Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #08/2009 (16.02.2009-22.02.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(176)08/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

Дорогие и любимые наши подписчики!

Огромное спасибо за то, что на протяжении не одного года вы остаетесь с нами! Это лучшая награда за наш скромный труд!

Отдельное спасибо новым подписчикам, которые выбрали нас. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши надежды, а это, прежде всего – достоверность прогнозов и  удобство пользования нашими услугами. Мы работаем для вас и вашего благополучия!

С 4 февраля 2009 года абоненты не только в Белоруссии, но и на территории всей России могут воспользоваться нашими телефонными сервисами «ДЕТЕКТОР ЧУВСТ» и «ТЕЛЕЭКСПЕРТ» со всех стационарных и с большинства мобильных телефонов.

Признательны вам за доверие и всегда готовы помочь!

Это ваш реальный шанс!

Руководитель Центра «ЭРАНА»

Мельченко Геннадий Петрович

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

16.02.2009 – 22.02.2009

Неделя неоднозначная. Понедельник – день неудачный: возможны неприятности на работе и ссоры с близкими. Поэтому судьбу в это время лучше не искушать. Попробуйте за происходящим наблюдать, как бы, со стороны – это поможет сберечь силы и нервы. Во вторник знакомство с чужими методами работы и способами, как выкрутиться из сложных житейских ситуаций, станет для многих из вас прекрасным стимулом к тому, чтобы вы и сами захотели изменить себя и свою жизнь к лучшему. И на этот раз у вас хватит и сил, и желания что-либо предпринять. А вот в среду не все сложится так, как вы планировали. Поэтому, если произойдут какие-либо нестыковки и разногласия, то постарайтесь не принимать это близко к сердцу. И действительно, раньше, что ли, не было ссор в семье или неприятностей на работе? Поругались – помирились. К тому же с четверга ситуация улучшится сама по себе. И в первую очередь весьма неплохо станет складываться общение. Тем не менее, учитывайте тот факт, что в ближайшие дни поучительные речи и наставления в большинстве своем восприниматься не будут – людям нужны дельные советы и реальное содействие. Только такая политика ведения переговоров позволит и дела сдвинуть с мертвой точки, и гармонию в отношениях установить. Выходные дни пройдут благоприятно, особенно если вы, не скупясь, проявите искреннюю щедрость и великодушие к своим близким, любимым и детям. Благодаря этому не только ваши отношения укрепятся еще больше, но и сразу же после вашей раздачи внимания другим людям, вы почувствуете прилив сил и хорошее настроение.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

Эта благоприятная неделя потребует, чтобы вы ко всему подходили ответственно и творчески, и тогда вам легко и просто будут удаваться самые трудные и запутанные дела. Так что проявляйте решительность, не теряйтесь и не ленитесь: время, с усердием потраченное на работу, вполне может превратиться в деньги. Ну а в личной жизни события располагают к тому, чтобы в вашем доме воцарились понимание, доброта и учет интересов друг друга.

Благоприятный день – понедельник-среда, пятница, суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Неделя неоднозначная. Понедельник непродуктивен, к тому же частенько вы будете находиться в раздражении. Вторник и среда – лучшие дни на этой неделе. Но для успеха дела все же действия свои обдумывайте, а в отношениях с людьми придерживайтесь такта и уважения. Ну а с четверга события станут складываться непредсказуемо – тут возможны и позитивные и негативные моменты, которые, в конце концов, уравновесят друг друга.

Благоприятный день – вторник, среда.

Неблагоприятный день – понедельник.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Неделя неоднозначная. Благоприятна первая половина недели – вы ответственно подойдете к работе и сумеете экономно расходовать силы. Но с четверга ситуация изменится не в лучшую сторону – суета начнет вас выматывать, а тут еще и в отношениях с людьми появятся разногласия и непонимание, поскольку каждый начнет жестко диктовать другой стороне свои условия.

Благоприятный день – вторник, среда.

Неблагоприятный день – пятница.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Интуитивный подход к происходящему и понимание эмоционального настроя окружающих помогут февральским Рыбам не только преуспевать "здесь и сейчас", но и решать проблемы, которые постоянно откладывались на потом. А вот у мартовских Рыб, хотя крупных неприятностей и не предвидится, но пустячков, из-за которых, как правило, возникают разногласия и ссоры, избежать, все же, не удастся. Хорошо еще, что гаснуть они будут почти мгновенно. К тому же можно будет "вычислить" – что именно портит вам жизнь и требует подшлифовки.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Не пренебрегайте в эти дни возможностью расширить свои профессиональные знания, и тогда вам быстрее других удастся выйти на новый уровень решения задач, которые ставит руководство. Позаботьтесь, чтобы первыми справившимися с заданием, оказались вы. Ну а в личной жизни пользу и удовольствие вам доставят контакты с друзьями, теплое общение с близкими и активный отдых. Вот только на мартовских Овнов со среды удача перестанет обращать внимание. Да и окружающие не посчитаются с вашими пожеланиями.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Со вторника для апрельских Тельцов начнется период, который порадует вас успехами в делах и личной жизни: вы окажетесь в центре внимания, а все задуманное станет осуществляться как бы само собой. У родившихся в мае неделя непростая, и в первую очередь это отразится на карьере и отношениях. Поэтому держите в ежовых рукавицах свои амбиции, эмоции и настроение, чтобы под влиянием момента ненароком не совершить опрометчивого поступка, который принесет вам ощутимый вред.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

В начале недели попутчиками тех из вас, кто родился у границ знака, станут повышенная активность, уверенность в себе и осознание того, что "жизнь прекрасна!". Однако со среды из-за непонимания и каких-то мелочей станет резко портиться настроение, а излишняя суетливость подрубит на корню некоторые ваши начинания. У Близнецов середины знака начало недели насыщено служебными и семейными проблемами. Но с четверга и благоприятные стечения обстоятельств вам на помощь придут, и друзья поддержат, и сами себя вы не подведете.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Июньские Раки не должны допускать, чтобы в вашу душу проникли мрачные мысли. И тогда вы станете воспринимать события по-другому, ставя во главу угла то, что "жизнь все же неплохая штука", особенно если есть те, кого вы любите. Родившимся в июле нельзя расслабляться ни на минуту – жалко, если из-за собственной лени и нерасторопности вы упустите удачу и шанс преуспеть. Наилучшим образом станут складываться и ваши отношения. Ну а если вы с кем-то расходитесь во взглядах, то сейчас наконец-то можно прийти к компромиссному решению.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Не слишком удачная неделя. Многое в эти дни станет вас отвлекать, раздражать и путать, так как способность трезво мыслить и разумно поступать, мягко говоря, погрузится в дремоту. И особенно это отразится на ваших отношениях с людьми. Поэтому попридержите себя от опрометчивых поступков и злых слов, о которых потом придется пожалеть, ведь необдуманные действия, как минимум, могут поставить вас в неприглядное положение. Противопоказано вам и любое переутомление.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовским Девам следует использовать эти дни для попыток продвинуться вверх по служебной лестнице. Ну а доверительное общение с близкими и друзьями доставит вам, если не радость, то полезную информацию к размышлению. У сентябрьских Дев неделя не из лучших, и в первую очередь это скажется на вашей деловой жизни: при выполнении даже хорошо знакомой работы вы, вдруг неожиданно для себя, начнете совершать ошибки и оплошности. Не шутите и со своим здоровьем – сейчас из-за перегрузок у вас с ним действительно может возникнуть масса проблем.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 ДЛЯ АБОНЕНТОВ ВЕЛКОМ И  МТС (БЕЛАРУСЬ)

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Проживите эти семь дней радостно и активно. Грех не воспользоваться моментом, когда все будет складываться как нельзя лучше, а вы, проявив эрудицию, профессионализм и умение договариваться с людьми, сможете показать себя в самом выгодном свете. В связи с этим, не исключены интересные и выгодные для вас предложения, от которых, пожалуй, не стоит отказываться. Впрочем, за делами не стоит забывать и о своей личной жизни. На этом поприще ваши успехи также могут оказаться головокружительными.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В начале недели у тех из вас, кто родился у границ знака, и дома возможны конфликты, и чужие успехи могут лишить сна и покоя. Но пока вам не стоит пытаться обойти соперников – скорей всего, вы проиграете. Вот с четверга вам удастся себя показать. А еще у вас получится довольно гармонично строить свои отношения с близкими. А вот Скорпионов середины знака явно что-то начнет не устраивать в поведении окружающих, что послужит "прекрасным" поводом быть недовольными и обиженными.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Для большинства из вас начало недели будет наполнено событиями, когда вам шутя, удастся выйти на интересующую вас информацию, а поддержка и удача придут к вам в тот момент, когда вы их меньше всего ожидаете. Но с четверга от недавнего благополучия не останется и следа, что особенно отразится на отношениях. У денег тоже появится привычка преподносить вам неприятные сюрпризы. И только у Стрельцов середины знака со вторника дружелюбие и умение включиться в любую тему позволят вам быстро находить общий язык со многими людьми.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В это время у многих из вас на первое место выйдет деловая жизнь и забота о том, как приумножить свои богатства и усилить влияние на людей. И, надо сказать, некоторые пожелания воплотятся в жизнь, ведь у вас повысится активность, а ваше слово приобретет вес. Правда, не исключено, что у кого-то все достижения ограничатся удачными покупками и личной привлекательностью. Замахиваться на большее вы не пожелаете.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное