Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #09/2009 (23.02.2009-01.03.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(177)09/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

23.02.2009 – 01.03.2009

Неделя неоднозначная и ответственная. В начале недели настроение у многих из вас окажется не слишком-то стабильным, из-за чего не исключены проколы в делах и трудности в общении. Чтобы не попасть впросак, контролируйте свои действия, остерегайтесь делать что-либо сгоряча и оградите себя от скользких ситуаций. А еще избегайте контактов с людьми, которые способны вывести вас из равновесия. Хорошо если в среду вы поддержите в себе желание проанализировать свои успехи и неудачи – сделайте это, и вы избавитесь от отягощающих душу переживаний. Полезным также будет составить план действий на ближайший месяц. Четверг и пятница – самые непродуктивные дни этой недели. Возможно, вам будет сложнее обычного сосредоточиться на выполнении точной и кропотливой работы. При этом, чем быстрее вам необходимо будет ее выполнить, тем больше ошибок вы можете допустить, и тем больший объем работы придется переделывать. В контактах с людьми тоже не все станет складываться гладко. В пятницу ближе к вечеру ситуация улучшится. Выходные сложатся неплохо – многие ваши планы и задумки пройдут без особых трудностей. По крайней мере, в том, что в эти дни вы способны будете выжать из себя многое – можете не сомневаться. Было бы только желание. Правда, не забывайте учитывать и следующий факт – в данный период не только вы одни проявите настойчивость, отстаивая свои интересы.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

19.02-29.02.

Встречайте свою самую радостную февральскую неделю: в делах вас ожидают успехи, ну а в личной жизни массу впечатлений и положительных эмоций вам доставит общение. И вызвано это не только тем, что вы станете отмечать свой день рождения, но и тем, что в контактах с людьми вам легко удастся убедить или уговорить собеседника. Похоже, вы будете очень довольны собой и надолго запасетесь хорошим настроением.

Благоприятный день – понедельник-пятница, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.  

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Неделя неоднозначная и ответственная. В эти дни вам не помешает проявить сдержанность в общении с людьми, в особенности с теми, в чьей искренности вы не очень-то уверены. И вообще остерегайтесь сейчас доверять ценную информацию или говорить лишнее – ваши высказывания впоследствии могут обернуться против вас. Выходные неплохо подойдут как для физической работы, так и для романтических встреч.

Благоприятный день – среда, суббота.    

Неблагоприятный день – нет. 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Неплохая неделя. Нахватать звезд с неба, по всей видимости, вам пока не удастся – это занятие перенесите на середину марта – но кое в чем преуспеть вы все же сможете. Главное, чтобы у вас имелись хоть какие-то цели. Кстати, прислушивайтесь к речам собственной интуиции. По крайней мере, о пустых и проигрышных действиях сейчас она готова предупредить вас с превеликим удовольствием.

Благоприятный день – среда, четверг.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов неделя непростая. А тут еще вы и сами начнете необъективно оценивать свои возможности: то возьметесь за то, что вам явно не по плечу, то наоборот упустите шансы преуспеть. Все это плохо отразится на нервной системе. У родившихся же в апреле удачные стеченья обстоятельств, своевременная помощь со стороны и повышенная инициативность помогут вам блеснуть и привлечь к себе внимание. Однако, похоже, не всем удастся испробовать вкус настоящей победы – азарта не хватит! Впрочем, довольствоваться славой в своем узком кругу, тоже приятно.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

У апрельских Тельцов сейчас самое что ни на есть подходящее время, чтобы разобраться с любыми проблемами. Ну а если проблем у вас нет, то можно будет приятно и полезно провести время в кругу друзей или завести новое знакомство. У родившихся в мае резко снизится трудоспособность – так что считайте, что вам крупно повезет, если вы выполните хотя бы половину из запланированного. Ну а излишне откровенные разговоры могут пойти совсем ни в том направлении, как вы того хотели, что чревато недоразумениями и мелкими ссорами.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Майским Близнецам не миновать проблем. Постарайтесь не нервничать, ведите себя спокойно, но главное, обходите стороной любую ситуацию, имеющую даже маленький намек на возможную неприятность. У тех же, кто родился в середине знака, многие планы, задумки и даже сокровенные желания начнут исполняться в эти дни, как по мановению волшебной палочки! У Близнецов конца знака неделя в целом неплохая, но вы все же не обойдетесь без негативных моментов и критики в свой адрес. Впрочем, может получиться и наоборот – это вам придется повышать голос на свое ближайшее окружение.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Активность и жажда новых впечатлений приведут вас к новым людям, которые в дальнейшем смогут сыграть не последнюю роль в ваших успехах. Поэтому укрепляйте отношения и не отказывайтесь от встреч и контактов – среди них непременно окажутся очень важные и стоящие. И вы не сможете их не заметить. Порадует вас и приятное общение с близкими и друзьями. И только у Раков середины знака немалый отпечаток на конечный результат некоторых событий наложит ваше переменчивое настроение. Держите под контролем свои эмоции и амбиции.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльским Львам желательным будет пересмотреть свои отношения с ближайшим окружением. Сделайте соответствующие выводы по поводу существующих разногласий, и многое станет складываться наилучшим образом. Тем, кто родился в августе, не помешает вычеркнуть из планов на эту неделю все наиболее важные дела. Вы можете лезть вон из кожи, но все равно награда, полученная от вложенных трудов, будет ниже средней. Остерегайтесь также выяснять отношения со своими близкими – попытка затронуть взрывоопасную тему приведет к стрессовой ситуации.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Умение высветить самые позитивные стороны делового и личного сотрудничества поможет августовским Девам быстро находить общий язык и смягчать разногласия. А вот родившимся в сентябре в эти не рекомендуется оказывать силовое или психическое воздействие на окружающих вас людей. И в первую очередь остерегайтесь "давить" на своих близких. Скорей всего, они неправильно поймут ваше настойчивое вмешательство в их жизнь и не разделят вашей точки зрения – и тогда не избежать серьезного конфликта. Лучше последите за своим здоровьем.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Сентябрьским Весам в эти дни не следует рассчитывать на успехи. Вы или кто-то из близких проявите вздорность, упрямство или другие отрицательные черты своего характера, и это не лучшим образом отразится на отношениях, работе и самочувствии. У Весов октября неделя наполнится важными и значимыми для вас событиями. Не просмотрите те подарки, которые приготовила для вас судьба, – они добавят немало радужных красок в вашу жизнь. Близкие тоже поведут себя с пониманием, и вам можно будет с ними легко обо всем договориться.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьским Скорпионам эта удачная неделя преподнесет выгодные деловые предложения и семейное благополучие, ведь вы ласковым словом урегулируете любые проблемы. Родившимся же в ноябре, общаясь с близкими, надо быть начеку: в эти дни, казалось бы, безвинные реплики могут стать поводом для громких споров и конфликтов. Старайтесь своевременно снимать душевное напряжение, призвав себя к спокойствию и здравомыслию. Следите за здоровьем, оно тоже потребует внимания с вашей стороны.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Для тех, кто родился у границ знака, это не слишком удачный период для семейных отношений. Того и гляди, из ничего вспыхнет скандал. Особое внимание уделите отношениям между родителями и детьми: не предавайте значения чужой критике, но и сами не спешите обвинять или отчитывать кого-либо. Что касается работы, то тут тоже довольно сложно будет взяться за дела, к которым не лежит душа. Зато без активного участия Стрельцов середины знака в эти дни не сдвинется с места ни одно мало-мальски стоящее дело. Причем не только то, за которое отвечаете вы, но и те дела, которые по праву принадлежат ближайшему окружению.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

У декабрьских Козерогов это очень продуктивный период: от вашей активности и мощной боевой энергетики рухнет любая стена, и вам останется только, перебравшись через ее развалины, устремиться к своей цели. У январских Козерогов на первое место выйдут личные отношения. Причем, вам неплохо удастся разобраться с некоторыми семейными проблемами. В случае необходимости непременно обращайтесь за помощью. Деньги тоже потребуют к себе внимания: не пускайте на самотек решение финансовых вопросов.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Для тех, кто родился у границ знака, неделя не слишком удачная. Но если вы не примете на свой счет косых взглядов, украсите себя очаровательной улыбкой и настроитесь на лирический лад, то тогда эти дни пройдут более спокойно и без осложнений. Кстати, непременно займитесь решением финансовых вопросов – сейчас вы сможете придумать что-либо существенное по поводу того, как и где можно раздобыть деньги. А вот у Водолеев середины знака удача придет к тем из вас, кто проявит упорство и не остановится на достигнутом, даже если внешние обстоятельства или люди станут оказывать вам сопротивление.

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное