Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 13.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

13.09.2010 - Понедельник
Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Благоприятный день для создания новых проектов, для поиска новых источников заработка с помощью проверенных друзей и деловых партнеров. Выгода возможна только от уже начатых дел. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

14.09.2010 - Вторник
Вы почувствуете себя восхитительно. Вы будете просто излучать благополучие. У вас нет денег на излишества, но на все необходимое их больше чем достаточно. Люди ожидают, что вы принесете в их жизнь смех и радость, но в настоящий момент вы просто не в состоянии этого сделать. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

15.09.2010 - Среда
Конец этой трудовой недели может вас порадовать. В ваших отношениях с любимым появится что-то новое. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Не стоит тратить время впустую.

16.09.2010 - Четверг
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание. Ключ к успеху сегодня - добросовестность и усердие, чего вам не занимать.

17.09.2010 - Пятница
Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны.

18.09.2010 - Суббота
Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Вероятны обман или неверная информация. Это может быть началом счастливой фазы, но вам по-прежнему нужно сохранять бдительность, потому что любая неожиданная перемена может расстроить все ваши планы. Сегодняшнее расположение планет указывает, что недавняя путаница осталась позади. Разорвите бесплодное сотрудничество, если это нужно сделать, но не сомневайтесь, что ваша работа и ваши достижения будут по достоинству оценены. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

19.09.2010 - Воскресенье
Сегодня вам угрожают бессмысленные траты, которые могут самым неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего кошелька. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Не совершайте эту ошибку снова. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.


В избранное