Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #15/2009 (06.04.2009-12.04.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(183)15/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

БЕСПЛАТНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ! БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

06.04.2009 – 12.04.2009

Неделя неоднозначная. Понедельник удачен и для дел, и для отношений, поскольку в большинстве своем вы будете настолько поглощены работой и желанием продемонстрировать свои способности, что вряд ли станете обращать внимание на необязательность и просчеты окружающих, за что, кстати, они будут вам очень благодарны. Впрочем, за свои ошибки вы тоже не услышите слов осуждения. А вот период со вторника по пятницу не располагает к активной деятельности, а любые проведенные вами перемены и нововведения, в конце концов, окажутся против вас. В связи с этим постарайтесь уберечь себя от поступков, которые хотя бы косвенно могут негативно повлиять на вашу репутацию и авторитет. Не исключен и обратный вариант – вам сложнее станет удерживать под контролем происходящие события, и у многих найдется повод для нежелания что-либо предпринимать. Будьте также внимательнее к тому, что говорят и делают окружающие вас люди – в данный период многие невольно могут показать свое истинное лицо. Ваша наблюдательность поможет догадаться о чужих замыслах, тайнах и сокровенных желаниях, благодаря чему будет проще выстроить правильную линию поведения. Однако учитывайте то, что окружающие тоже станут приглядываться к вам с повышенным вниманием. Выходные благоприятны. По крайней мере, на отсутствие взаимопонимания в эти дни вам жаловаться, скорей всего, не придется. К тому же вы непременно найдете необходимую вам помощь и поддержку со стороны: похоже, совместное обсуждение животрепещущих тем, которые вас так волнуют, помогут вам найти единственно правильное решение. И вообще, в эти дни могут произойти довольно неожиданные перемены как в ваших отношениях с людьми, так и в жизни в целом. Если, конечно вы сами жаждите этих перемен.

 

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

ОВЕН (21.03-20.04)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

21.03-30.03.

Неделя ответственная. Сейчас ваша активность, решительность и самоуверенность, несомненно, сыграют вам на руку и в делах, и в личной жизни. Так что, похоже, при желании вы везде сумеете показать себя с лучшей стороны. Но в выходные дни постарайтесь снизить физическую нагрузку. А вот отдых, общение и любые позитивные эмоции пойдут вам на пользу.

Благоприятный день – понедельник, вторник, четверг, пятница.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Неделя ответственная. Вам однозначно следует провести эти дни в одиночестве – это сохранит вашу нервную систему от перегрузок. И не очень-то прислушивайтесь к чужому мнению и чужим советам: скорей всего, сейчас вы будете лишены способности просматривать ситуацию целиком и мыслить прагматично, поэтому можете попасть в ловушки, которые поставят недоброжелатели.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – среда-воскресенье.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Неделя удачная и ответственная. Ваша инициатива и серьезное вдумчивое отношение к происходящему не останутся незамеченными ни на службе, ни дома, ни в кругу друзей. Поэтому неудивительно, что вы будете прямо-таки блистать в своем окружении! Смотрите только, чтобы это не вскружило вам голову, и вы ни начали строить далеко идущие, но нереальные планы. Не тратьте на них драгоценное время, которое дарует вам судьба. Живите настоящим!

Благоприятный день – понедельник-среда, пятница-воскресенье. 

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

В первой половине недели, второпях ввязавшись в какие-либо дела, те из вас, кто родился у границ знака, скорее больше потеряют, чем приобретут. Ну а, общаясь с людьми, вы иной раз будете способны на довольно резкие, обидные и необдуманные заявления. Но с четверга вы поведите себя более разумно, понимая, что не всегда следует открыто заявлять о том, что думаете. У Тельцов середины знака наоборот удачна первая половина недели. А вот потом лучше не проявлять амбиций: только ваша степенность и спокойствие помогут завоевать внимание окружающих и вызовут у них симпатию и одобрение.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У Близнецов середины знака неделя непростая, так что старайтесь смотреть в оба, чтобы не дать свершиться тому, что можно миновать. И не пускайте в свое сердце раздражение, безответственность и зависть. У остальных же Близнецов в этот период может сложиться очень благоприятная ситуация для значимых результатов в вашей карьере. Поэтому хорошо, если вас начнет привлекать все то, что способно помочь вам утвердиться и обрести более высокое положение. Ищите возможность пообщаться с людьми, которые чего-то добились в этой жизни.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Первая половина недели у июньских Раков может омрачиться тем, что в вас пробудятся раздражительность, обидчивость или нездоровая активность. И уж тогда-то вы не станете давать спуску ни себе, ни окружающим. С четверга доброжелательность быстро поможет найти общий язык. Родившимся в июле на работе скучать не придется – дел окажется невпроворот! Но вы с ними справитесь! Да еще и коллегам советом или делом поможете. В личной жизни вы тоже с успехом сможете выступить в роли учителя: ваши наставления и нравоучения будут услышаны близкими и друзьями.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Благоприятна и продуктивна первая половина недели: не исключено, что вы получите новые интересные предложения, расширите сферу своего влияния и наладите нужные связи. С четверга события станут складываться более суматошно и непредсказуемо. Есть вероятность потратить силы впустую. В общении лучше довольствоваться только кругом надежных друзей, поскольку вам трудно будет сдержать свое недовольство, если что-то начнет вас раздражать.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В эти дни у вас не будет недостатка в общении. При этом помните, что связи, которые вы сумеете наладить в это время, могут оказать очень позитивное влияние на вашу жизнь. Ну а возможность поговорить или познакомиться с интересными и неординарными людьми внесет в вашу жизнь новые веяния и дополнительные познания. Впрочем, для кого-то и вы окажетесь кладезем мудрости и новых впечатлений. Правда, у Дев конца знака с четверга возможны резкое снижение жизненного тонуса и необъяснимая смена настроения, из-за чего не исключены конфликты либо подкачает здоровье.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

В первой половине недели желательно не обсуждать важные вопросы и ничего особо не менять в своей жизни. В этот период больше подойдет пассивность. Именно она поможет вам переждать временное ненастье в отношениях с людьми. Ближе к выходным над вашей головой засияет солнце, вот тогда и включайтесь активно в общение: вас не будут подстерегать ни конфликты, ни неприятности. У Весов конца знака вся неделя благоприятная. Не исключены новые партнерские предложения, которые сразу же вас заинтересуют и покажутся настоящей удачей.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

У Скорпионов середины знака это одна из тех недель, когда вы почувствуете себя в гармонии с людьми и окружающим миром. Ну а неожиданная встреча или новое знакомство может стать началом романтического увлечения, которое подарит вам ощущение радости и счастья. Остальным Скорпионам достался неоднозначный период. Вероятны как выгодные для вас ситуации либо позитивные изменения ваших взглядов на отдельные моменты жизни, так и конфликты. Причем не исключено, что они могут быть спровоцированы вами.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Упорство и вера в себя станут для многих из вас в данный период той путеводной звездой, которая поможет вам не сбиться с пути в самой непредсказуемой ситуации. Ну а если еще вы своевременно отреагируете на яркие случайности, обойдете стороной спорные вопросы, а в нужный момент критически оцените свое поведение и исправите просчеты, то вам удастся исчерпать все шансы, предоставленные судьбой в эти дни. И только Стрельцам середины знака будет трудно правильно улавливать смысл происходящего и пользоваться ситуацией.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Вас порадует и деловое общение, и радушная атмосфера домашнего очага, потому что подсознательно вы станете выходить на контакт с людьми близкими вам по духу. Ну а дружелюбие с вашей стороны непременно будет оплачено таким же поведением вашего окружения. Подходит данный период и для того, чтобы рассчитаться с затянувшимися делами. И лишь у декабрьских Козерогов первая половина недели чревата недоразумениями и проблемами в личной жизни: тут и расхождение во взглядах с близкими, и непонимание между родителями и детьми, и просто какие-то домашние неурядицы.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

 

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Несмотря на то, что в первой половине недели у вас неожиданно появятся неотложные дела, возникнет необходимость внести поправки в собственные планы или оказать помощь окружающим, вы справитесь со всем этим без особых проблем. Но с пятницы не стоит взваливать на себя дополнительные обязательства. А еще берегите кошелек. И только у Водолеев конца знака хороша вся неделя. И возможно даже, что при этом вы ощутите некоторое самолюбование за свои такие умелые действия и решения!

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

Начало недели не освободит вас от хлопот, проблем и потерь. Поэтому вам придется и побегать и поволноваться. Зато со среды многое подчас станет решаться как бы само по себе. Но особенно вас порадует общение. Непременно воспользуйтесь тем, что по спорным вопросам окружающие легче пойдут на компромиссы, вам удастся убедить их в своей правоте и о чем-то договориться. У Рыб конца знака неделя непродуктивная, так что не нагружайте себя в эти дни трудоемкими задачами – вы вряд ли с ними справитесь.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     ' 8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     ' 8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 1000

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ ' 8  90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное