Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #52/2006 (25.12.2006-31.12.2006)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#52/2006 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

www.erana.by

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

БЕСПЛАТНО ЗАКАЖИТЕ ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО  ИЗДАНИЯ!

 

Дорогие подписчики! С наступающим Новым 2007 годом!

Скоро будет год, как стал выходить электронный вариант Альманаха прогнозов «ЭРАНА». В связи с эти, хочу искренне поблагодарить Вас за выбор – вместе с Вами его сделали более 2.500 подписчиков! Надеюсь, и в будущем Вы остаетесь с нами, а мы попытаемся оправдать Ваше доверие, и сделать выпуски еще более интересными и оригинальными, тем более что подобного рода информации нет ни на одном русскоязычном ресурсе в Интернет или в СМИ.

В качестве подарка к Новому году, предлагаем Вам подробные прогнозы на 2007 год для 36! интервалов рождений (триад зодиака) в текстовом и графическом виде! Будем Вам также очень признательны, если Вы найдете время оставить, хотя бы, короткий отзыв о достоверности наших прогнозов, так как теперь вместе с прогнозом на предстоящий период размещается информация и на предшествующий интервал времени, что позволит сопоставить и оценить ее с уже произошедшими событиями в Вашей жизни.

Оставайтесь с нами, звоните, и информация, которую Вы получите, несомненно, поможет Вам в реализации многих Ваших задач!

Желаю Вам в Новом году - здоровья, счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!

 

Руководитель Научно-исследовательского Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ          НА НЕДЕЛЮ                        НА МЕСЯЦ           НА 2007 ГОД

 

ДЕКАБРЬ 2006

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

25

26

27

28

29

30

31

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

С УЧЕТОМ НООСФЕРНЫХ И МАГНИТОСФЕРНЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2007 ГОДОМ!

Неделя неоднозначная. Так в понедельник и во вторник возросшее обаяние, дипломатичность и трудолюбие станут залогом того, что вы непременно найдете способ произвести нужное впечатление на людей, способных помочь вам осуществить ваши пожелания. А вот в среду сверхактивное стремление показать себя станет отпугивать окружающих, особенно если вы примитесь посвящать их в свои секреты или тайны. А еще в этот день труднее станет сосредотачиваться на работе. Тем не менее, не стоит перекладывать на других свою ответственность. Четверг и пятница – совсем другое дело. Активность пойдет вам на пользу. Приводите в исполнение свои планы и мечты, подводите итоги, и как можно больше общайтесь. И вообще, старайтесь держать руку на пульсе происходящих событий, поскольку в эти дни вы можете преуспеть в служебных делах и в личной жизни, если сумеете вовремя оказаться в нужном месте и не побоитесь взять на себя ответственность. Выходные тоже благоприятны и активны. Правда у многих появится склонность все делать с максимальной отдачей. Старайтесь не перегружать себя работой настолько, чтобы испытывать усталость, – поберегите силы на предстоящий праздник. Вот что обязательно надо сделать, так это подвести итоги уходящего года, переосмыслить полученный жизненный опыт, избавиться от иллюзий и… встретить Новый год с теми, кого вы хотели бы видеть и в следующем году! И вообще, будьте более открытым и жизнерадостным человеком, и вы сумеете создать праздник не только для себя, но и для других.

 

ЭЛЕКТРОННАЯ      ТЕЛЕФОННАЯ      СИСТЕМА      «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ АСТРОКОНСУЛЬТАНТ – ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, СОВМЕСТИМОСТЬ И ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Эта неделя для многих из вас пройдет на подъеме душевных и физических сил, ведь многое получается, все вам рады, а препятствия исчезают как бы сами собой. Поэтому быстренько сориентируйтесь, на какой высоте вам стоит установить планку свершений и желаний, чтобы прыжок оказался достаточно впечатляющим, и в тоже время, чтобы не сбить эту самую планку завышенными амбициями и самомнением. Особенно это относится к тем, кто родился у границ знака: если вы слишком много на себя возьмете, то после среды не исключены оплошности и ошибки.

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Благоприятный период у апрельских Тельцов: настроение великолепное, да и желание до 31 декабря непременно решить все проблемы также вполне осуществимо. Причем и своих близких вы приметесь подбивать на то, чтобы они не тянули долги и ссоры в следующий год. У родившихся в мае неделя хоть и суетливая, но в целом сложится неплохо, особенно если вы постараетесь не прислушиваться к нытью собственных мыслей, которые начнут напоминать вам о тяготах жизни. Настраивайтесь на позитив и легкое общение, и тогда несказанно возрастет ваша активность и популярность. Да и от любовных приключений вы не будете застрахованы.

 

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Видимо из-за того, что в эти дни майским Близнецам станет легче управлять своими эмоциями, как-то сами собой сгладятся острые углы и недавние противоречия в ваших отношениях с окружающими. А вот родившимся в июне сладить с собой не всегда окажется под силу. Буквально из ничего вам удастся находиться повод устроить бурю в стакане воды. Постарайтесь предусмотреть и обходить стороной любые возможные раздражители, чтобы не испортить приближающийся праздник. Однако стоит отдать должное тем, чей день рождения после 12 июня: с четверга вы и сами сделаете все возможное, чтобы Новый год встретить со всеми в мире и согласии. И вам это удастся.

 

 

РАК (22.06-22.07)

Для родившихся у границ знака первые два дня недели пройдут вполне спокойно. Но со среды довольно часто станут возникать расхождения во взглядах с коллегами и близкими. Что уж вы там не поделите, сказать трудно, но, похоже, затяжные выяснения отношений станут обычным ритуалом до самого Нового года. Постарайтесь всеми силами избегать любых серьезных столкновений накануне Нового года. У Раков середины знака период замечательный. И если охарактеризовать его кратко то, работа – удовольствие, дом – приятное общение и надежная крепость, семья – любовь и взаимопонимание – это все про вас! Что ж остается позаботиться, чтобы мысль о том, что "всегда бы так", почаще посещала вас.

 

 

АСТРОТАРО

КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Ответственный период для тех, кто родился у границ знака. Не сидите сложа руки – у вас есть шанс преуспеть в делах, изменить в свою пользу сложившуюся расстановку сил, а от своих трудов получить гораздо больше, чем вы рассчитывали. Для личной жизни это также золотое время – она наполнится смыслом и позитивом. У остальных Львов эти семь дней тоже могут пройти неплохо. Только вы уж, пожалуйста, повремените с обсуждением взрывоопасных тем. Для вас сейчас лучший вариант – спокойное общение и контакты с теми, кто вас не подведет и не расстроит. И от новых обязанностей откажитесь – они могут стать для вас проигрышными или настоящей обузой.

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Так получится, что в данный период именно ваши самые близкие и любимые люди потребуют, чтобы вы им уделили как можно больше внимания. Что ж, самое время благополучно разрешить все проблемы, чтобы в новогоднюю ночь порадоваться взаимопониманием и любовью, воцарившимися в вашем гнездышке. И многим это удастся сделать. И лишь у родившихся в середине знака возможны осечки. Учтите, что в эти дни, казалось бы, из самых благих побуждений, достаточно будет одного колючего замечания либо требования на повышенных тонах – и обе стороны посчитают себя незаслуженно пострадавшими. В ваших интересах пока не переделывать мир.

 

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Если у вас имеются незавершенные дела, то не откладывайте их в долгий ящик – то есть на следующий год – зачем нагружать новый этап своей жизни заботами, с которыми легче легкого можно разобраться сейчас. И все же лучше всего в этот период у вас станет решаться все то, что связано с домом и семьей. Причем, надо отдать вам должное, в эти дни пожелания близких станут для вас более значимыми и важными, чем свои собственные. Именно из-за такого взаимопонимания исчезнут преграды, испарятся трудности, а на те мелочи жизни, которые в другое время выводили вас из себя, вы вообще не обратите никакого внимания. И значит, эта предпраздничная неделя наполнятся радостью и светом.

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Судя по всему, эта неделя для многих из вас превратится в одно сплошное удовольствие. И всему "виной" доброжелательность и хорошее расположение духа, ведь когда вы в настроении, то лучшее, что в вас есть, выходит на поверхность, вы раскрываетесь с самой неожиданной стороны, и окружающие замечают, сколько же в вас ума, обаяния и шарма! И только у родившихся в конце знака эти дни могут получиться излишне суетливыми. Возможно, вас немного выбьет из душевного равновесия избыток общения – вы просто-напросто устанете от многочисленных контактов. Последите также, как бы из-за ерунды не поссориться со своими близкими – этого только не хватает накануне праздника!

 

 

АСТРОСОЮЗ

 СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

'8  90 2000 4000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Успех и удача ждет тех, кто родился у границ знака. И особенно это относится к ноябрьским Стрельцам. Как видно судьба в эти дни будет к вам весьма и весьма благосклонна. Кстати, сами вы тоже проявите невиданную щедрость и даже, можно сказать, расточительность к пожеланиям ваших близких. Однако и вам, и вашим любимым это доставит такую радость! Хотя активности у родившихся в середине знака будет с избытком, похоже, использовать ее вы начнете не по назначению. Да и на чужих нервах "поиграть " не откажитесь, устроив представление достойное трагедии Шекспира, чем, разумеется, покажете себя не в лучшем свете.

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Период дней рождений волей-неволей заставит декабрьских Козерогов мобилизоваться, подвести итоги не только 2006 года, но и всей жизни, и, разумеется, наметить планы на светлое будущее, запрограммировав себе тем самым удачный год. У родившихся в январе неделя продуктивная, поэтому вам не помешает стать более активными, внимательными и предусмотрительными. И тогда вы сможете неплохо преуспеть, ведь сейчас вам будет совсем нетрудно удачно планировать свои шаги или разгадывать намерения конкурентов. Четверг-пятницу желательно полностью посвятить себе, любимым. Кому-то нужен отдых, кому-то, напротив, потребуются дополнительные физические нагрузки – вы ведь хотите в новогоднюю ночь выглядеть великолепно?

 

 

АСТРОТАРО

 КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГА И ТАРОЛОГА С ПРОГНОЗАМИ И ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗНЫХ СФЕР ЖИЗНИ

'8  90 2000 6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, в эти дни вас не подведет интуиция, и вы обязательно в нужное время окажетесь в нужном месте, и, значит, неплохо сможете преуспеть в делах. В довесок к удачным деловым связям добавятся не менее приятные романтические знакомства и отношения. А еще не исключено, что последняя декабрьская неделя превратит многих из вас в необыкновенно целеустремленных и активных. Правда, февральским Водолеям с четверга активность следует немного снизить и предпочтение отдать отдыху и уединению. Соберитесь с мыслями и "прошерстите" свои планы на будущее, чтобы было что пожелать себе под бой курантов в новогоднюю ночь!

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Период до середины следующей недели заставит немного понервничать, побегать и поволноваться тех, кто родился у границ знака. Кроме конфликта поколений или мелких неприятностей на работе, не исключено, что даже то, что обычно идет, как по маслу, в эти дни вдруг натолкнется на преграды. Не расстраивайтесь и не зацикливайтесь на обидах – с четверга все это останется в прошлом. У остальных Рыб неделя благоприятная по многим направлениям. Причем именно ваши разумные действия сыграют в этом не последнюю роль. В карьере наметится не только стабилизация положения, но и некоторые перспективы. И в личной жизни многое вы сумеете подправить.

 

 

АСТРОАЛАРМ

БЕСПЛАТНО! АСТРОПРОГНОЗ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГАХ. БЕСПЛАТНО!

'8  80 1000 1000

 

o               Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o               Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o               Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети “VELCOM”, «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории всей Белоруссии.

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ К ВАШИМ УСЛУГАМ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сети  VELCOM” и «БеСТ», а также со стационарных телефонов сети 'Белтелеком' на территории Белоруссии и в мобильном роуминге.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КОМПАКТ-ДИСК И ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОЧТОЙ

E-Mail: info@erana.by *** '+375 (2917) 8 80 1000 1000

ВПЕРВЫЕ! БЕСПЛАТНО ПОПРОБУЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ!

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ПОЗВОНИТЕ, ОТПРАВЬТЕ E-MAIL ИЛИ SMS! КРУГЛОСУТОЧНО! ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ, С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА! ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ SMS ИЛИ ЗВОНКА В БЕЛОРУССИЮ!

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

E-Mail: postmaster@erana.by

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2006


В избранное