Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #09/2014 (24.02.2014-02.03.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#445 (09/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

24.02.2014 – 02.03.2014

 В первой половине недели возможны сильные перепады настроения. Вы можете раздражаться по мелочам и пребывать как в депрессии, так и в беспричинно приподнятом настроении, которое больше будет смахивать на перевозбуждение нервной системы. Многое зависит от вашего круга общения. Учтите, что в эти дни увеличивается внушаемость – используйте это или, напротив, поберегитесь. С четверга более благоприятный период. Возможны непредвиденные события, необычные возможности для осуществления ваших планов и неожиданная поддержка знакомых и незнакомых людей. Может возникнуть желание распрощаться с однообразием повседневной рутины и вырваться на новые просторы. Подойдите к такому пожеланию с осторожностью – учитывайте все же интересы близких. Из-за эмоционального нетерпения на выходных может произойти случайная семейная ссора. Следует сдерживать раздражительность, стремясь взглянуть на жизнь более романтически.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

19.02-29.02.

Окружающие будут заинтересованы в общении с вами, особенно в служебных делах. При этом вы сможете очень красноречиво, обойдя все острые углы, убедить в чем-либо своих оппонентов. А еще вам стоит заняться укреплением домашнего очага и созданием в доме теплой уютной атмосферы.

 

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Хорошая неделя. На вас опять снизошла одухотворенность. Вы испытаете радость, казалось бы, от простых бесед и разговоров, потому что бессознательно будете выходить на контакт с людьми близкими вам по духу. Иногда со стороны будет казаться, что ваши поступки неразумны и преждевременны. Однако, несмотря ни на что, вам стоит отдать предпочтение именно спонтанным и импульсивным решениям и действиям, так как они окажутся самыми правильными и полезными.

 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Воспоминания о прошлом и размышления о том, почему в одних ситуациях вы добиваетесь своего легко и быстро, а в других сразу же сдаете свои позиции, помогут почувствовать себя более уверенно и при выборе будущих жизненных целей учесть особенности своего характера. Пятница – удачный день, воскресенье – негативный.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Возросшая уверенность в себе и острый ум позволят вам на этой неделе удачно находить решения возникающих проблем, и если вы будете прислушиваться к голосу интуиции, то вам будет легче найти самый простой и короткий путь к намеченной цели. И уже во вторник вы можете оказаться в ситуации, когда вам придется принимать быстрые решения, но у вас не будет ни времени, ни возможности обдумать их правильность и своевременность. При этом исход дела будет зависеть от вашей удачливости и умения мгновенно реагировать на любые перемены. Однако в конце недели непредвиденные события могут все же скорректировать ваши планы, но, к счастью, вам удастся извлечь максимум возможного из того, что предложит судьба. Зато в выходные слишком многое будет складываться не так, как вы планировали, поэтому вам лучше отдохнуть и набраться сил.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Возможно, в начале этой недели вас будет привлекать возможность отправиться в дальнюю поездку, чтобы, как будет казаться, набраться новых впечатлений и по-иному взглянуть на пережитый опыт и задачи, которые ставит перед вами жизнь. Главное, чтобы при этом вы не пытались таким образом убежать от своих проблем, даже при наличии необходимых финансовых средств, так как кроме вас, их все равно никто не сможет решить. Поэтому в среду не отказывайтесь от предложений, которые можете получить, так как они наверняка откроют перед вами новые жизненные перспективы. А возросшее обаяние и умение производить яркое впечатление на людей не только своей внешностью, но и интеллектом, позволят вам во второй половине недели завести новые знакомства с людьми, которые на долгое время станут вашими спутниками по жизни.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Это прекрасное время для любых совместных действий, но при условии, что вы давно и хорошо знаете тех, с кем вам предстоит вместе работать. Поскольку на этой неделе новое партнерство может оказаться довольно хлопотным и малоприбыльным делом. Однако во вторник будьте готовы к тому, что окружающие преподнесут вам немало сюрпризов. Тем не менее, их эксцентричное поведение будет для вас только поводом, чтобы понять, хотите ли вы укрепить ваши отношения или навсегда их разорвать. В четверг вы будете способны на проявление сильных эмоций, поэтому вас может вывести из себя даже вскользь оброненная фраза или дерзкий взгляд. Именно поэтому не назначайте на этот день важных переговоров и откажитесь от встреч с людьми, отношения с которыми вам дороги. Так как уже в выходные вы легко сумеете найти среди собеседников поддержку и сочувствие.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

Старайтесь на этой неделе проявить служебное рвение и позаботьтесь о том, чтобы к вашей работе было невозможно придраться. В противном случае вы можете стать объектом критики, как руководства, так и коллег, с которыми непосредственно работаете. К тому же во вторник вам предстоит общение или совместная деятельность с людьми, которые будут вам неприятны, и которых, при этом, вы никак не сможете игнорировать. Именно поэтому вам понадобится не только умение контролировать свои эмоции, но и громадное терпение. Так как во второй половине недели у вас могут появиться очень интересные партнерские предложения, от которых ни в коем случае не стоит отказываться, даже если вам будет казаться, что они преждевременны или что вы не сможете ими воспользоваться, поскольку именно они позволят гораздо быстрее прийти к взаимовыгодным решениям.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

В начале недели вам лучше не браться за дела, которые окажутся для вас вызовом, так как вы будете исключительно азартны и можете пойти на любые потери лишь бы доказать окружающим свою правоту или состоятельность. Тем не менее, вторник используйте для встреч с любимыми людьми, поскольку вам удастся затронуть в общении даже те темы, которых обычно стараетесь избегать. Это, в свою очередь, сделает ваши отношения глубже и доверительнее, и при этом вы получите от встречи друг с другом очень сильное впечатление. А, начиная со среды, наступит неплохое время для перехода на новую работу, особенно если хотите, чтобы новая деятельность дала большую самостоятельность и свободу действий. Но имейте в виду, что во второй половине недели ваше настроение будет целиком зависеть от того, сумеете ли вы настроиться на позитивный лад.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В начале этой недели отложите на время решение проблем, связанных с покупкой или продажей недвижимости, поскольку вскоре либо у вас появятся новые возможности, либо вы поймете, что время для решения этих проблем еще не пришло. А вот все, что вы будете делать в среду, может оказаться невероятно интересным и востребованным у большого количества людей. Именно поэтому старайтесь не продешевить и проявить практичность даже в творческих делах. В конце недели можете заняться ремонтом, как на работе, так и в собственном жилище. При этом необязательно идти на большие траты, главное, чтобы вы могли позволить себе просто сменить привычную обстановку. Но все же лучше рассчитывать на собственные силы, так как те, кто был готов вам во всем помогать, скорее всего, будут заняты своими собственными проблемами, и не смогут ничем помочь.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Необязательность и нерасторопность в делах могут оказаться главными причинами ваших неудач на этой неделе. Именно поэтому старайтесь быть как можно внимательнее в выполнении своих обязанностей и не позволяйте себе расслабляться ни на минуту. Поэтому в среду стоит приложить все усилия к тому, чтобы сохранить в тайне семейные секреты, так как обстоятельства могут подтолкнуть вас к огласке сведений, которые могут крайне негативно отразиться, как на отношениях в семье, так и на вашей репутации. Так как уже во второй половине недели, если вы затеете новое семейное дело, то оно окажется очень перспективным и прибыльным. К тому же у вас появятся интересные творческие идеи, которые обязательно принесут вам успех. Главное, чтобы вы сами взялись за их воплощение, тогда сможете многого добиться.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

В начале этой недели вы будете склонны до конца бороться за собственное мнение, даже если у окружающих будут аргументы, перед которыми вы окажетесь безоружными. Впрочем, из-за своей несговорчивости и упрямства вы можете потерять интересных собеседников. Поэтому отложите на время решение финансовых вопросов, так как будете слишком страстно отстаивать свои интересы и тем самым можете испугать своих потенциальных партнеров или компаньонов. Но уже во второй половине недели наступит прекрасное время для заключения сделок и подписания договоров, поэтому можно смело планировать короткие поездки, особенно если вы хотите вдобавок развеяться и отвлечься от повседневных дел. Так как, наряду с отдыхом, вы сумеете выкроить время и для личных встреч с деловыми партнерами, и для проведения важных переговоров.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Новые начинания окажутся для вас успешными, если будете заниматься делом, в котором обладаете достаточным опытом и знаниями. Это позволит вам на этой неделе полагаться только на собственные суждения и ни от кого не зависеть. Однако стремление всем доказать, на что вы способны, может толкнуть вас на неожиданные поступки, которые впоследствии вряд ли сможете себе объяснить. Важно, чтобы вы попусту не рисковали, чтобы не спровоцировать аварийные ситуации. К тому же в четверг вы будете охвачены страстью к приобретательству и склонны к напрасным тратам. Причем масштабы содеянного вам станут ясны только тогда, когда вы обнаружите, что в вашем кошельке не осталось наличных денег, поэтому постарайтесь контролировать свои действия, чтобы в конце недели не огорчаться из-за того, что все это можно было предусмотреть заранее.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

На этой неделе у вас появится интерес ко всему необычному, особенно если новый жизненный опыт позволит вам почувствовать себя нужным и полезным человеком. При этом вы сможете действовать гораздо более продуманно и осторожно. Поэтому это прекрасное время для начала новых дел, поскольку ситуация будет складываться для вас исключительно благоприятно. Хорошо, если при этом вы займетесь предпринимательской деятельностью, так как ваши шансы преуспеть могут оказаться очень велики. Однако в пятницу вам не стоит доверять своей интуиции, поскольку она окажется обманчивой. Кроме того, старайтесь действовать по уже опробованным схемам и отказаться от экспериментов, особенно в коммерческих делах. И если в выходные пойдете в гости, то будьте более внимательны при выборе подарков как своим близким, так и приятелям.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Будьте готовы на этой неделе к тому, что вам придется тратить время и силы на то, чтобы помочь друзьям выпутаться из неприятной истории. Однако позаботьтесь о том, чтобы и ваши личные проекты не оказались под угрозой срыва. Поскольку ваш организм будет нуждаться в отдыхе, поэтому постарайтесь не перерабатывать и перенести на другое время самые трудоемкие или беспокойные дела. Хорошо, если вы сможете подольше поспать и заняться деятельностью, которая всегда приносит вам только положительные эмоции. Так как во второй половине недели наступит неплохое время для планирования дел на будущее. Однако не спешите форсировать события, и сначала избавьтесь от всего, что мешает вам прогрессировать и двигаться вперед, поскольку все будет лучше получаться только сообща, и ваши дела могут оказаться очень успешными.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 



В избранное