Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #17/2009 (20.04.2009-26.04.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(185)17/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

БЕСПЛАТНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ! БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

20.04.2009 – 26.04.2009

Неделя неоднозначная. В понедельник желательно снизить нагрузку и отказаться от решительных шагов: активность в этот день может иметь довольно негативные последствия. К сожалению, период со вторника по четверг и того хуже. Это далеко не лучшее время, чтобы выступать с инициативами, предложениями, наставлениями и замечаниями, хотя как раз многим очень трудно будет удержаться от подобных действий. Впрочем, возможен и обратный вариант: налицо будет стойкое нежелание браться за порученную работу. Постарайтесь, чтобы это не очень бросалось в глаза. А еще следите за тем, чтобы не донимать окружающих нытьем и не провоцировать выяснение отношений – вы и не заметите, как начнете оказывать давление на собеседников, что им, разумеется, не понравится. В то же время вам сложно будет разобраться в чужих поступках и словах, поэтому чтобы не попасть впросак, полагайтесь только на свои собственные выводы. А уж настойчивые советы "доброжелателей" так точно обходите стороной. Последние три дня – ответственный период. Весьма полезным будет составить хотя бы примерный план действий на ближайший месяц. Не исключено, что тогда многое из задуманного пойдет без каких-либо проблем. Что касается общения, то не стоит портить настроение окружающим вас людям критикой и замечаниями, даже если они будут справедливыми и заслуженными. Отнеситесь с уважением к чужим просьбам и требованиям, и тогда вы не только сохраните свои нервы и силы, но и предстанете в глазах окружающих сговорчивым и ответственным человеком. Ну а близких порадуйте приятными комплиментами, и они в свою очередь тоже не заметят ваших ошибок.

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

21.04-30.04.

Неделя удачная и ответственная. Поспешите найти достойное применение своим способностям, так как многое из того, что вы успеете сделать именно в этот период, поможет вам в будущем добиться немалого успеха в делах. Если в последнее время вы не могли похвастаться абсолютной гармонией в семейной жизни, то сейчас есть прекрасная возможность все наладить. Возможны романтические знакомства.

Благоприятный день – понедельник-воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Неделя благоприятная и ответственная. Скорее всего, на этой неделе, даже невзирая на обстоятельства или мнение окружающих, которое может в корне отличаться от вашего, вы все равно будете занимать активную жизненную позицию. Что ж, видно пришло ваше время выпустить на волю свои амбиции. И действительно, сейчас желание показать себя и самоутвердиться будет только приветствоваться!

Благоприятный день – понедельник, вторник, суббота.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Неделя неоднозначная. В первой половине недели многое будет зависеть не только от неплохих стечений обстоятельств, но и от вашей самоуверенности и прозорливости. Кстати, близкие и коллеги по достоинству оценят ваши советы и рекомендации. К сожалению, с четверга чутье на обстановку может слегка притупиться, а вы будете склонны к критике, а также к жестким, а порой и несправедливым обвинениям.

Благоприятный день – вторник, среда. 

Неблагоприятный день – четверг-суббота.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

От майских Близнецов в срочном порядке потребуется определиться с целью – шансы на успех так велики! Да и ваше окружение не откажет вам в помощи. Родившимся в середине знака лучше отложить на эту неделю активные действия, поскольку вы, скорей всего, не заметите подводных камней, на которые ненароком можно напороться. Учитывайте и то, что от вашего настроения и поведения будет зависеть обстановка в доме. У Близнецов конца знака удачна вторая половина недели – самое время заняться решением текущих проблем.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Со среды у июньских Раков дела застопорятся: похоже, руководствуясь ошибочными выводами и переоценивая собственные силы, вы недооцените чужие возможности. Тем, кто родился в июле, желательно не упустить момент, когда можно восстановить отношения, наладить новые знакомства и воспользоваться уже имеющимися связями с нужными людьми. Близкие тоже с радостью готовы будут предложить вам свою помощь. И вообще, сейчас даже своих недругов вы сможете превратить в почитателей и друзей.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Все-то у июльских Львов в эти дни станет получаться на удивление быстро и легко, ведь обстоятельства начнут складываться именно так, как хотите того вы. Родившимся в середине знака желательно воздерживаться от критических замечаний. Поверьте, даже если вы преисполнены самыми благими намереньями, сейчас ваши слова либо разозлят, либо обидят. У Львов конца знака не исключены серьезные профессиональные проблемы. Да и личные отношения чреваты конфликтами. Вам следует тщательно взвешивать все свои действия, сдерживать амбиции и эмоции.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Августовским Девам полезным будет по-иному взглянуть и на себя, и на происходящие вокруг вас события: правильно сделанные выводы помогут провести позитивные перемены. У сентябрьских Дев в первой половине недели лучшего будет желать обстановка в семье или на работе, и вам потребуется немало терпения, чтобы не сорваться. Вторая половина удачна для реализации ваших планов, поскольку вы станете довольно активными и прозорливыми, а ваши взгляды и идеи окажутся востребованными и весьма продуктивными.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Не исключено, что у вас в эти дни может появиться искушение во всем действовать наобум. Но такая позиция способна довести ситуацию до полного абсурда или поставить все с ног на голову. Для ваших партнерских отношений это тоже не лучшие времена. Причем иной раз конфликт может возникнуть без видимой причины. И лишь у Весов конца знака это удачный период. Правда, не забывайте о том, что, во-первых, в этой жизни просто так ничего не дается, а, во-вторых, что вы отвечаете не только за себя, но и за тех, кто находится с вами рядом.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Не последнюю роль в происходящих в эти дни событиях сыграют те отношения, которые у вас сложатся с коллегами, близкими и друзья. Проследите, чтобы в общении не было резких действий и высказываний, иначе как раз по вине таких вот выступлений возможны обиды и ссоры. Но если вы выберете разумную тактику сглаживания острых углов, то вам удастся направить события в нужное вам русло. Скорпионов середины знака в делах ожидает успех, а со стороны окружающих вы почувствует уважение и признание.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Как-то сами собой в данный период ноябрьские Стрельцы окажутся в более выгодных условиях по сравнению с другими. Воспользуйтесь этим, не теряя времени. Те, кто родился в середине знака, похоже, на этой неделе не перетрудятся: вы станете делать только то, что не требует большого напряжения и что нравится. Ну и правильно – такая защита организма окупится повышенным трудолюбием в другое время. Близкие люди Стрельцов конца знака в первой половине недели будут находиться не в лучшем расположении духа, но лучше оставить их в покое. С четверга вам во многом удастся преуспеть.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Со среды над декабрьскими Козерогами начнут собираться тучи: станет портиться настроение, может ухудшиться самочувствие, да и окружение поведет себя с вами не совсем ласково, из-за чего возможны серьезные конфликты. А вот родившимся в январе обстоятельства будут играть на руку и в служебных делах, и в личных, а выдвинутые вами предложения окажутся интересными и своевременными. И вообще, вы легко сумеете произвести самое приятное впечатление на людей, в общении с которыми заинтересованы, поэтому изо всех сил постарайтесь, чтобы вас заметили.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, близкие и родные январских Водолеев не преминут в эти дни переложить на ваши плечи свои заботы и хлопоты, с которыми они могли бы прекрасно справиться сами. Но зато за свои труды вы внакладе не останетесь – отношение к вам изменится на глазах! У февральских Водолеев, напротив, на ровном месте вырастут препятствия, и без видимых причин нарушатся договоренности. Причем наиболее отчетливо противоречия и разногласия проявятся в семейной жизни: то с чем вы раньше вы мирились или вообще не замечали, сейчас может довести до белого каления.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

У вас имеются все шансы преуспеть в делах карьеры, как благодаря повышенной мобильности и быстроте реакции, так и благодаря умению держать руку на пульсе событий и делать далеко идущие выводы. Неплохо станут складываться в эти дни и ваши партнерские отношения. Причем, во многом в этом будет именно ваша заслуга, ведь это вы постараетесь окружить людей заботой и вниманием. И они ответят вам тем же, и вы поймете как это здорово, если есть те, кому небезразлично, что с вами происходит, и кто всегда готов утешить и приободрить.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

 ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

ОВЕН (21.03-20.04)

Тех из вас, кто родился у границ знака, судьба в эти дни может порадовать самыми невероятными сюжетами. Поэтому не сидите, сложа руки, если не хотите потом с сожалением наблюдать, как кто-то другой примеряет лавровый венок, который по праву мог бы принадлежать вам. У Овнов середины знака буквально на пустом месте станут возникать конфликты. Постарайтесь удержаться от критики и советов, которыми, по большому счету, сейчас все равно никто не воспользуется.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 1000

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное