Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #03/2009 (12.01.2009-18.01.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(171)03/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ АСТРОКОНСУЛЬТАНТ - К ВАШИМ УСЛУГАМ!

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и мобильном роуминге.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

' 8  90 2000 4000

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

12.01.2008 – 18.01.2009

Неделя неоднозначная. На этот раз не только понедельник, но и вторник окажется днем тяжелым. В эти дни из-за неустойчивости настроения не исключены серьезные ошибки. Причем, даже понимая неверность своих действий, некоторые из вас все равно продолжат настаивать на своем. Короче говоря, в этот период высока вероятность довести ситуацию до полного абсурда, поставив все с ног на голову. Нередко станет возникать конфликтная ситуация, способная перерасти в крупную ссору. Однако, учитывая, что в полночь с 13 на 14 января придет старый Новый год, постарайтесь все же встретить его в мире и согласии. Среда и четверг тоже не обойдутся без дополнительных нагрузок и тяжелых обязанностей, что, разумеется, станет раздражать. Правда, теперь при правильном подходе к делу с ними не так уж и трудно будет справиться. Тем не менее, в общении с людьми нежелательно оказывать давление на собеседника. А еще сдерживайте себя от пустых разговоров и хвастовства. События пятницы потребуют от кого-то из вас предпринять активную деятельность в каком-то интересном и выгодном для вас направлении. Похоже, эффект ваших трудов может оказаться очень впечатляющим. Выходные благоприятны для укрепления партнерских отношений. И вы, и ваше окружение в большинстве своем будете на редкость сговорчивы и добры. К тому же у многих в эти дни усилится чутье на обстановку, и вам будет проще распознать мотивы поведения окружающих вас людей, а значит, умело воспользовавшись всем этим, вам нетрудно будет с ними договориться. Кстати, работа по дому тоже не вызовет недовольства.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭРАНАГРАММУ НА 2009 ГОД

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

22.12-31.12.

Неделя благоприятная и ответственная. В эти дни при желании вы без труда сможете произвести самое благоприятное впечатление на свое окружение, сгладить любые конфликты, и приблизить планы к осуществлению. Если вы сумеете правильно воспользоваться такой ситуацией и не станете пренебрегать возможностью проявить свои разнообразные способности, то вам удастся сполна преуспеть в этой жизни.

 

Благоприятный день – понедельник, вторник, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Неделя ответственная. В эти дни вы способны будете совершить немало подвигов. И, надо отдать вам должное, многие из вас постараются этим воспользоваться сполна. И действительно стоит ли отказываться от активности, когда карты сами идут к вам в руки. Ну а если наступит столь редкостный момент, когда вам покажется, что "no problem!", помогите другим – и вам это когда-нибудь зачтется.

 

Благоприятный день – вторник-четверг, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Неделя благоприятная и ответственная. Те из вас, кто отметит в данный период свой день рождения, ни на минуту не должны забывать о том, что сейчас вы планируете очередной год своей жизни. А значит, чтобы она прошла успешно, ярко и впечатляюще, поспешите в течение 12 дней беспрекословно выполнять следующие требования – больше радости, активности и грандиозных планов!

 

Благоприятный день – понедельник-пятница, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Активность и еще раз активность – вот что потребует от многих из вас эта неделя. Причем, чем выше будут поставленные вами цели, тем вам легче окажется добиться их осуществления. Так что постарайтесь не сворачивать с выбранного пути – и ваши труды увенчаются заслуженным триумфом. И только Водолеи конца знака будут пассивны и неэнергичны, а из, казалось бы, совершенно безобидных разговоров может произойти конфликт и накопление горьких мыслей.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Неделя ответственная. То ли мысли умные в эти дни вас станут посещать чаще обычного, то ли близкие и друзья подкинут вам пару-тройку ценных идей, но полезных сведений и удачных решений у вас на этой неделе окажется предостаточно. Ну а внутренний голос, который будет вещать правду и только правду, не поленится предупредить вас о возможных неурядицах. Осталось проявить инициативу и внутренне настроить себя на то, что вы готовы к решению глобальных задач.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, всерьез взяться за дела у многих из вас в эти дни все как-то не получится. И это несмотря на то, что мыслями вы будете погружены в работу, а активное обсуждение с коллегами планов на ближайшее будущее станет занимать все ваше время. Но до дел руки пока так и не дойдут. А жаль, вы могли бы преуспеть. Подумайте об этом. И только Овнам конца знака в обязательном порядке следует сократить нагрузку, если вы начнете испытывать усталость или раздражение – ведь потом подорванное здоровье не купишь.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

В эти дни вам нетрудно будет завоевать авторитет в своем окружении, ведь вы станете действовать продуманно и без суеты. А уж если вам еще удастся призвать себе на подмогу инициативу, амбиции и честолюбие, то все вместе вы наверняка сумеете расчистить дорогу к любой своей цели. Кстати, поддержка со стороны преданных друзей сейчас тоже гарантирована. И лишь апрельских Тельцов в конце недели суровая реальность безжалостно опустит с небес на землю, а жизнь начнет окрашиваться в серые тона.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У тех из вас, кто родился у границ знака, планы в эти дни в основном будут осуществляться, решение денежных вопросов не станет вызывать особых трудностей, а в общении с людьми вам будут присущи мягкость и терпение. Короче говоря, вы без проблем получите желаемое. Для Близнецов же середины знака станут характерны рассеянность, забывчивость или спутанность мыслей – а возможно и все вместе. Плюс пробудившаяся склонность к авантюрам тоже добавит свою ложку дегтя в бочку проблем.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

У Раков середины знака многое в эти дни станет получаться необыкновенно быстро и легко. Поэтому не стоит роптать на судьбу и искать подходящий случай, чтобы переложить свои обязанности на окружающих вас людей. Это ваш звездный час, и вершить его – вам! У остальных Раков осложнятся отношения, поскольку сейчас вам будет не под силу спокойно пережить критику или претензии в свой адрес. Однако прежде, чем наносить ответный удар, сначала стоит в себе поискать причины конфликта.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Похоже, для многих из вас эта неделя пройдет как в тумане – ни за что не захочется браться. Однако это не помешает вам вслепую рисковать или выплескивать на окружающих свои эмоции. Защитите себя от волнений, поскольку беспокойство по пустякам, а также недовольство всем и вся может привести не только к конфликтам, но к ухудшению самочувствия. И лишь у Львов конца знака активность и трудолюбие помогут вам достичь неплохих результатов. Ну а в общения с близкими вы прекрасно станете понимать друг друга.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Работа у многих из вас пойдет с огоньком, да и на всякие посторонние от работы разговоры тоже найдется время, ничуть не мешая при этом делам, а, напротив, внося оживление и веселье. По возможности займитесь проблемами своих домашних – сейчас вы будете понимать их с полуслова, а ваше воздействие и взывание к совести подтолкнет их к позитивным переменам. И только Девам середины знака лучше не затевать никаких выяснений отношений – порой вы начнете придирайтесь к людям незаслуженно.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРОТАРО

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

'8  90 2000 6000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Даже, несмотря на то, что родные и близкие время от времени будут перекладывать на ваши плечи те свои заботы, с которыми они вполне могли бы справиться сами, это вряд ли помешает вам претворять в жизнь свои планы и быть в центре внимания. А еще сейчас не исключены знакомства и новые связи, базирующиеся на общих интересах. И лишь в семейных отношениях Весов конца знака каждый начнет показывать во что он горазд. А значит, где-то вам понадобится твердость, а где-то – мягкость, на кого-то надо будет "надавить", а кого-то – пожалеть.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

У октябрьских Скорпионов неделя неоднозначная. То вы на редкость удачно будете справляться с семейными проблемами – а точнее, просто не допустите их возникновения, то, напротив, вдруг сами затеете выяснение отношений или затянете процесс примирения. Зато родившихся в ноябре ближайшее окружение порадует – взаимопонимание с близкими и любимыми будет выше всяких похвал. Не обойдут вас в эти дни и успехи на работе – инициатива и творческий подход к делу не останутся незамеченными вашим руководством.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Похоже, те из вас, кто родился у границ знака, не побоятся в эти дни ни чрезмерной нагрузки, ни сложных заданий, потому что и обстоятельства станут вам подыгрывать, и сами вы интуитивно сумеете направить все свои силы точно в цель, не растрачивая их по пустякам. Но особенно хороша эта неделя в плане решения финансовых вопросов и стабилизации материального благополучия. А вот Стрельцам середины знака деньги надо беречь. И сдерживайтесь от критики близких, даже если их поведение действительно способно вывести из равновесия кого угодно.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное