Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #11/2009 (09.03.2009-15.03.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(179)11/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

09.03.2009 – 15.03.2009

Неделя неоднозначная. Ее первая половина, по всей видимости, окажется тяжелой, поэтому не слишком рассчитывайте на какие-либо успехи и будьте готовы к безрезультатным действиям. К тому же в эти дни заметно снизится не только работоспособность, но и умение объективно и непредвзято воспринимать происходящие события. В связи с чем не исключено непонимание с коллегами и близкими, так что даже и не пытайтесь навязывать кому бы то ни было свои условия. Этого сделать не удастся. Лучший выход избежать возможных неприятностей – это свести к минимуму общение, а так же воздержаться от принятия важных решений, выполнения сложной работы, обсуждения планов и задач. А еще не позволяйте, чтобы негативные эмоции портили вам настроение, – проще относитесь к неприятностям. В пятницу в первой половине дня психика тоже пока еще будет подвержена посторонним влияниям, могут наблюдаться рассеянность и стойкое нежелание работать. Но после полудня работоспособность и эмоции нормализуются, а события в большинстве своем станут складываться очень даже неплохо. Выходные дни пройдут вполне благоприятно, особенно если вы не будете игнорировать чувства и настроение других людей, либо наоборот – воздержитесь от эмоциональной реакции на поведение ваших близких. И тогда вас не обойдут стороной интересные встречи, взаимопонимание с людьми, неожиданные события и полезная информация, что, несомненно, улучшит настроение и сделает вас еще более добрыми и отзывчивыми.

 

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

19.02-29.02.

На этой неделе вам явно будет сопутствовать удача, поэтому посвятите ее самым важным делам, пока так велики шансы на успех. И действительно сейчас вы сумеете удачно провернуть практически любое дело. Ну а отдыхать будете на следующей неделе, когда для вас наступит период, о которым можно сказать, – активность и инициатива чреваты неприятностями. А пока… совершите-ка пару-тройку подвигов!

Благоприятный день – понедельник-суббота.

Неблагоприятный день – воскресенье.  

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Неделя неоднозначная. Понедельник пройдет бодро и продуктивно – вы нигде не встретите препятствий. А вот со вторника по субботу удача от вас отвернется. А тут еще срочного решения потребуют финансовые вопросы. Проявите внимание и аккуратность – есть шанс допустить ошибку или понести потери. Да и силы в это время вас как-то покинут. Постарайтесь также не срывать на близких свое раздражение.

Благоприятный день – понедельник, воскресенье.    

Неблагоприятный день – вторник-четверг. 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Неделя неоднозначная. Ее начало вас не порадует, но со среды наступит благоприятный период, а вы станете настолько активными и уверенными в себе, что перестанете задумываться над тем, сможете ли вы довести до конца дела, за которые взялись, или нет. И надо отметить – в большинстве случаев у вас все получится! И значит, – самое время показать на что вы способны!

Благоприятный день – четверг-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

У мартовских Овнов возможны как проблемы на работе, так и некие душевные переживания, тревожные воспоминания или волнения из-за разногласий с близкими. Кстати, все это не лучшим образом может отразиться на вашем самочувствии. А вот родившимся в апреле, похоже, сейчас любые проблемы окажутся под силу: вас не подведет чутье на обстановку. Ну а для тесных контактов и новых знакомств вашим самым надежным оружием станут доброжелательность и личное обаяние.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Поступки апрельских Тельцов будут продуманными, а слова – взвешенными, так что ваше общество для окружающих окажется очень и очень приятным. А еще можно поработать над своим характером – вы в состоянии изменить себя. У тех, кто родился в мае, настроение частенько будет подвержено перепадам. Так что именно от вас зависит, возникнут ли те неприятные психологические переживания, которые не лучшим образом отразятся на здоровье всех участников неожиданного конфликта.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Похоже, удача в данный период предпочтет кого-то другого. Поэтому не рвитесь в облака и не взлетайте слишком высоко, и даже к мелкому успеху подходите очень осмотрительно: не исключено, что потом за "минуты славы" вам придется платить по полной программе – например, пошатнувшейся репутацией. В личной жизни избегайте давления на своих близких. И только искренняя доброжелательность Близнецов конца знака наверняка тронет сердца окружающих, а ваша рассудительность и трудолюбие завоюют всеобщее уважение.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

В эти дни и в делах карьеры у вас не исключены успехи, и в общении с людьми вы не будете испытывать напряжения. Мало этого, так ведь еще только вам удастся умело перевести разговор в менее опасное русло, если вдруг все же возникнет конфликтная ситуация. Это придаст уверенности и повысит ваш рейтинг в глазах окружения. Не забудьте проводить педагогические и воспитательные мероприятия – дети к вам прислушаются.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

В данный период успех или неудачи, как в делах карьеры, так и в личной жизни во многом будут зависеть от наличия или отсутствия ответственности и сдержанности с вашей стороны. В связи с этим, попробуйте заниматься делами, не требующими предельных нагрузок и нервного напряжения, и не выясняйте отношений: ни к чему высказать все, что накипело на сердце, даже если окружающие начнут сознательно нарываться на ссору. Это сыграет вам на пользу: вы и дела не запустите, и мнение о вас сложится самое благоприятное.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

В эти дни вы сможете весьма неплохо себя зарекомендовать на любом поприще. Причем иной раз даже в довольно сложной ситуации вам вдруг удастся найти такой нестандартный выход, что вы сами себе удивитесь. Кстати, если вас тяготят какие-то отношения, или же вы не видите в них будущего, то сейчас можно либо расставить все точки, либо безболезненно разорвать не устраивающую вас связь. И только Девам конца знака категорически запрещено напоминать друг другу о том, кто кому что должен – это может закончиться крупной ссорой.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Могут возникнуть сложности на работе – то вас подгоняют, а вы не успеваете, то, наоборот, это вам придется нервничать из-за чьей-то нерасторопности и безответственности. В личной жизни вас тоже не все начнет устраивать в отношениях с родственниками, особенно с теми, кто принадлежит другому поколению. И лишь Весам конца знака звезды засветят ярче обычного и в делах, и на любовном фронте: возможны признания в любви и многообещающие романтические знакомства. Порадуют вас и дети.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Похоже, вас не покинет Фортуна. По крайней мере, вы вполне можете рассчитывать на то, что на работе вас ждет успех, дома воцарятся взаимопонимание и душевное спокойствие, а вы почувствуете себя более уверенно, и значит, вряд ли позволите кому-то пренебрегать вашими интересами. В то же время вы не откажите в помощи тем, кто надеется на вашу поддержку. Покажите так же своим близким искреннюю заинтересованность к их жизни. Ну а кому-то из вас не помешает раскаяться в прежних ошибках.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Похоже, вам станут портить настроение служебные и семейные проблемы, которые к тому же немало попутают ваши карты – в смысле, планы на эту неделю. Еще бы – ведь на их решение потребуются затраты душевных и физических сил. И особенно много энергии будет отнимать семья – разгорятся противоречия между родителями и детьми. Хорошо хоть что в середине недели многим из вас удастся довольно быстро улаживать отношения и успешно завершать дела.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Особенно хороша эта неделя для контактов и восполнения душевных сил. Именно общение позволит вам сделать, так что окружающий мир станет ярче, а на душе – легче. Так что поспешите исчерпать до донышка столь замечательные мартовские дни, когда планы осуществляются иной раз будто бы сами собой, а в отношениях царит взаимопонимание. И только у Козерогов середины знака со среды по пятницу – куда что денется: и с делами станет тяжело справляться, и с окружающими поругаетесь. Но к субботе вы вновь будете на коне.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Подходящее время чтобы поговорить по душам со своими близкими – сейчас вы в состоянии украсить ваши отношения самыми яркими и позитивными эмоциями. А еще деньги в эти дни многим из вас напомнят о своем существовании… или о своем отсутствии в вашем кошельке: придется ли вам платить, одалживать другим или самим брать в долг – это уже совсем другая история. И в первую очередь это относится к Водолеям конца знака: берегите деньги и остерегайтесь давать обещания.

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное