Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

30.08.2010 - Понедельник
День познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Общественная жизнь активизируется. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

31.08.2010 - Вторник
Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Возможно обострение отношений в семье. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

01.09.2010 - Среда
Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Есть вероятность, что близкие партнеры собираются сделать вам подарок. День благоприятный для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Профессиональные дела потребуют от вас максимальной отдачи. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

02.09.2010 - Четверг
С этого момента в денежных делах будет полный порядок; появится возможность заключения выгодных сделок. Ваша гибкость и предприимчивость очень вам помогают. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

03.09.2010 - Пятница
Звезды говорят о том, что вы строите планы, реализация которых предполагает большие затраты. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Не верьте людям, которые от вас зависят. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду.

04.09.2010 - Суббота
Опасный день. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Поддержку ищите у родственников.

05.09.2010 - Воскресенье
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Вы будете просто излучать благополучие. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Вероятно, сегодня от вес потребуется принятие важных решений. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Положитесь на интуицию. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.


В избранное