Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #06/2014 (03.02.2014-09.02.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#442 (06/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!


АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

03.02.2014 – 09.02.2014

 

Очень неоднозначная неделя: дела, отношения и настроение подвержены сильнейшим резким волнообразным перепадам. То, что сегодня ладится и не вызывает никакого сомнения, завтра может пойти наперекосяк. И вся беда в том, что подобные неудачи в эти дни будут переноситься куда труднее, чем в другое время. Может возникнуть сильная жалость к себе и чувство отверженности, есть тенденция упорствовать в своих заблуждениях, может возникнуть склонность уклоняться от своих обязанностей и на работе, и дома. А в те дни, когда у вас все будет получаться, возможно проявление излишней беспечности, самообольщения и склонности спустя рукава относиться к делу, рассчитывая на авось. Будьте начеку, не оставляйте без контроля свои эмоции и старайтесь сгладить все шероховатости – и все обойдется. Тем более, что это последняя неделя неблагоприятного почти двухмесячного периода.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

20.01-29.01.

Первая половина недели весьма и весьма успешна, но с четверга вы можете начать рыться в себе или в своей жизни, находя там новые отрицательные стороны. Если такое произойдет, то хотя бы не расстраивайтесь, ведь замечать свои недостатки – это очень положительная черта характера. По крайней мере, вы узнаете, что надо исправить.

 

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Со вторника многие из вас будут склонны плыть по течению. Что ж – это неплохой способ передвижения, особенно если не очень вникать в происходящее. Но если явное отсутствие интереса к бурной деятельности вызвано сильной усталостью, то это должно послужить сигналом к тому, что вам просто необходимо отдохнуть и как следует выспаться. Не шутите со своим здоровьем, у вас действительно может возникнуть масса проблем. Обратите внимание на свое сердце и нервную систему.

 

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Неделя удачная, и если вам придется взять на себя новые обязательства, то постарайтесь все сделать с достоинством и по высшему разряду. У вас для этого будут все возможности. Окружающие отнесутся с большим доверием к любым вашим предложениям, поэтому только от вас зависит, захотите ли вы воспользоваться ситуацией с выгодой для себя.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Старайтесь на этой неделе действовать по заранее разработанному плану, тогда вам не придется ни ждать, ни догонять. Главное, чтобы вы нашли себе дело по душе, тогда успех вашей новой деятельности будет гарантирован. Поскольку в вас может проснуться талант к коммерции, поэтому эта неделя подойдет для заключения быстрых сделок и инвестиций, поскольку это принесет вам максимально возможную отдачу и прибыль. К тому же вы будете готовы отправиться за тридевять земель, если вам посулят необыкновенные удовольствия или впечатления. Главное, чтобы вы доверяли тем, кто позовет вас в дорогу, и позаботились, чтобы у вас были надежные попутчики. Однако в выходные вам будет сложнее, чем обычно, договариваться с людьми, скрывая свои истинные намерения, поэтому постарайтесь быть максимально искренними.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Это прекрасное время для начала любых долговременных предприятий, поскольку благодаря их реализации вы сможете не только воплотить в жизнь свои мечты и реализовать творческий потенциал, но и создать дело, в котором будете первопроходцем. Поэтому в среду отложите в сторону коммерческие дела и сосредоточьте все внимание на создании планов на будущее, поскольку у вас появятся интересные жизнеспособные идеи, которыми вы сможете увлечь большое количество людей. И не забывайте, что на этой неделе вам стоит одеться теплее обычного, особенно если предстоят долгие прогулки или длительная работа на свежем воздухе. В противном случае переохлаждение может стать причиной заболеваний, которые легко могут перейти в хроническую форму.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Если на этой неделе вам представится случай поговорить с людьми, которых вы совсем не знаете, то не стоит скрывать от них свои подлинные чувства. Поскольку, если вы поделитесь с ними самым сокровенным, то можете получить мудрый совет. Но в среду многое будет складываться не так, как хочется, поэтому будьте заранее готовы к неожиданным событиям, которые могут застать вас врасплох, а также приготовьтесь к тому, что окружающие будут очень резко менять свое мнение. Тем не менее, вас будет привлекать возможность по-новому себя проявить, поэтому придумайте себе дело, которое позволило бы вам почувствовать себя лидером, и при этом могло принести неплохие дивиденды. К концу недели ваши силы окажутся на исходе, поэтому позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

На этой неделе вам будет везти в бизнесе, несмотря на то что для большинства людей ситуация будет складываться не лучшим образом. Однако если вы не чувствуете в себе достаточно опыта, чтобы бороться с неожиданностями и препятствиями, то вам лучше соглашаться на дела, рассчитанные на короткий срок. При этом важно особенно жестко соблюдать сроки и вовремя выполнять данные обещания. В противном случае вы рискуете испортить отношения с вышестоящим руководством или с партнерами, которые перестанут вам доверять. К тому же, вторая половина недели - неплохое время, чтобы попытаться проявить себя на общественно-полезном поприще, поскольку вы сможете быстро получить первые результаты, а ваши успехи повлияют на мировоззрение и позволят вам больше себя уважать.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Не удивляйтесь тому, что на этой неделе руководство или коллеги будут пытаться заставить вас принять их точку зрения, поэтому они будут склонны ставить вас перед фактом в ситуациях, когда необходимы длительные обсуждения или, по крайней мере, знакомство с вашим мнением. Со своей стороны, вам необходимо любыми средствами отстаивать собственное мнение, иначе впоследствии вряд ли кто-нибудь станет с вами считаться. Тем не менее, начиная с четверга, наступит подходящее время для смены работы или начала новых проектов в профессиональных делах, так как вы сможете быстро добиться значительных успехов и использовать шанс реализовать свой потенциал и те знания, которые сумели приобрести. И старайтесь действовать самостоятельно, не прибегая к помощи других людей. Это позволит сэкономить много драгоценного времени.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Это неплохое время для расширения своего кругозора и поднятия уровня образования, поскольку ваша любознательность окупится сторицей, даже если ради этого вам придется резко поменять свои планы. К тому же это подходящее время для начала новой деятельности с целью расширения своих жизненных горизонтов или попыток подняться вверх по социальной лестнице. При этом не стоит жалеть для этого ни сил, ни средств, поскольку при любом раскладе вы останетесь в выигрыше. Однако в конце недели вам стоит расслабиться и отдохнуть, так как накопившаяся усталость и раздражение могут превратить вас в довольно нетерпимого и требовательного человека. Поэтому не затевайте новых дел, особенно связанных с партнерскими отношениями, так как полученные результаты могут при этом вас только разочаровать.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Это неподходящее время для заключения партнерских соглашений, а также обращений в судебные инстанции, чтобы отстоять свои права, поскольку вы будете все делать и говорить не так, как следовало бы. Тем не менее, спокойная манера общаться и умение слушать собеседника помогут выведать чужие тайны и секреты, не прибегая к ухищрениям или давлению. Однако стоит заранее подумать о том, действительно ли вам это нужно и сможете ли вы сохранить внутреннее спокойствие, узнав о том, что не предназначалось для ваших ушей. Зато во второй половине недели наступит прекрасное время, чтобы начать собственное дело в бизнесе и любых новых предпринимательских проектах. При этом вам будет везти на хороших компаньонов и благодаря удачному стечению обстоятельств плоды ваших прошлых усилий начнут давать дивиденды.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Если в начале этой неделе вы почувствуете, что в партнерских отношениях вам сложно идти на компромисс, то лучше отложить решение общих вопросов на конец недели. Однако если вы будете занимать твердую позицию и станете упорно стоять на своем, то вряд ли сможете с кем-то договориться. Так как только во второй половине недели наступит подходящее время для заключения новых соглашений о сотрудничестве или брака, поскольку новые взаимоотношения могут оказаться перспективными и многообещающими, особенно если сами будете стремиться к равноправному союзу. И вам не стоит бояться перемен, даже если для этого потребуется многое менять в своей жизни. Главное, чтобы вы точно знали, что вас ожидает, и сознательно шли только на оправданные жертвы или временные неудобства.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Вы будете способны в любом деле проявить творческую инициативу, поэтому на этой неделе всякая работа будет приносить вам настоящее удовольствие, особенно если у вас будут достойные зрители. Но старайтесь держать нейтралитет в общении с сослуживцами, так как можете стать жертвой чужих интриг и оказаться в ситуации, когда вам придется защищать тех, к кому вы не питаете ни уважения, ни симпатии. А среда - подходящий день для вступления в новую должность или перехода на новую работу. Однако все же не спешите соглашаться на предложения, которые получите, так как под влиянием момента можете наобещать больше, чем реально сумеете или захотите впоследствии выполнить. Кроме того, во второй половине недели будут успешными дела, связанные с лечением хронических заболеваний и любые оздоровительные процедуры.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

На этой неделе вы можете, наконец, осознать, какие из ранее начатых дел вам, все же, не удастся довести до конца и от которых необходимо срочно избавляться. При этом, с одной стороны, вы сможете развязать себе руки, а с другой - будете не слишком жалеть о напрасно потраченном времени, так как с вами останется приобретенный жизненный опыт. К тому же вы сможете получить настоящее удовольствие от активной деятельности, если постараетесь совместить ее с творческим самовыражением. При этом даже, будет совсем неважно, сумете вы получить какие-то конкретные результаты или нет, поскольку, вы будете способны выносить повышенные физические нагрузки. Однако важно, чтобы вы отдавали себе отчет в том, что делаете, а ваша деятельность не оказалась простым переливанием из пустого в порожнее.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Это неподходящее время для проведения переговоров и важных встреч, поскольку, несмотря на кажущуюся легкость в достижении взаимовыгодных решений, на этой неделе каждый будет действовать с оглядкой на обстоятельства, и очень высока вероятность отказа от достигнутых договоренностей. Тем не менее, среда - очень хороший день для переезда на новую квартиру, а также покупки и обмена жилплощади или иной недвижимости. Так как вы сумеете очень быстро освоиться на новом месте, а в дальнейшем выгода от заключенной сделки будет, скорее всего, только расти. А вот в выходные вам лучше не принимать участия в рискованных делах и не делать крупных ставок в игре, поскольку будете рассеянны больше обычного и можете потерять ощущение реальности и совершить непростительные ошибки или оплошности.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 


В избранное