Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #10/2009 (02.03.2009-08.03.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(178)10/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

02.03.2009 – 08.03.2009

Непростая неделя. Период с понедельника по четверг не слишком благоприятен для проявления деловой активности – работа прямо-таки начнет валиться из ваших рук, а несобранность и суетливость приведут к ошибкам и дополнительным проблемам. Ну а непродуманное решение некоторых денежных вопросов или финансовые операции вообще кому-то могут принести крупные убытки. Отношения в эти дни тоже станут желать лучшего – тут многих подведет повышенная эмоциональность, а значит, повод для конфликта можно будет отыскать в один миг. Ну а недостаток внимания к чувствам и пожеланиям близких внесет охлаждение в семейные и любовные отношения. Осознайте свою ответственность перед теми, кого любите вы, и кто любит вас. Пятница – самый продуктивный день данной недели. К тому же многие дела могут оказаться менее трудоемкими, чем ожидалось вначале. Воспользуйтесь и тем, что вам нетрудно будет понять и по достоинству оценить мнение, интересы и советы сослуживцев, близких и друзей. Все это внесет в ваши отношения легкость и позитив. В субботу более удачна первая половина дня. Но после полудня эмоциональная неустойчивость, раздражительность и импульсивность могут испортить ваши отношения с людьми. Существует и вероятность резкого нарушения самочувствия. В воскресенье, несмотря на праздник, не все из вас будут пребывать в приподнятом настроении – не исключено, что вы испытаете чувство усталости либо вас не устроят некоторые текущие события. Вероятно противостояние в отношениях, взаимное непонимание и протест против чужого вмешательства. Воздержитесь и сами от любых проявлений давления. Кстати, злоупотребление спиртным может создать дополнительные проблемы в семейных отношениях.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

19.02-29.02.

Неделя благоприятная и ответственная. Оптимистичное настроение и уверенность в себе положительно повлияют в эти дни на ваши отношения с людьми и усилят доверие к вам со стороны окружающих. Воспользуйтесь и тем, что сейчас вы для многих можете стать примером для подражания. Позаботьтесь, чтобы этот пример был положительным.

Благоприятный день – понедельник, четверг-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.  

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Неделя благоприятная и ответственная. Солнце войдет в вашу триаду, осветив ярким светом ни только вас, но и те проблемы, без которых не обходится ни одна сфера человеческой жизни. Но зато решить их сейчас будет куда попроще! И вы без труда разберетесь как с делами служебными, так и с любовными и семейными. Однако старайтесь не отвлекаться на мелочи и несущественные дела – ведь в это время для вас каждый день на вес золота!

Благоприятный день – понедельник, четверг-воскресенье.    

Неблагоприятный день – нет. 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Непростая неделя. Во-первых, резко упадет активность. А во-вторых, держите при себе свои мысли. И в первую очередь ни с кем не обсуждайте свои удачи, ибо чья-то зависть может погубить на корню все ваши успехи. Впрочем, пожаловавшись на неприятности, вы сейчас тоже рискуете, как минимум их удвоить. Короче говоря, держите  язык за зубами. А еще остерегайтесь льстивых речей – вас могут обвести вокруг пальца.

Благоприятный день – понедельник.

Неблагоприятный день – среда, четверг.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Мартовские Овны в эти дни не застрахованы от неожиданностей, проблем и отвлекающих мелочей. Да и здоровье потребует внимания. Так что не берите на себя много. Зато родившимся в апреле все свои силы – а их будет предостаточно, и все благоприятные стечения обстоятельств – а их окажется немало, следует направить на осуществление своей давней мечты. И действительно, почему бы ни использовать на "все сто" шанс оказаться на гребне успеха.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Апрельские Тельцы смогут рассчитывать на весьма достойные результаты в делах. В личной жизни вам тоже будет сопутствовать удача. Те же, кто родился в середине знака, не должны в эти дни потакать своим желаниям и слабостям, иначе они могут увести вас в сторону, и вы упустите время столь благоприятное для карьеры и налаживания отношений. У Тельцов конца знака возможны серьезные проблемы на работе. Ну а в общении вы не раз проявите несдержанность. Чем все это может закончиться, остается только догадываться.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Сейчас вы уговором либо объяснением сможете распутать любую скользкую ситуацию и поставить точки по ряду наболевших вопросов. Ну а если никаких нерешенных проблем у вас нет, то украсьте свою жизнь приятными встречами, новыми знакомствами и захватывающими романами – в эти дни они будут такими страстными! В делах же карьеры немалую роль сыграет желание выделиться. И только Близнецам середины знака, по возможности следует держаться незаметно: умерьте свой пыл, укротите амбиции и не обижайтесь на чужие замечания и критику.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

У июньских Раков сложно пойдут партнерские отношения. Кстати, любая ваша критика сейчас будет отскакивать, как от стенки горох, так что не тратьте свое красноречие на это и так не слишком-то приятное занятие. Те, кто родился в июле, вступят в март с хорошим настроением и желанием перемен. Что ж, этот месяц готов вам в этом помочь. И тут главное не забывать, что благоприятные моменты даются не для того, чтобы предаваться бездействию и пожинать плоды. Напротив, поспешите решать накопившиеся проблемы и усердно работать. А отдыхать будете, когда все начнет валиться из рук.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов подчас станет появляться стойкое желание ничего не делать. Впрочем, сейчас вы можете себе это позволить. А вот родившихся в середине знака к активным и решительным действиям подтолкнут собранность, ответственность и желание не быть хуже других – и скорей всего благодаря этому вы будете иметь успех и на работе, и в ближайшем окружении. У Львов конца знака возможны серьезные конфликты. Ну а поиски дешевой популярности приведут к тому, что вас станут критиковать даже те, кто всегда относился к вам с симпатией.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовским Девам имеет смысл поднять на поверхность не только свои старые цели и задумки, но и с головой окунуться во что-нибудь новенькое. Жалко ведь не использовать шанс получить желаемое! А вот сентябрьским Девам следует позаботиться о здоровье – оно будет уязвимо. Поэтому не допускайте перегрузок и неприятных контактов и не выясняйте отношений с коллегами и домашними. Грустные воспоминания тоже должны находиться под строгим запретом. Однако люди близкие вам по духу способны снизить душевные переживания.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

В эти дни вы будете склонны к конфликтам и повышенной раздражительности. Опасайтесь также служебных неприятностей, умственных и физических перегрузок. Серьезно отнеситесь и к любому недомоганию – болезнь может стать хронической. Если нечто подобное начнет происходить, срочно сбрасывайте обороты и приводите себя в равновесие. И лишь Весы конца знака почти в любой сфере жизни смогут "заказывать музыку" – к вашему мнению прислушаются. Впрочем, не исключено, что, напротив, это вам захочется потворствовать тем, кто вам небезразличен.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Приход весны смоет зимнюю усталость, и хотя бьющие ключом эмоции периодически станут добавлять в вашу жизнь лишние хлопоты и волнения, вы все же почувствуете, что это вносит яркость и прелесть в ваши отношения с людьми. Видимо, поэтому многие из вас, не задумываясь, переключатся на игривое настроение. Впрочем, это ничуть не помешает вам и на работе быть в передовиках. И только Скорпионам конца знака рекомендуется важные дела и выяснения отношений перенести на следующую неделю. Это избавит вас от ссор, недоразумений и необдуманных обещаний.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

У ноябрьских Стрельцов многие события этих дней прямо или косвенно будут связаны с деньгами. По крайней мере, держать их в руках вы будете довольно часто. Причем иногда финансы вас порадуют, но иногда и огорчат. У родившихся в середине знака это непростое время для семейных отношений. Присмотритесь повнимательнее к своим близким – возможно вам пора относиться к ним по-другому, поскольку отношения требуют обновления. У Стрельцов конца знака все будет складываться весьма удачно, ведь вам станут присущи творческие порывы и полет фантазии.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

На первый план выйдут деловые контакты: именно от результатов их проведения зависит, насколько удачно станут развиваться дальнейшие события. Не исключено и то, что если в последнее время вы ответственно относились к своим обязанностям, то сейчас материальное вознаграждение не заставит себя долго ждать. Ну а в личной жизни на вас возлагается приятная обязанность создать гармонию и хорошее настроение в семье или в компании друзей. Ну а если все же и возникнут какие-либо неполадки, то вы скорей всего посмотрите на них сквозь пальцы.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

У январских Водолеев эти дни наверняка пройдут без каких-либо непредсказуемых событий, а это как раз то, что будет для вас лучше всего. У Водолеев февраля неделя активная и продуктивная. Причем в вас увидят то инициативного организатора и лидера, то задумчивого мыслителя, с головой погрузившегося в одному ему ведомые планы и проекты. А еще вас порадуют денежки. И ничего если вы потратите их до рубля – зато с пользой дела: и близких, и себя, любимых, побалуете. А новые … не преминут в скором времени появиться.

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное