Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #13/2009 (23.03.2009-29.03.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(181)13/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, LIFE:), DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии и России.

 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ!

 ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

23.03.2009 – 29.03.2009

Ответственная неделя. Понедельник хорош для совместной деятельности – сообща работа у многих пойдет значительно быстрее, а найденные идеи получат поддержку. Не следует пренебрегать и необычными происшествиями этого дня – для кого-то из вас в них скрыты будущие события. Вторник и среда не слишком продуктивны, поскольку раздражительность, эмоциональная неуравновешенность, разногласия и склонность сосредотачиваться на какой-нибудь мелочи помешают вам успешно справляться с делами. К тому же не исключены как неумышленные, так и целенаправленные обманные действия, интриги и ловушки со стороны вашего окружения. В среду вечером продумайте план действий на ближайший месяц – это облегчит последующую реализацию намеченного. Четверг и пятница благоприятны для решения деловых и личных вопросов. На работе не останутся незамеченными ваше усердие, трудолюбие и ответственность. Новые подходы к старым проблемам тоже сыграет вам на руку. Проявите инициативу: благодаря активности и умению вовремя почувствовать обстановку у вас могут завязаться новые выгодные отношения. Хорошо будет протекать и ваше общение с близкими и любимыми, особенно с теми, с кем отношения уже устоялись и не требуют перемен. Ну а в выходные дни поддержите желание внести новизну и украсить свою жизнь. Ваши родные тоже готовы будут приложить усилия, чтобы отношения развивались гармонично. Благоприятны эти дни и для решения финансовых вопросов: вам будет легче обычного вести учет приходов и расходов. И даже если дом и семья неожиданно потребуют дополнительных капиталовложений, вы сумеете урегулировать ситуацию.

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА 2009 ГОД

 

АСТРОФОРТУНА

 ЛИЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ, ПРОГНОЗЫ, CОВМЕСТИМОСТЬ, ВАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ И ЧИСЛА

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

21.03-30.03.

Неделя благоприятная и ответственная, поскольку период дней рождения обяжет вас проявить активность. Поэтому цепляйтесь за любой шанс и любую возможность упрочить свое положение и подняться еще выше. А для этого возьмите за правило не вспоминать прошлых разногласий ни на работе, ни дома, чтобы не отвлекаться на выяснение отношений и не упустить удачное время, предоставленное вам судьбой.

Благоприятный день –  вторник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Это ваша самая непродуктивная неделя марта. То непредвиденные препятствия возникнут, то вам вдруг придется бороться за свои права или отстаивать свое мнение. Не исключено также, что рассчитывать можно будет только на себя, поскольку на этот раз все те, на кого можно было бы положиться, окажутся слишком заняты своими собственными делами.

Благоприятный день – пятница.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Ответственная неделя. Несмотря на то, что многое в эти дни станет складываться весьма неплохо, от вас все же потребуется умение контролировать ситуацию и быстро принимать решения. Так что все время будьте начеку, взвешивайте каждое сказанное слово и оценивайте каждый свой шаг, ведь иногда благоприятные обстоятельства расслабляют человека до такой степени, что он добровольно попадает в ловушку.

Благоприятный день – понедельник, вторник, пятница. 

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Хорошо если у апрельских Тельцов в эти дни возникнет желание продвинуться в карьере, подправить любовные отношения или ликвидировать имеющиеся недомолвки и разногласия с детьми или родителями – у вас все получится! У тех, кто родился в мае, неделя неоднозначная. И тут главное вовремя снизить нагрузку и пересмотреть приоритеты, если не все станет получаться ровно и гладко. Кстати, отношения выясняйте только тогда, когда видите, что ваши советы и нравоучения находят отклик в душах близких и друзей.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Если майские Близнецы сумеют в эти дни представить свои таланты и достижения в выгодном свете, то вашему окружению ничего не останется делать, как во всем с вами соглашаться и … завидовать. У июньских Близнецов возможны срывы планов, непредвиденные помехи и непреодолимая собственная лень, из-за чего вам же потом придется суетиться, догонять и переживать. А еще ни от кого не требуйте откровенных признаний: чем меньше вы будете спрашивать и вдаваться в подробности, тем меньше услышите обмана и уверток.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Похоже, июньских Раков на работе начнут выматывать невыполненные планы, бесконечная рутина, а также требования и придирки со стороны сослуживцев и начальства. По крайней мере, именно на это большинство из вас станет списывать собственное раздражение. У родившихся в июле – это весьма важный период для карьеры и продвижения по службе: возможны заманчивые предложения, осуществление ваших планов или неожиданная поддержка со стороны. Личная жизнь тоже порадует вас согласием, романтическими знакомствами и приятными сюрпризами.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Июльским Львам начнет "строит глазки" удача. И, похоже, кто-то из вас сразу же попадет в отряд "везунчиков": чем бы вы ни занялись – все получается отлично! У тех же, кто родился в августе, многое пойдет наперекосяк, а какая-нибудь нестандартная ситуация может вызвать чувство паники и раздражения, что еще больше выбьет вас из равновесия и помешает легко и быстро справиться с проблемой. Постарайтесь общаться с теми, кто может удержать вас от опрометчивых шагов и необдуманных действий.

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

ДЕВА (23.08-22.09)

Благодаря сюрпризам судьбы или пробудившемуся желанию к переменам перед августовскими Девами могут открыться гораздо более широкие перспективы, чем можно было предположить. У родившихся в зените знака неделя сложится спокойно, если вы не станете брать на себя больше, нежели способны вынести, и не будете переживать из-за того, что не в силах изменить. У Дев конца знака период сложный. Правда, возможно, иной раз вы сами спровоцируете окружающих на критику, раздражение и желчные взгляды.

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Хоть это будет и трудно, но сентябрьские Весы не должны позволять себе грубо и пренебрежительно относиться к окружающим, иначе ситуация может обостриться настолько, что с ней потом невозможно будет сладить. Весы октября в эти дни будут расположены к активности и трудолюбию, и, следовательно, работа у вас пойдет легко и быстро. Ну а в отношениях с близкими вы станете невероятно добрыми, обходительными и тактичными, и не захотите конфликта нигде и ни с кем. Это расположит к вам людей и вызовет искреннюю симпатию.

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вам не единожды представится возможность ярко проявить себя и в творчестве, и в любви. Так, например, вас с головой может захватить работа, и вы, не задумываясь, отдадите плодотворной деятельности массу времени. Не останутся без внимания и ваши близкие – вы одарите их повышенной заботой, поможете им в решении наболевших вопросов. Но у тех, кто родился у границ знака, дни после четверга несут негатив. Постарайтесь обходить неприятности и своевременно отдыхайте.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Творческий подход к делу привлечет к ноябрьским Стрельцам внимание начальства. В личной же жизни вас ждут мир и понимание, а ваши романтические отношения по своей выразительности ничуть не уступят шедеврам мирового кино. Декабрьским же Стрельцам неделя не принесет ни успеха в труде, ни согласия с близкими. Да и необходимость выслушивать критику в свой адрес может оказаться для некоторых из вас настоящим испытанием: самомнение не позволит вам сознаться, что говорят вам, в общем-то, правильные вещи.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Со среды у родившихся в декабре начнет падать тонус и ухудшится настроение, а сами вы медленно, но верно станете погружаться в пучину недовольства, разочарований и семейных передряг. Задача январских Козерогов на данный период – проявить активность. Причем поле деятельности огромное: приложив некоторое усердие, вы способны будете блистать практически на любом поприще. И все же лучше всего станет складываться общение: как правило, вам везде будут рады, что может приводить к ситуациям, когда вы без каких-либо усилий получите то, что желаете.

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Главной радостью для январских Водолеев станет общение – такое приятное и полезное: вы легко получите необходимую информацию и к каждому собеседнику сумеете подобрать свой ключик. Родившиеся в середине знака то будут активны и уверены в себе, то пустячные сложности выбьют вас из колеи. Постарайтесь не слишком зацикливаться на таких моментах, изводя себя терзающим душу вопросом – "за что? ". Водолеи конца знака весьма неплохо смогут решить ряд финансовых вопросов. Ну а в личной жизни вы найдете, чем задобрить или приструнить своих близких.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Конечно, некоторые неприятности данного периода можно будет списать на не лучшие черты вашего характера – и действительно, они начнут доминировать. Однако внешние обстоятельства и ваше ближайшее окружение тоже приложат руку к тому, чтобы в вас проявились упрямство, капризы или недовольство всем и вся. Плюс финансовые вопросы упорно не захотят решаться в вашу сторону. Но не обойдется и без позитива, особенно если вы не станете хвататься за все сразу, а сконцентрируете усилия на каком-то одном направлении.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛАЙФ-ЭКСПЕРТА С ОТВЕТАМИ НА ЛЮБЫЕ ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ПЕРСПЕКТИВ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗРЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных телефонов сетей VELCOM, БеСТ, DIALLOG, МТС, а также со стационарных телефонов сети Белтелеком на территории всей Белоруссии.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное