Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 08.12.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


Ежедневный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

08.12.2003 - Понедельник
День тяжелый, чреватый неприятностями и ошибками в сфере профессиональной деятельности. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Возможно, вы потеряете какие-то деньги, но испорченная репутация куда хуже, не забывайте о чести. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

09.12.2003 - Вторник
В целом благоприятный день. Некоторые в этот период заинтересуются интуитивной и мистической стороной жизни. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Возможны проблемы со здоровьем. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

10.12.2003 - Среда
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Сегодняшний день - как раз для вас. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Положитесь на интуицию. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

11.12.2003 - Четверг
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Сон исполнится в тот же день. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

12.12.2003 - Пятница
Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

13.12.2003 - Суббота
Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Эта область вашей карты посвящена честолюбию и работе. Растерянность и пессимизм могут помешать они так успокаивают нервы!реальной оценке ситуации. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

14.12.2003 - Воскресенье
Опасный день, связанный с травмами, авариями, несчастными случаями, болезнями. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Все это вряд ли поможет. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Сны могут быть вещими Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Будьте осторожны при использовании острых предметов.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное