша задача не только упиваться радостями жизни, но и пока не поздно использовать любую возможность заявить о себе. А еще этот период прекрасен для того, чтобы заняться собою и своим здоровьем. Поверьте, сейчас ваши труды окупятся сторицей. И лишь июньских Раков в эти дни так зажмет в тиски работа, что даже по ночам вам будет сниться начальник. Да и от сослуживцев помощи не дождешься – мол, выкручивайтесь сами. А тут еще, как назло, жизненный потенциал заметно поиссякнет.

 

 

АСТРОТАРО

КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Повезет тем, кто родился у границ знака. Ваша активность, работоспособность и творческий подход к делу, что называется, станут бить ключом, и главное не вхолостую – возможны удачные перемены. Про личную жизнь, вообще, говорить не приходится: возрастет ваша привлекательность, усилится магнетизм. А вокруг вас начнет кружиться веселый Амур, и, не исключено, что одна из его острых стрел даже попадет в ваше сердце. Остальным Львам придется сложнее – многое будет зависеть от вашего умения оторваться от рутинных обязанностей. Не сумеете переключиться на вдохновение, фантазию и изобретательность, и жизнь останется серой и утомительной. Как говориться, выбор за вами.

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Хотя вам и придется много сил и нервов потратить на своих домашних – они примутся упрямиться и вредничать – данный период не столько напряженный, сколько ответственный. Ваша задача не пускать на самотек даже самые мелкие разногласия, поэтому не оставляйте без внимания выходки детей, недомолвки с родителями или своей второй половиной. Еще камнем преткновения могут стать те нерешенные проблемы, на существование которых вы некогда закрыли глаза. Если справиться со всем этим вам не под силу, то даже если не в ваших правилах выносить сор из избы, то сейчас имеет смысл переступить через такие принципы и поискать совета на стороне. Но обязательно у тех, кому вы доверяете.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Удачная, ответственная и очень продуктивная неделя. И что особенно ценно, у вас не будет недостатка в информации: ее вы легко сможете получить на любой случай – будь то карьера или личная жизнь. Как по заказу, специально для вас всегда найдется источник свежих сведений, старых приемов, своевременных советов и ценных рекомендаций, помогающих не только блестяще утрясать служебные или личные проблемы, но и видеть перспективы скрытые для других. Не поленитесь преуспеть в делах и заявить о своих достижениях всему миру, представ перед окружающими в ареоле успеха и везения.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Неделя ответственная, в особенности, если учитывать, что ритмы этого периода напрямую связаны с будущими финансами. Так что, наверное, для многих будет весьма желательным, не отвлекаясь на пустяки, посвятить эти дни трудам праведным. Однако имейте в виду, что к вышеупомянутым "пустякам" не относятся разговоры по душам с вашими близкими и любимыми: сейчас вы без утайки сможете объяснить друг другу, что вас тревожит или не устраивает, и совместно решить, как это исправить. Не исключено и то, что для многих вы предстанете в виде кладези мудрости, к которой за советом и утешением вереницей пойдут друзья и близкие.

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Удачная и очень ответственная неделя у тех, кто родился в ноябре. В эти дни вы просто обязаны попытаться везде и во всем играть первую скрипку – шанс высоко взлететь достаточно высок. Декабрьские Стрельцы в это время также сумеют весьма достойно себя показать, ведь обстоятельства в большинстве своем станут складываться в вашу пользу, да и окружающие не откажут в помощи. Вот только понедельник-среда могут оказаться днями с подводными рифами: вы рассчитываете на одно, а получается другое, вы к людям с добром, а они вам ставят подножку.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В эти дни вы легко сможете решить многие свои проблемы, поскольку на вашей стороне будут интуиция и обстоятельства. Хотя… лень тоже окажется в этой же упряжке, поэтому, не исключено, что вы не надумаете покорять вершины и сметать со своего пути препятствия. А зря – стоило бы воспользоваться моментом, когда внутренний голос на любой вопрос готов дать вполне вразумительный ответ и посоветовать что-нибудь толковое. Так что побеспокойтесь о том, чтобы в этот период не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

 

 

АСТРОТАРО

 КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Январские Водолеи, проявив в эти дни чуть больше усердия и наблюдательности, сумеют осуществить многие свои цели. Ну а в личной жизни близким и друзьям захочется поделиться с вами своими секретами, и вы из этого элементарно сможете извлечь выгоду. Не сказать, что эта неделя плохая и для родившихся в феврале. Однако сложится впечатление, что вы будто бы нарочно сами себе создаете дополнительные трудности. Конечно, это не так, тем не менее, действительно ваши поступки могут привести к невыгодным для вас событиям. Но друзья не оставят вас в беде. Причем иной раз одно их присутствие и никуда негодные советы поднимут вам настроение.

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, в данный период февральские Рыбы окажутся под прессингом служебных проблем. И особенно будет обидно, если из ваших рук ускользнет удача, а шишки, предназначенные всему трудовому коллективу, упадут исключительно на вашу голову. У тех, кто родился в середине знака, благоприятный период – вторник-четверг. Поспешите за это время выполнить все наиболее важные дела, ибо другие дни заставят вас потратить немалые силы на выяснение отношений или конкурентную борьбу. Родившимся в конце знака не стоит рассчитывать на удачу или на "авось", а вот где надо приструнить себя и привлечь к дисциплине – следует. И тогда не исключено, что в делах карьеры вы окажетесь первыми на финишной прямой.

 

 

АСТРОАЛАРМ

БЕСПЛАТНО! АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ. БЕСПЛАТНО!

'8  80 1000 1000

 

o               Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o               Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o               Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

E-Mail: info@erana.by *** '+375 (2917) 8 80 1000 1000

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ, ОТПРАВЬТЕ E-MAIL ИЛИ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное