Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 01.12.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ежедневный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

01.12.2003 - Понедельник
Для достижения материального достатка вам понадобится не только энергия, фантазия, а также интеллект. Восстановите отношения с детьми. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

02.12.2003 - Вторник
Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Возможны разногласия с партнерами по поводу финансов, и, вероятно, вам придется отступить, ибо позиции противника окажутся сильнее. У вас большой потенциал сил. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

03.12.2003 - Среда
Сегодня вас ожидает внезапное везение. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Вы способны любить по-настоящему. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

04.12.2003 - Четверг
На работе должно все сложиться хорошо. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Вас обязательно ждет победа. После суматохи прошедших дней жизнь постепенно входит в свою колею. Сон исполнится.

05.12.2003 - Пятница
Сегодня Меркурий находится в гармоничном аспекте с Сатурном. Вероятно, что им будет трудно найти золотую середину и компромисс. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Не будьте излишне доверчивы к людям. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Поддержку ищите у родственников.

06.12.2003 - Суббота
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваг действия могут обернуться против вас. Теперь, когда жара позади, вам не терпится поделиться деталями с теми, кому они интересны. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Результаты событий этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Проведите день на природе. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

07.12.2003 - Воскресенье
Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Все это вряд ли поможет. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Об отдыхе придется забыть - заботы не дадут присесть ни на секунду. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное