Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 15.12.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ежедневный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

15.12.2003 - Понедельник
День работы с кармой, накопления информации, день общения. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Поэтому желателен активный семейный отдых.

16.12.2003 - Вторник
Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Не стоит тратить время впустую.

17.12.2003 - Среда
Сегодня Солнце переходит в водный знак Скорпиона. Вы уже привыкли к резким переменам своего настроения, но в настоящий момент они вас огорчают. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. Сегодняшний день - как раз для вас. Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

18.12.2003 - Четверг
Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Постарайтесь не замыкаться в себе. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

19.12.2003 - Пятница
Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Все проблемы в доме быстро решатся. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

20.12.2003 - Суббота
Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Работайте, если вам хочется, но эта работа должна быть направлена только на ваши собственные интересы. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Рекомендуется уединение.

21.12.2003 - Воскресенье
Новые мысли или действия, направленные на повышение материального благополучия, принесут весомые результаты. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное