Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

23.08.2010 - Понедельник
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Проведите день активно. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами.

24.08.2010 - Вторник
В первой половине дня исключите коммерческие сделки - неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Вполне возможно, что дома вас будет ждать какойто сюрприз. Вы ощутите небывалый прилив энергии. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

25.08.2010 - Среда
День благоприятен для любви. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Со временем все уладится. Возможны вещие сны. День благоприятный для путешествий. Не исключены негативные перемены в личной жизни.

26.08.2010 - Четверг
Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Вероятны проблемы из-за потакания собственным слабостям. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Возможны осложнения со здоровьем. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

27.08.2010 - Пятница
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки.

28.08.2010 - Суббота
Старайтесь не менять своих религиозных или философских взглядов под влиянием нового круга друзей или новой профессии. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Обратите внимание на здоровье.

29.08.2010 - Воскресенье
Окружающие недовольны тем, что вы угрюмы и раздражительны, но на самом деле вы спокойны и созерцательны. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. День благоприятен для покупок, приобретений, торговых операций. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.


В избранное