Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #04/2009 (19.01.2009-25.01.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(172)04/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

ЛИЧНЫЙ АСТРОКОНСУЛЬТАНТ - К ВАШИМ УСЛУГАМ!

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и мобильном роуминге.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

' 8  90 2000 4000

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

19.01.2008 – 25.01.2009

Неделя неоднозначная. Понедельник благоприятен и активен. Так что те из вас, кто не лишен амбиций, желает привлечь к себе внимание и продвинуться вперед, смогут упрочить свое положение и расширить сферы влияния. В личной жизни в этот день не исключены удачные повороты, неожиданные знакомства и тайные связи. Вторник тоже неплох, и даже возможные служебные неполадки не испортят вам настроение, так как они уравновесятся приятным общением. А вот середина недели не задастся. Этот период не подходит для участия в важных делах, поскольку малейшие нестыковки станут вызывать тревогу и беспокойство и снижать уверенность в себе. Если все же обстоятельства неумолимо заставят вас ими заняться, то будьте готовы к тому, что вам потребуется сила воли и умение держать удар. При этом постарайтесь сохранить свое лицо и не делайте ничего, что могло бы негативно повлиять на вашу репутацию. Все это распространяется и на личную жизнь. В любой напряженной обстановке ищите компромиссные решения и прислушивайтесь к мнению более опытных людей, которые подскажут где и когда на всякий случай нужно "подстелить соломку". Суббота пройдет получше, особенно если вы удержите себя от искушения затеять выяснение отношений и не станете болезненно реагировать на чужие замечания. Ну а в воскресенье стоит побеспокоиться об укреплении личных отношений и своем благополучии – в этом плане у вас многое получится сделать как нельзя лучше. Плюс в этот день, если надо, вам всегда примчатся на помощь истинные друзья.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭРАНАГРАММУ НА 2009 ГОД

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

Довольно благоприятная неделя. Ей будут присущи и яркость любовных отношений, и похвала руководства. И даже не исключено, что ваши успехи и многогранность талантов начнут поражать чужое воображение, а у вас самих все это вызовет звездную болезнь. Но, скорей всего, вы удержитесь от соблазна почивать на лаврах – и действительно период дней рождений требует активности и перемен!

 

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Неделя неоднозначная и ответственная. К сожалению, ваш благоприятный период завершился, так что будьте готовы к тому, что до середины февраля быстро расправляться с делами и концентрировать на чем-либо свое внимание вам станет трудновато. К тому же вас начнет раздражать любая мелочь, а ваши мысли легко и с удовольствием станут переключаться на что-нибудь несущественное. Разумеется, такой подход к делу может создать новые проблемы.

 

Благоприятный день – среда.

Неблагоприятный день – понедельник, суббота, воскресенье.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Непростая неделя. Она чревата неприятностями, поэтому вы должны держать в это время ухо востро: есть вероятность, что вас подведут непорядочные люди, либо неожиданно "разыграются" ваши собственные негативные эмоции, что тоже может немало вам навредить. Опять же на здоровье не следует смотреть сквозь пальцы – сейчас для инфекций вы окажетесь в группе риска.

 

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – понедельник-среда, суббота.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Неделя для многих из вас сложится благоприятно, продуктивно и радостно, ведь в это время окружающих вас людей вы станете воспринимать как лучших друзей, работу – как почетную обязанность, а саму жизнь – как приятное путешествие! И тут главное суметь воспользоваться столь позитивным и оптимистичным внутренним настроем – завести нужные связи, завершить долгострой или напротив - взяться за нечто новое. И только Рыбам конца знака в середине недели понадобится проявить выдержку и находчивость в не совсем стандартной ситуации.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

'8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Проявив в эти активность в делах и искренность в общении с людьми, мартовским Овнам наверняка удастся повысить свой авторитет и обеспечить себя хорошим настроением. У родившихся в апреле неделя неоднозначная: в любой момент ситуация неожиданно может измениться, причем для кого-то в лучшую сторону, а для кого-то – в худшую. Позаботьтесь, чтобы вам не достался последний вариант, а для этого не полагайтесь "на авось", обдумано принимайте решения и поскорей идите на уступки, если почувствуете, что обстановка начинает накаляться.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Не исключено, что в эти дни апрельские Тельцы ощутят упадок жизненных сил, общение с близкими станет вас вдруг очень тяготить, и обнаружится, что у них столько недостатков! У тех, кто родился в середине знака, удачна первая половина недели. И даже ваше тщеславное стремление сделать все по-своему не вызовет недовольства окружающих. Но с пятницы удача от вас отвернется, и многие ваши действия и усилия, скорей всего, окажутся малорезультативными. У Тельцов конца знака все сложится с точностью до наоборот.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

'8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Майские Близнецы в эти дни будут пребывать в полной гармонии с окружающим вас миром. Но главное все довольны, когда вы рядом, ведь с вами так легко общаться, вы всегда говорите что-нибудь полезное и интересное и так щедры на мудрые советы. У родившихся в середине знака сложной может получиться первая половина недели – не исключены трудности в делах и конфликты с близкими. Чтобы снизить накал страстей, вовремя проявите гибкость. От Близнецов конца знака, напротив, умение приспосабливаться потребуется во второй половине недели.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Июньским Ракам рекомендуется избегать не только выяснения отношений, но и любого риска: сейчас нестандартная ситуация может принести вам такие проблемы, с которыми вы навряд ли быстро справитесь. Тем, кто родился в июле, имеет смысл серьезно отнестись к работе и показать все свое умение: вас заметят и оценят. В личной жизни тоже многое будет складываться удачно. Ну а ваши доверительные отношения позволят при минимальных эмоциональных затратах успешно улаживать все разногласия.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

'8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльским Львам желательно ограничить на это время общение, так как, похоже, у вас проявится способность легче легкого находить блестящий повод для разногласий – кстати, в основном по мелочам. Родившиеся в августе будут активны, предусмотрительны и дружелюбны, что позволит вам вовремя справляться с делами и неплохо договариваться с людьми. Причем, даже если кто-то и не будет разделять вашего мнения, это никоим образом не спровоцирует в вас ни раздражения, ни обиды.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовским Девам обязательно следует воспользоваться шансом продвинуться в служебных делах. В личной жизни тоже оригинальность ваших поступков не оставит окружающих равнодушными. Родившимся в зените знака первая половина недели готовит непредвиденные ситуации, и если вы не обладаете врожденной устойчивостью к стрессу, то постарайтесь вовремя уходить от разгорающегося конфликта, а не подкидывать туда дровишки. С пятницы дышать станет легче. Девы конца знака трудолюбивы и привлекательны будут в первой половине недели.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРОТАРО

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ

'8  90 2000 6000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьским Весам несложно будет продвинуться в делах карьеры и провести преобразования в личной жизни – вы везде будете вне конкуренции. Не пропустите главные вехи любви и творчества. А вот у родившихся в октябре это не слишком удачное время для выяснения отношений с близкими. Тем не менее, вас буквально начнет подмывать во что бы то ни стало доказать свою правоту. Смотрите, как бы, все это не закончилось тем, что ваши отношения перейдут грань допустимого, после чего потребуются немалые усилия, чтобы снова все вернуть на круги своя.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В любой семье есть такие острые темы, поднимая которые все может закончиться ссорой. И, похоже, у октябрьских Скорпионов сейчас они всплывают на поверхность. Гасите на корню пламя раздора. У ноябрьских Скорпионов среди не слишком удачных дней будут и такие, когда, восседая на белом коне, вы выступите инициатором многих мероприятий. На каком именно поприще следует проявить максимум инициативы, конечно, решать вам, ведь у каждого свои запросы и свои "горячие точки".

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 8902 ДЛЯ СЕТЕЙ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛОРУССИЯ)

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Те, кто родился в ноябре, неплохо смогут преуспеть в делах, а в общении вы кого угодно сумеете убедить в том, что поступать надо так, как советуете вы, а не так, как рекомендуют другие или думает сам человек. Воспользуйтесь этим в личных интересах. У декабрьских же Стрельцов возможны конфликты и денежные потери, либо дадут знать о себе отголоски прошлых споров и разногласий. Лучшего будет желать и ваше настроение: последите, чтобы ваши эмоции не нанесли вам вреда.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Похоже, вам в эти дни просто не к чему будет придраться – и обстоятельства вас балуют, и сами вы ловки и инициативны. Учитывайте и то, что сейчас у вас пробудится умение идти хотя бы на полшага впереди событий, а это значит, что вы способны защитить себя от промахов, ошибок и подводных камней. Вот только, наслаждаясь своим отменным чутьем на обстановку и способностью чувствовать внутреннее состояние и мысли собеседника, не отдаляйте от себя тех, кто в данный период не соответствует вашим стандартам.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное