Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #02/2009 (05.01.2009-11.01.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(170)02/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ АСТРОКОНСУЛЬТАНТ - К ВАШИМ УСЛУГАМ!

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и мобильном роуминге.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭРАНАГРАММУ НА 2009 ГОД

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

' 8  90 2000 4000

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

05.01.2008 – 11.01.2009

Неделя неоднозначная. В понедельник обстоятельства будут благоволить тем из вас, кто действует, стремясь использовать весь свой профессионализм и мастерство. Однако этот день чреват и искушениями, поэтому не переборщите с тщеславием и амбициями. А вот во вторник возможны как неожиданные взлеты, так и ощутимые падения. Постарайтесь продумывать последующие результаты ваших действий. Учитывайте и то, что в этот день вам лучше ничего ни у кого и ни кому не одалживать, и следите за кошельком. Светлый праздник и благоприятные события среды могут сделать некоторых из вас совершенно иным человеком. Так что если в последнее время вы не могли похвастаться гармонией в личной жизни, то сейчас у вас есть прекрасная возможность все исправить, наладить или укрепить. Возможны романтические знакомства. Четверг тоже может порадовать вас самыми невероятными сюжетами, которые сделают вашу жизнь более яркой, интересной или спокойной – это уж кому что надо. В пятницу благоприятна первая половина дня. Ближе к вечеру ситуация может резко измениться, и все закончится раздражением, усталостью, взвинченными нервами или недомоганием. В субботу многие спокойно займутся своими делами, которые в большинстве своем станут протекать быстро и ловко. А вот в семье могут возникнуть небольшие шероховатости, особенно если родители вместо того, чтобы активно помогать и поддерживать детей, примутся подавлять их своим авторитетом и критикой. Воскресенье психика многих людей будет неустойчивой, а эмоции не управляемыми, и значит, не обойдется без срывов планов, обид и трудностей в отношениях. Прежде чем дать волю чувствам, полезно свои действия и слова обдумывать.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

22.12-31.12.

Неделя благоприятная и ответственная. В этот период наиболее ярко станут проявлять себя такие основные черты вашего характера, как упорство и самоуверенность. Ваша непоколебимость и решительность овладеть ситуацией и направить события в желаемое русло могут вызвать у окружающих, как уважение, так и зависть. А поскольку до конца января вы много чего способны сделать, то позаботьтесь, чтобы люди не начали чинить вам препоны.

 

Благоприятный день – понедельник, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Неделя неоднозначная. До пятницы вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Еще бы! Январские праздники, да и собственный день рождения сделают вас радушными, энергичными и немного мечтательными – вам покажется, что это пройдет не скоро! Ан нет! В конце недели ваш характер резко испортится, что создаст напряжение не только для вас, но и для ваших близких.

 

Благоприятный день – понедельник-четверг.

Неблагоприятный день – суббота, воскресенье.

 

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Неделя неоднозначная. Похоже, до субботы мало что пойдет так, как вы планировали: что-то вдруг затормозится, что-то сорвется, а где-то вы и сами допустите ошибку. Но к выходным вы соберетесь, прекрасно понимая, что в период грядущего дня рождения ко всему следует подходить ответственно и серьезно. И сразу же положение начнет выравниваться, а многое станет осуществляться без препятствий и проволочек.

 

Благоприятный день – суббота.

Неблагоприятный день – понедельник.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

У вас многое станет получаться по высшему разряду! Немало приятных минут доставят вам ваши близкие и родные: вам есть что обсудить и о чем поговорить с ними по душам, ведь вы так нужны друг другу! Впрочем, не исключено и такое: кого-то из вас прямо-таки потянет отбросить все заботы и предаться приятному и легкому отдыху. Не корите себя за такую слабость. Сейчас это тоже пойдет вам на пользу. Ну а уж Водолеям конца знака в обязательном порядке следует беречь силы и эмоции. Возможно недомогание и конфликты.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Неделя удачная. Поэтому никаких бесцельных действий – все должно быть распланировано до минуты. Какие там у вас имеются цели, планы и мечты? Пробиться к заветной должности? Выяснить отношения? Изменить личную жизнь? Не вопрос! Используйте шанс – в январе все это будет вам по плечу! И приступить можно уже сейчас. И лишь у Рыб конца знака возможны ссоры и конфликты. Но к субботе, то ли вы исчерпаете запас претензий друг к другу, то ли придете к мудрому решению, что жить лучше в согласии, но в ваших отношениях наступит потепление.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Мартовским Овнам до субботы следует рассчитывать только на свои силы и не надеяться, что окружающие смогут или захотят вам помогать. К концу недели станет полегче, а в отношениях с близкими каждый готов будет пойти навстречу друг другу. Родившимся в апреле не в чем будет упрекнуть себя в первой половине недели – ответственность и желание перемен заставят вас с удвоенной силой взяться за работу. Обстоятельства тоже будут на вашей стороне. Увы, но к выходным может появиться чувство усталости, да и с близкими не исключен конфликт.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Все за что бы вы ни взялись в эти дни пройдет у вас на редкость быстро и успешно. Ну а ваша доброжелательность и умение слету решать проблемы привлечет к вам людей и резко повысит ваш авторитет. Ну а кто-то из вас вообще прямо-таки станет купаться в лучах славы, удачи и обожания. Так что было бы здорово, не предаваясь пустым разговорам, потратить эти дни на нечто действительно стоящее и полезное. И только у Тельцов конца знака неделя пройдет тихо. Посвятите ее своим близким.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Неделя благоприятная и ответственная, поэтому отнеситесь серьезно ко всем событиям, которые будут происходить в эти дни – мало того, что в большинстве своем они принесут вам удачу и возможность преуспеть, так ведь еще в них будет скрыта какая-то подоплека. Учитесь читать между строк – и вы увидите, что решения многих проблем буквально лежат на поверхности. И как раз сейчас сама жизни проводит для вас подобный тренинг.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Июньским Ракам полезным будет почаще напоминать себе о том, что нервные клетки не восстанавливаются, как, впрочем, и некоторые отношения, если их старательно расшатывать. Что и будет за вами водиться в период до пятницы. Тем же, кто родился в июле, не противопоказано взвалить на себя большой груз ответственности – многие ваши намерения окажутся осуществимыми. Общение тоже доставит немало приятных моментов. Правда, у Раков конца знака понедельник и выходные дни чреваты конфликтами и неприятностями.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

К работе в эти дни вы, мягко говоря, не будете испытывать особого рвения, а от некоторых обязанностей вообще постараетесь уклониться. Ну что ж, раз такое дело, то займитесь хотя бы тем, чтобы объективно оценить все, что происходит в вашем окружении. Пересмотрите некоторые свои взгляды и убеждения. Сделайте переоценку сложившихся отношений и своих поступков, и, возможно, тогда многие неприятности сгладятся сами. И лишь у Львов конца знака неделя благоприятна, и в ваших интересах сделать так, чтобы она прошла активно.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Неделя неплохая. Похоже, ваше трудолюбие, обаяние и творческий подход к проблемам частенько будут производить неизгладимое впечатление, как на ваше старое окружение, так и на новых знакомых, которые, как на подбор, окажутся весьма полезными для вас. Однако будут в этот период и такие редкие дни, когда вы станете суетиться и хвататься за все подряд, понапрасну расходуя тем самым силы и энергию. Да и с близкими отношения слегка охладеют.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРОТАРО

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

'8  90 2000 6000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Неделя неоднозначная для тех, кто родился у границ знака. То вы не будете обделены повышенной работоспособностью и инициативой, что приведет к успеху, то вдруг события станут протекать как-то уж слишком хаотично, суетливо, а то и нервно. Из-за этого, может получиться так, что, либо ваши труды пропадут даром, либо вы станете несдержанны в эмоциях, что отразится на отношениях. А вот Весы середины знака в состоянии будут справиться с любой работой и прекраснейшим образом ладить с людьми.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Умение ладить с людьми и без долгих уговоров идти на уступки станет для вас тем ключом, который позволит вам добиться неплохих результатов и в делах и в семейных отношениях. В свою очередь ваше окружение тоже сейчас не прочь будет поддержать некоторые ваши идеи, пожелания и планы. И тут главное, не требовать от них невозможного. И лишь Скорпионы конца знака не обойдутся без неприятностей. Кстати, не прибегайте к обману даже, искренне считая, что делаете это на пользу делу.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Эта неделя не слишком продуктивна в плане работы. Тем не менее, хорошее настроение и оптимистичное отношение к жизни позволят вам прожить эти дни легко и даже, можно сказать, беззаботно. А еще для вас не составит труда потратить последние деньги на удовольствия или подарок себе, любимым. Впрочем, к близким вы тоже проявите щедрость не только в виде теплых чувств. И действительно: почему бы не побаловать их знаками внимания, если это доставляет удовольствие и вам!

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2008


В избранное