Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии Транзиты и обучение


Войди в мир астрологии

Транзиты и обучение

Выпуск No469, 2021-07-17
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня в выпуске

1.    Транзитные планеты в соединении с Лунными Узлами

 

2.    Выполни задание и получи 50% скидку на обучение астрологии

1.    Транзитные планеты в соединении с Лунными Узлами

Транзитный Нептун в соединении с Северным Лунным Узлом

Считается, что это творческий период, который приносит духовное просветление. Что такое духовное просветление – как правило, никто не знает и объяснить не может. Вы знаете, что такое духовное просветление? Нет? И я не знаю. Вообще-то оно, на самом деле, наверное существует, но…  Также считается, что во время этого транзита мы можем видеть вещие сновидения, которые сбываются. Если в вашей жизни наблюдается этот транзит, попробуйте записывать свои сны и проверять, насколько это верно. Потому что такими исследованиями, связанными именно с действием этого транзита еще никто реально не занимался. Если в этот период Нептун движется ретроградно, то ситуации могут многократно повторяться на протяжении примерно двух лет.

Транзитный Нептун в соединении с Южным Узлом: этот транзит может дать такие ситуации, когда интуиция что-то вам подсказывает, а вы просто отмахиваетесь от этих подсказок, а потом вы совершает ошибки и у вас происходят какие-то неприятности. Также этот транзит дает тягу к алкоголю, наркотикам, возникает желание спрятаться от реальной жизни. В делах дома, которым управляет Нептун в вашем гороскопе, возникает путаница, неопределенность и непонимание, что вообще происходит в жизни. Если в этот период Нептун движется ретроградно, то ситуации могут много раз повторяться на протяжении примерно двух лет.

Транзитный Плутон в соединении с Северным Узлом: если вы хотите что-то глобально изменить в своей жизни, то это хороший период, чтобы улучшить различные сферы своей жизни. Проявляйте инициативу и вы получите желаемый результат. Плутон движется очень медленно, и этот транзит растягивается надолго. Насколько успешно мы действовали во время этого периода можно осознать только после окончания транзита.

Транзитный Плутон в соединении с Южным Узлом: так как Плутон отвечает за трансформацию, то этот транзит принесет такие ситуации, которые нам будут неподконтрольны. Можно пережить разрушающие события, и они вызовут сильные изменения в жизни. В этот период необходимо приспосабливаться к новым условиям и обстоятельствам. Также есть риск впасть во фрустрацию – это такое состояние, когда человек ставит перед собой совершенно невыполнимые цели и думает, что он их достигнет. Результат обычно бывает плачевным. Плутон движется очень медленно, и этот транзит растягивается надолго и приносит много неприятностей.  

Мы закончили рассмотрение транзитных планет с Лунными Узлами. Надеюсь, теперь вы сможете более осмысленно ориентироваться в тех делах и ситуациях, которые будут возникать в вашей жизни.

 2.    Выполни задание и получи 50% скидку на обучение астрологии

Если вы подписаны на мою рассылку и регулярно читаете её, то наверняка что-то знаете о планетах в своем гороскопе. Для желающих обучаться астрологии на льготных условиях я предлагаю выполнить задание и прислать его мне.

Определите, какая планета по дому у вас в гороскопе самая сильная, а какая самая слабая.

Таблица для ориентира как планеты в домах проявляют себя расположена ниже.

Сила планет в домах
 Дом Управление Экзальтация Падение  Изгнание
 IМарс Солнце Сатурн Венера
 IIВенера   Луна Уран Марс
 IIIМеркурий   Юпитер
IV  Луна Юпитер Марс Сатурн
 V Солнце Плутон Меркурий Уран  Сатурн
 VI Меркурий  ВенераНептун 
 VII Венера Сатурн Солнце Марс
 VIII Плутон Уран Луна Венера
 IX Юпитер   Меркурий
 X Сатурн Марс Нептун Луна
 XI Уран Меркурий Плутон Солнце
XII  Нептун Венера  Меркурий
 

Задание высылайте на адрес:

astrolog@ astrofortuna.ru

Успехов!

Ваш астролог Надежда 

 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное