Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #08/2014 (17.02.2014-23.02.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#444 (08/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!


АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

17.02.2014 – 23.02.2014

 

До выходных неделя благоприятная. И хотя нестабильность настроения и сил не исключена, тем не менее, в нужный момент, при желании, вы сумеете не только удержать в руках свои эмоции, но и усердно поработать сверх нормы без ущерба для организма. Усилятся дружеские чувства, активность и стремление к новаторству. Возможны значительные творческие успехи, превосходящие ваш обычный уровень. А для кого-то этот период послужит закладкой фундамента дальнейшего благополучия и процветания. Но к выходным запал поиссякнет, а вот эмоциональное нетерпение может взять верх над здравым смыслом. И тогда может возникнуть случайная ссора или наступит ухудшение самочувствия. Возможна некоторая обособленность от мира, тяга жить мечтами и воспоминаниями. Может возникать чувство отверженности, причиной которого является повышенная ранимость и потребность в защите.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

19.02-29.02.

Ваш зимне-весенний знак наконец-то дождался своего звездного часа, то есть звезды по имени Солнце, которое на этой неделе с любовью озарит ваше подводное царство. И вы первыми, отогретые солнечными лучами, начнете отмечать свои Дни рождения. Настраивайте струны души на счастье, любовь, удачу и свою исключительность.

 

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Неделя хорошая. Вы почувствуете прилив сил, и это заставит вас искать новые возможности для реализации своих способностей и талантов. При этом проще всего вам будет проявить себя в рамках своей профессии, так как это сулит хороший духовный и карьерный рост. Вы будете ощущать в себе способность свернуть горы, поэтому не сидите сложа руки, а найдите дело, которое позволит вам с пользой истратить избыток энергии и при этом получить от этого настоящее удовольствие.

 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Вы сможете быстро со всеми найти общий язык, и у вас могут появиться очень интересные партнерские предложения, как деловые, так и личные, от которых ни в коем случае не стоит отказываться, даже если первоначально вам покажется, что они преждевременны или что вы не сможете ими воспользоваться. Наиболее благоприятны – вторник и суббота.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Это неподходящее время для смены работы или заключения деловых соглашений. Хорошо, если вы откажитесь от подписания серьезных документов и будете более осторожны на дорогах и в общественном транспорте, особенно в начале недели. И для того чтобы успешно обойти возможные препятствия и преуспеть, вам стоит обязательно согласовывать свои действия с партнерами и людьми, которые способны дать вам мудрый совет. Однако склонность жить в придуманном мире и интерес ко всему потустороннему могут отвлечь вас от реальной действительности и заставить сделать шаги, которые в другое время вы никогда бы не совершили. Особенно опасными могут оказаться во второй половине недели финансовые махинации или необдуманные шаги в бизнесе. А выходные вам лучше посвятить отдыху и постараться настроиться только на позитивный лад.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

В начале этой недели не стоит бояться неожиданных событий, так как именно они позволят вам сыграть главную роль и проявить себя в новом деле, зарекомендовав себя настоящим бойцом и неустрашимым лидером. И если вы соберетесь менять работу, то обязательно сообщите об этом своим работодателям, поскольку вам удастся уйти в максимально короткие сроки и не оставить за собой каких-то долгов. Однако в середине недели вам придется работать больше обычного, что будет тем более обидно, так как ваши коллеги найдут довольно убедительные предлоги, чтобы переложить на вас свои обязанности или поручения. Поэтому попытайтесь со стороны взглянуть на ситуацию, поскольку только в этом случае вы сможете увидеть скрытые мотивы окружающих и понять, как вам извлечь уже в ближайшее время максимальную выгоду в создавшейся ситуации.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Откажитесь в первый день недели от любых новых начинаний и старайтесь не участвовать в авантюрах или рискованных играх, поскольку вероятность того, что вы сможете без потерь выйти из этой ситуации, будет близка к нулю. Так как уже вторник для вас сложится удачно, поэтому главное - суметь оказаться в нужное время в нужном месте и опираться на интуицию, чтобы не упустить счастливый случай, подаренный судьбой. Однако даже если вы будете работать без устали и тщательно проверять полученные результаты, вы все равно во второй половине недели так или иначе столкнетесь с неточностями или ошибками в работе, которые могут негативно отразиться на результате любого дела. К тому же в выходные у вас могут появиться различные недомогания, поэтому старайтесь гнать от себя дурные мысли и сосредоточьтесь на том, что всегда поднимает вам настроение.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Начало недели - крайне неблагоприятное время для того, чтобы сидеть за рулем, так как будет высока вероятность попадания в аварийные ситуации, как вследствие неблагоприятного стечения обстоятельств, так и из-за нежелания трезво оценивать ситуацию или неспособности управлять своими эмоциями. Поэтому лучше обратите внимание на проблемы своих домочадцев, поскольку ваше вмешательство поможет им гораздо быстрее найти выход из трудной ситуации. В то же время, первая половина недели -  удачное время для начала перестройки своего жилища или большого ремонта. Однако отложите на время дела, связанные с разделом имущества или переездом на новое место жительства, поскольку вероятность того, что вы надолго окажетесь втянуты в неприятные тяжбы может быть довольно высока, хотя об этом вы вряд ли будете догадываться заранее.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Не стоит на этой неделе рассчитывать на удачу и быстрый успех, так как для достижения заветных целей вам будет необходимо гораздо больше средств, чем те, которыми располагаете. В то же время откажитесь от попыток взять деньги в долг, поскольку вам будет трудно их отдавать. Так же это не лучшее время для заключения новых соглашений или официального оформления бумаг, так как крайне высока вероятность потерь из-за незнания каких-то юридических тонкостей или откровенного подлога. В среду будьте готовы к любым неожиданностям, поскольку, скорее всего, придется на ходу менять свои планы. Однако это позволит вам высвободить много свободного времени и, как следствие, получить возможность провести время в кругу приятелей и друзей. Поскольку только родные и близкие помогут вам к концу недели выйти из состояния неопределенности и апатии.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

На этой неделе вы будете способны очень эффективно работать, и это поможет вам переделать кучу неотложных дел и даже создать задел на будущее, особенно если в ближайшее время вы собираетесь начать новое предприятие, и вам будет необходимо много свободного времени. К тому же это прекрасное время для краткосрочных сделок, а также покупок вещей непродолжительного срока службы. А вот в четверг старайтесь поменьше есть, так как слишком тяжелая и плохо усвояемая пища может стать причиной ухудшения пищеварения и, как следствие, плохого настроения и самочувствия. И старайтесь в конце недели не брать на себя ответственность за проведение серьезных мероприятий, поскольку в последний момент те, кто должен был бы помогать, скорее всего, откажут в поддержке, и вы будете вынуждены везти на себе воз, который вам не по силам.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Вы будете настолько уверены в себе, что вряд ли станете задумываться над тем, способны ли вы довести до конца дела, за которые взялись или нет. В любом случае на этой неделе стоит беречь силы и нервы, стараясь любую деятельность сделать менее трудоемкой и более эффективной. Однако все может складываться так, как вам хочется, и если станете снисходительно относиться к мелким неприятностям или необязательности партнеров и близких, то преуспеете благодаря тому, что будете рассчитывать только на свои силы. Во второй половине недели вы можете бездумно тратить время и деньги на развлечения и удовольствия, особенно если вас некому будет одернуть или остановить. По этой причине это не время для важных покупок. Однако в любом случае не доверяйте никому свои сбережения и не расслабляйтесь в компании малознакомых людей.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Возросшая проницательность и умение планировать свои действия на несколько шагов вперед помогут вам предугадать ход развития событий, которые в другое время застали бы вас врасплох. Однако в начале недели вам придется столкнуться с недружелюбием, направленным лично против вас или членов вашей семьи, поэтому старайтесь уходить от любых конфликтов и используйте все свое обаяние и умение воздействовать на людей, чтобы примирить всех присутствующих. К тому же это неподходящее время для больших покупок, поскольку вы можете слишком много денег потратить на подарки, которые никому не понравятся. А если к концу недели вы почувствуете, что устали и у вас нет сил, чтобы поддерживать привычный ритм жизни, то вам стоит взять кратковременный отпуск, чтобы восстановить силы и хоть на время отвлечься от повседневной суеты.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

На этой неделе лучше полагаться только на собственные силы и не ждать ни подарков судьбы, ни помощи партнеров. Кстати, старайтесь браться только за те дела, которые будут вам действительно по силам, иначе можете потерпеть сокрушительную неудачу. Так же откажитесь от участия в сомнительных предприятиях, особенно если они связаны с профессиональной деятельностью или могут негативно повлиять на репутацию. Тем не менее, желание сменить привычный круг общения будет залогом новых знакомств с людьми, которые будут готовы стать для вас не только приятными собеседниками и приятелями, но и превратиться впоследствии в надежных друзей и даже соратников. Поэтому во второй половине недели старайтесь не подводить тех, кого обещали поддержать, даже если для этого вам придется поступаться своими личными интересами.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Неожиданные события или счастливое стечение обстоятельств на этой неделе заставят вас по-новому оценить ситуацию, в которой оказались, и это может стать поворотным моментом в выборе новой стратегии и тактики, чтобы быстрее достичь желаемого. Однако в четверг вам будет сложнее обычного найти общий язык с представителями руководства или коллегами, поэтому вторая половина недели не лучшее время для популяризации ваших идей или попыток что-то изменить в привычной расстановке сил. Но вы сможете сделать гораздо больше, если будете действовать по заранее составленному плану, особенно если у вас будет множество дел, откладывать которые вам бы не хотелось. А вот воскресенье желательно использовать только для отдыха, поскольку ваши силы будут на исходе, и это может спровоцировать переутомление и ослабление здоровья.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

В начале этой недели у вас может появиться множество разнообразных идей, которые не будут давать вам покоя. Однако это неподходящее время для новых начинаний, так как они окажутся неудачными и могут надолго отбить у вас желание испытывать судьбу. Но возможность поговорить с людьми, живущими далеко от вас, будет глотком свежего воздуха, особенно если вам предстоит общаться с людьми, которых считаете своими единомышленниками, и которые говорят с вами на одном языке. Однако не стоит слишком рассчитывать на то, что окружающие будут говорить вам правду, а не выдавать желаемое за действительное. При этом старайтесь проверять любые поступившие к вам сведения, так как в них может вкрасться опечатка или ошибка. Так же в конце недели вам лучше занимать нейтральную позицию, чтобы вас не могли обвинить в предвзятости.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 


В избранное