Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #07/2009 (09.02.2009-15.02.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(175)07/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

Дорогие и любимые наши подписчики!

Огромное спасибо за то, что на протяжении не одного года вы остаетесь с нами! Это лучшая награда за наш скромный труд!

Отдельное спасибо новым подписчикам, которые выбрали нас. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши надежды, а это, прежде всего – достоверность прогнозов и  удобство пользования нашими услугами. Мы работаем для вас и вашего благополучия!

Рады сообщить, что с 4 февраля 2009 года абоненты не только в Белоруссии, но и на территории всей России могут воспользоваться нашими телефонными сервисами «ДЕТЕКТОР ЧУВСТ» и «ТЕЛЕЭКСПЕРТ» со всех стационарных и с большинства мобильных телефонов.

Признательны вам за доверие и всегда готовы помочь!

Это ваш реальный шанс!

Руководитель Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

09.02.2009 – 15.02.2009

Сложная неделя. С понедельника и до четверга включительно лучший способ справиться со всеми проблемами, которые будто бы сговорившись, навалятся в эти дни на многих из вас – это заранее морально настроиться на то, что все в мире проходит – пройдет и это. К тому же многое будет зависеть оттого, насколько остро вы станете воспринимать происходящие события. Учитывайте и тот факт, что из-за физических и эмоциональных перегрузок, у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, а это куда опасней, нежели выслушивать чьи-то претензии по поводу того, что вы допускаете ошибки, не справляетесь с работой или не держите слова. Так что, по возможности, беритесь лишь за то, что можете выполнить без ущерба для своего здоровья. А еще в это время, ни при каких обстоятельствах не следует выяснять отношения и затевать разборки. Но если все же такое произойдет, то напомните себе, что вы зависите друг от друга, а резать по живому всегда больно. В пятницу и субботу, как события, так и настроение будут колебаться между переменами к лучшему или худшему. Вам необходимо хотя бы удерживать равновесие, тем более, что склонить свое душевное состояние в сторону позитивного восприятия жизни будет совсем нетрудно. В воскресенье проявите бдительность и осторожность, пускаясь в авантюры, на которые многих из вас станет прямо-таки тянуть. А еще поберегите себя от необычных и экстремальных ситуаций, которые вы сами себе подчас начнете создавать. И не выясняйте отношений – все может закончиться крупной ссорой.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

Неделя благоприятная и ответственная. Она подходит для важных встреч, контактов и выяснения отношений, так как каждая из участвующих сторон будет готова поискать основы для взаимопонимания и пойти навстречу друг другу. Как видите, в такой период вы сможете здорово преуспеть как в установлении новых связей, так и в устранении конфликтов, которые произошли когда-то, но чьи отголоски до сих пор дают о себе знать.

Благоприятный день – среда-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Непростая неделя. В эти дни у вас как-то вдруг все начнет валиться из рук, и то, что совсем недавно получалось без помех, застопорится из-за выросших на ровном месте препятствий. А тут еще неожиданно ваше настроение начнет прыгать от одной крайности к другой, и вы можете выкинуть нечто такое, что не слишком-то вас украсит и повлечет за собой недовольство окружения.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – понедельник-среда, суббота, воскресенье.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Неделя благоприятная и ответственная. Данный период многих из вас заставит приступить к новым делам и планам – время для этого самое подходящее. Отчасти это связано с тем, что вы станете отмечать свой очередной день рождения, когда, загадывая желания, люди невольно сами программируют свою дальнейшую жизнь. Проследите, чтобы планы были реальными, а награды, которые вы просите у судьбы, – заслуженными.

Благоприятный день – среда-суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

У большинства из вас неделя сложится весьма неплохо, поэтому отложите в сторону мелкие дела и займитесь чем-нибудь более стоящим. При этом умение услышать голос интуиции или "помощь зала" поможет вам быстрее найти выход из любой сложившейся ситуации, в том числе и весьма скользкой. И только у Рыб конца знака из безобидных на первый взгляд разговоров, из-за чужого ядовитого языка или собственной мнительности может произойти конфликт или накопление грустных мыслей, что отразится на здоровье и вашей психике.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Похоже, в эти дни ваше желание преуспеть или стать заметной фигурой в своем окружении будет близко к осуществлению, а ваше трудолюбие, обаяние, хорошее настроение и чутье на обстановку начнут творить чудеса. Все что от вас требуется, так это стараться вести себя как можно честнее с теми, кто вам дорог. И только Овны середины знака станут зависеть от влияния других людей и обстоятельств, а ваши попытки контролировать ситуацию вряд ли возымеют успех. Здоровье тоже может подкачать.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

У апрельских Тельцов не слишком удачная неделя. Прислушивайтесь к чужим доводам – поддержка со стороны защитит вас от ошибок, не даст раскиснуть и впасть в депрессию. У родившихся в мае наоборот как раз именно к вашим предложениям и советам с большим интересом и доверием отнесутся окружающие вас люди, поэтому только от вас зависит, захотите ли вы воспользоваться подобной ситуацией с выгодой для себя или нет. Если "да", то поспешите – скоро положение изменится: ваш пыл иссякнет, а интерес к вам уменьшится.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Не исключено, что в данный период все внимание тех, кто родился у границ знака, переключится на работу, и, надо отдать вам должное, ваше трудолюбие и усердие не пропадут даром. Плюс проявление искренности и непредвзятости с вашей стороны привлекут к вам тех, кому нужна профессиональная консультация или совет по вопросам личной жизни. Никому не отказывайте – это повысит ваш рейтинг. А вот Близнецы середины знака и до работы в эти дни будут не падки, и в отношениях с окружающими возможны шероховатости.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков непростая неделя – возможны недомогания и разногласия с окружением. К счастью, многие из вас постараются обходить острые углы и добросовестно себя контролировать. Родившимся в июле данный период приготовил немало приятных неожиданностей. К тому же и в вас самих может пробудиться некий азарт и желание рискнуть – и вам удастся насладиться удачей. Хотя возможно для того, чтобы ощутить себя счастливыми, кому-то всего-то и нужно, что настроиться на лирический лад и порадоваться взаимопониманию с близким.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Лучшего будут желать ваши служебные, семейные и любовные отношения. Не исключено, что порой у вас даже начнет складываться впечатление, будто все только тем и заняты, что бы вас разозлить или подставить вам подножку. Не позвольте такому произойти, иначе вы даже и не заметите, как в душе соберется критическая масса отрицательных эмоций. И только Львам середины знака не грозят ссоры и конфликты, ведь вы в данный период будете ответственными, добрыми и сговорчивыми.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Для многих из вас это хорошее время, чтобы добиться успеха: оптимизма с избытком, активности не занимать, да и благоприятные обстоятельства, которые вы, возможно, так ждали, прямо-таки начнут толпиться около вас. Поэтому если вы правильно распланируете силы, то сможете переделать множество дел, и еще на бурную личную жизнь останется. И лишь у Дев конца знака мало того, что за здоровьем нужен будет глаз да глаз, так тут еще и некоторые ваши отношения станут переживать сложные времена.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 ДЛЯ АБОНЕНТОВ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛАРУСЬ)

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Для тех, кто родился у границ знака, эта неделя пройдет под знаком трудолюбия, успехов в карьере и приятнейшего общения с близкими и любимыми. Так что замахивайтесь на крупные и важные дела и укрепляйте семейные и любовные отношения – удача будет на вашей стороне. Если вы одиноки, то ищите свою второю половинку. У Весов середины знака не обойдется без неприятных событий, которые немало потреплют вам нервы. Утешьтесь тем, что вторая половина месяца все поправит, ну а в отношениях вообще наступит идиллия.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Под прицелом неприятностей у октябрьских Скорпионов могут оказаться отношения с коллегами, близкими и любимыми. Кто-то не сдержался – и пошло-поехало – посыплются обвинения, вспомнятся прежние обиды и промахи. Ноябрьским Скорпионам нелишним будет в эти дни взять на себя повышенные или новые обязательства – похоже, вы сумеете выполнить их по высшему разряду. По крайней мере, у вас для этого будут все возможности. На личном фронте приятных моментов тоже окажется предостаточно.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Ноябрьским Стрельцам в эти дни судьба с удовольствием протянет руку помощи и даст дельный совет в лице доброго друга или благоприятных стечений обстоятельств. У тех, кто родился в середине знака, чаще обычного станет портиться настроение, отчего будет труднее находить контакт даже с теми, кто, как правило, всегда готов пойти на компромисс. Стрельцов же конца знака то поругают, то похвалят, с деньгами будет – то пусто, то густо, а в отношениях то вы понимаете друг друга с полуслова, то ни в какую не хотите идти на уступки.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Эта неделя не располагает к активным действиям. Ну а в общении постарайтесь не выяснять отношений и не решать важных вопросов, в первую очередь финансовых. Иначе слово за слово – и вам не удастся избежать претензий и обвинений по поводу того, кто кому и сколько должен. Пристально следите и за своим кошельком: желающие поживиться за чужой счет пока не перевелись. И только у Козерогов конца знака и трудолюбия окажется в избытке, и в личной жизни найдется чем удивить и порадовать своих близких.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное