Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #18/2009 (27.04.2009-03.05.2009)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(186)18/2009 - ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

БЕСПЛАТНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ И КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРОВ! БЕСПЛАТНО!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

НА ДЕНЬ              НА НЕДЕЛЮ          НА МЕСЯЦ             НА 2009 ГОД

 

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

27.04.2009 – 03.05.2009

Неделя неоднозначная. В начале недели вы и с делами станете быстро справляться, и воздействовать на окружающих с помощью слова у многих получится легче, чем обычно. Ну а возможность поговорить с людьми, способными дать мудрый совет, будет для вас не только удовольствием, но и хорошим шансом извлечь для себя полезный урок. Однако вечером во вторник лучше воздержаться от задушевных контактов – откровенные высказывания могут расшатать отношения. Среда – самый сложный день этой недели. Похоже, в первой половине дня вы будете слишком нетерпеливы и переполнены собственными мыслями, чтобы внимательно слушать то, о чем говорят собеседники. Однако если вы все же сумеете сосредоточиться, то можете услышать для себя много нового и интересного. Четверг удачен. Причем быстрее расчистить путь к успеху вам помогут не только благоприятные стечения обстоятельств, но и решимость вовремя отказаться от всего того, что уже отжило и мешает вам продвигаться к заветной цели. Что касается личной жизни, то ваши близкие и друзья будут ждать от вас похвал и поддержки – не оставьте их без своего внимания. Праздничные дни благоприятны сами по себе, а тут еще и романтическая направленность хода ваших мыслей волей-неволей подтолкнет вас к вашим любимым, детям и друзьям, с которыми можно приятно провести время и даже доверить им секреты своего сердца. Ваше окружение тоже позаботится все сделать так, чтобы эти дни прошли радостно и полезно. Кстати, в воскресенье, несмотря на выходной день, у многих из вас очень хорошо пойдет любая работа. Так что найдите интересное занятие – это пойдет вам на пользу.

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

 СИСТЕМА ДИСТАНТНОГО БИОМЕТРИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

SKYPE 8 80 1000 1000

HOTLINE ЭРАНА

БЕСПЛАТНЫЙ ГОЛОСОВОЙ ИНТЕРНЕТ IVR-СЕРВИС. ДОСТУПНО КРУГЛОСУТОЧНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ МИРА!

УСТАНОВИТЕ SKYPE И ЗВОНИТЕ!

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю.

Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

21.04-30.04.

Неделя неоднозначная и ответственная. Удачна первая половина недели: в это время у вас не будет недостатка ни в собственном желании заявить о себе, ни во внешних обстоятельствах, которые целиком и полностью будут на вашей стороне. Но с четверга на такой тандем рассчитывать не придется, и очень важно, чтобы перед принятием важных решений вы все тщательно взвесили и обдумали. Не спешите – вы не защищены от серьезных промахов, ошибок и недоброжелателей.

Благоприятный день – понедельник-среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – четверг-суббота.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Неделя благоприятная. Вы почувствуете прилив сил и станете взваливать на себя большой груз ответственности. Что ж, вам это не противопоказано. К тому же высока вероятность того, что ваши действия могут оказаться весьма и весьма продуктивными. Полезным также будет уделить больше внимания и своей личной жизни. В выходные дни благоприятны активный отдых и физическая работа. Можно обсудить некоторые семейные вопросы.

Благоприятный день – среда, четверг, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Неделя непростая. И ваша задача на эти дни – уходить от любых конфликтов и ни при каких условиях не добиваться своего, прибегая для этого к запрещенным методам. В данный период окружающие вряд ли захотят с вами церемониться, поэтому даже за незначительные проколы вам придется выслушивать о себе крайне нелестные высказывания. Но хуже другое – уж слишком сильно вы станете обижаться на их критику или мелочные придирки.

Благоприятный день – нет. 

Неблагоприятный день – понедельник, вторник, суббота, воскресенье.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Вы станете довольно удачливы, и практически все, что вы в это время задумаете, вам удастся легко претворить в жизнь. Плюс, приподнятое настроение тоже привлечет к вам удачу. Ну а разговоры по душам с близкими и друзьями не только укрепят ваши отношения, но и позволят вовремя получить дельный совет. И только Близнецы середины знака не обойдутся без трудностей. Впрочем, не исключено, что кто-то из вас просто переступит через возникающие препятствия, не утруждая себя на борьбу с ними.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Июньским Ракам лучше не ставить перед собой на эти дни трудоемкие цели и задачи. Вряд ли вам удастся справиться даже с половиной задуманного. Неприятные моменты может вам доставить и ваше окружение: похоже, вам не избежать конфликтов. Вот у тех, кто родился в июле, напротив многие дела завершатся успешно как раз благодаря поддержке со стороны коллег, близких и друзей. Причем, даже если они и не будут гореть желанием оказать вам помощь – вы все равно сумеете убедить их в обратном. Ну а в личной жизни вам легко удастся укрепить даже расшатавшиеся отношения.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Похоже, июльским Львам удастся в эти дни умело продемонстрировать коллегам и начальству свой профессионализм. И не бойтесь кое-что приукрасить или пообещать. Кстати, в семейном кругу тоже пройдет такая тактика. А вот родившимся в августедля безопасности вашей репутации и карьеры – желательно вести себя потише и с максимальной ответственностью подходить к делам. Ну а дома, обрушившись на близких с необоснованными и обидными нападками, вы всего лишь покажете отрицательные черты своего характера.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В данный период вы будете наделены более глубоким пониманием жизненных ситуаций, благодаря чему вам удастся одержать сокрушительную победу на многих фронтах. К тому же вам не чуждыми станут проблемы окружающих, и вы сумеете разумно и благотворно влиять на их жизнь. Ну а на своих близких вы буквально обрушите лавину внимания, заботы и любви. И это возвратится к вам сторицей – в ответ вы получите такое же прекрасное отношение.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Неделя трудная, и все потому, что вы в эти дни чаще обычного будете волноваться из-за пустяков и драматизировать события, которые, по большому счету, не заслуживают вашего внимания. Постарайтесь не посвящать близких в свои грустные размышления и мрачные переживания, иначе так вы еще больше усилите воздействие негатива. Умейте переключаться на радость. И только Весы конца знака будут веселы и удачливы, ведь благоприятных моментов для вас будет немало, и вы их не упустите.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорпионы середины знака будут стремиться к общению: очень уж захочется вам привлечь к себе внимание. И, надо сказать, многими удастся добиться популярности в ближайшем окружении. А вот у тех, кто родился у границ знака, напротив возможны ссоры и непонимание. Так что если вы заметите, что ваши отношения заходят в тупик и конфликт неизбежен, то постарайтесь первыми сделать шаг навстречу. Однако если вы желаете покончить с какими-то связями, то не стоит мешкать и откладывать на потом решительные шаги по разрыву отношений.

24.10-02.11.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Скорпиона

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Те из вас, кто родился у границ знака, не будут обделены в эти дни избытком энергии, хорошим настроением и доброжелательностью. Поэтому вы и сделать много чего успеете, и личной жизнью сполна насладитесь. Кроме этого, не исключено, что вам представятся дополнительные возможности проявить себя в каком-нибудь новом виде деятельности. Стоит подумать в этот период и о здоровье. Стрельцы середины знака, скорей всего, не получат то, на что рассчитывали: то планы сорвутся, то препятствия возникнут, то окружающие подведут. Утешьтесь тем, что в мае ситуация изменится.

23.11-02.12.

Подробный прогноз на неделю для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз на неделю для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз на неделю для завершающей триады Стрельца

 

 

 КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В отношениях с близкими у декабрьских Козерогов станут возникать споры и разногласия, что, разумеется, повлечет ухудшение общей обстановки в доме. Да уж непослушание детей моментально выведет вас из себя. Январские же Козероги в эти дни могут получить весьма интересные предложения. Не исключено, что, воспользовавшись ими, вам удастся преуспеть в делах и пробудить свои творческие способности. А еще эти дни хороши для душевного общения. Обязательно поинтересуйтесь проблемами близких: вы в состоянии им помочь.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

 

 

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, январские Водолеи в эти дни будут очень востребованы. И дома, и на работе люди не прочь будут обсудить с вами свои успехи, радости и проблемы. Впрочем, окружающие тоже с удовольствием окажут вам любую услугу. У тех, кто родился в феврале, неделя не из лучших. И сказать за это "спасибо" придется себе, поскольку это вы примитесь старательно отыскивать повод почувствовать себя непонятыми и недооцененными. Но это только ухудшит ситуацию. Так что в такие моменты поторопитесь приструнить свое раздражение и негативные эмоции.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

 

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

РЫБЫ (19.02-20.03)

У февральских Рыб удачна первая половина недели. А вот после четверга лучше держать свое мнение при себе: не говорите лишнего, как бы окружающие не пытались вызвать вас на откровенность. Тем, кто родился в середине знака, события этих дней позволят провести позитивные перемены в вашей жизни. Так что не пренебрегайте полученными предложениями и расширяйте круг общения. Выяснение отношений у Рыб конца знака может нанести удар и по вашему авторитету, и по вашей нервной системе. Ищите мудрые пути не только для общения, но и для примирения.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

 ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

ОВЕН (21.03-20.04)

Вас будет переполнять энергия, поэтому, чтобы полностью реализовать свой потенциал и заявить о себе, вы должны провести эту неделю как можно активнее. Ну а общение с близкими, физический труд и природа помогут ощутить радость бытия. Кстати, это еще и прекрасное время, чтобы восстановить потрепанные нервы – немного усилий, и они вновь будут как новенькие. И только Овны середины знака слишком близко к сердцу примут чужую критику или чужую необязательность, и это скажется на вашем здоровье.

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

o      Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o      Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o      Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории всей России и Белоруссии.

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

' 8 80 1000 1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

 

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии и России.

 

ТЕЛЕЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

РОССИЯ     '8  809 3337 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 6000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

РОССИЯ     '8  809 3333 809

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 1000

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 2000

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

БЕЛАРУСЬ '8  90 2000 3000

 

ЭРАНА SMS-АСТРОЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

ДЛЯ АБОНЕНТОВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В БЕЛАРУСИ, РОССИИ, УКРАИНЕ, КАЗАХСТАНЕ, ИЗРАИЛЕ И ГЕРМАНИИ

ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВО ВСЕМ МИРЕ!

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2009


В избранное