Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Лев.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Лев. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Лев - 23.07-23.08

27.09.2010 - Понедельник
Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Активность помогает вам снимать напряженность. Выгода возможна только от уже начатых дел. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

28.09.2010 - Вторник
Возможно, сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Экономисты отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.

29.09.2010 - Среда
Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Ваша изобретательность не будет знать границ. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Нежелательны сексуальные контакты. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.

30.09.2010 - Четверг
Венера вошла в воздушный знак Весов. Справившись со своими недостатками, вы обретете внутреннюю свободу. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил.

01.10.2010 - Пятница
Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Остерегайтесь происков недоброжелателей. В самом худшем случае вы сможете не упасть духом и поддержать близких людей, друзей. Сегодня возможен успех в личной жизни.

02.10.2010 - Суббота
Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Те, кто отправится в отпуск, не пожалеют о своем решении. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

03.10.2010 - Воскресенье
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Вам придется взять на себя ответственность за коллективные деньги или вас назначат на соответствующую должность. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.


В избранное