Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

16.08.2010 - Понедельник
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

17.08.2010 - Вторник
День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. Следует также помнить, что, кружа голову другим, можно потерять свою собственную. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Рекомендуется посещение храма.

18.08.2010 - Среда
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти.

19.08.2010 - Четверг
Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Сегодняшний день - как раз для вас. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Сон исполнится. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

20.08.2010 - Пятница
Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Возможны осложнения со здоровьем. Друзья приходят и уходят.

21.08.2010 - Суббота
Сегодня Венера находится на одной линии с Ураном. Приглашения посыплются со всех сторон. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Лучше займитесь домашними проблемами. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

22.08.2010 - Воскресенье
Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Выгода возможна только от уже начатых дел. Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.


В избранное