Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии Что такое включенные знаки. Продолжение


Войди в мир астрологии

Что такое включенные знаки. Продолжение

Выпуск No471, 2021-07-31
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске:

1.    Что такое включенные знаки и связанные дома? Продолжение

2.    Венера в знаках Продолжение

1. Что такое включенные знаки и связанные дома? Продолжение

В прошлом выпуске мы рассмотрели, как проявляются в жизни человека разные ситуации, если в его гороскопе есть включенные знаки.

Теперь рассмотрим, что такое связанные дома гороскопа.

Дома называются связанными, если их вершины занимает один и тот же знак. Связанные дома действуют так, что сфера одного дома не может проявиться, если человек не приложит усилия к действию в сфере другого дома. Связанные дома отображаются в гороскопе также попарно: например, если связанными домами являются первый и второй, то противоположные им дома – седьмой и восьмой тоже будут связанными.

Области жизни, за которые отвечают два связанных дома в астрологической карте, проявляются через связь друг с другом, то есть – согласованно.

Значение связанных домов

I и II дом

Человек сам «пробивает» себе дорогу в жизни, сам определяет собственную систему ценностей или очень ценит комфорт, который создается благодаря материальному состоянию.

II и III дом

Этому человеку хорошо работать в области транспорта и коммуникации.

Он может оказывать влияние на братьев и сестер или быть под их влиянием в определении системы ценностей. Или же работать вместе с братом или сестрой.

III и IV дом

Может случиться так, что брат или сестра взяли на себя роль родителей. Ранее детство могло быть неспокойным. При обучении человек часто переходит из одной школы в другую, или, может быть, брат или сестра приютили его в своем доме. Способность самовыражения и установление отношений с другими людьми более успешны на своей территории – в собственном доме. 

IV и V дом

Дети этих людей предпочитают жить вместе со своими родителями. Люди с этим положением домов очень созидательны, часто занимаются творчеством в домашних условиях.

V и VI дом

Главное место в жизни этого человека занимает творчество или работа с молодежью в качестве учителя. Такой человек может являться тренером спортивной команды. Работа занимает самое важное место в его жизни. Также важное значение для такого человека имеют вопросы здоровья.

VI и VII дом

Часто при таком показании в гороскопе человек ведет совместную работу со  своим партнером по браку. Его профессия часто имеет отношение к  общественности, или это может быть сфера услуг. Может также быть работа в юриспруденции.

VII и VIII дом

Этот человек может достичь большого успеха в своей сфере деятельности, если его будут поддерживать другие люди. Может преуспевать как коллега своего партнера, или же партнер предоставляет ему свои деньги для деятельности.

VIII и IX дом

Такая связь домов благоприятна для написания популярных эротических романов и мистической литературы. Этот человек может быть специалистом в области финансов, или хорошо разбираться в оккультных науках, может обладать необычными способностями восприятия, может учить других людей развивать эти способности.

IX и X дом

Этот человек часто ездит в служебные командировки. Образование, просвещение или юриспруденция могут играть значительную роль в его жизни. Может быть, какой-то иностранец поможет ему в достижении профессионального успеха. Или же этот человек может сделать успешную карьеру в зарубежных странах.  

X и XI дом

Друзья и связи могут помочь этому человеку в работе и карьере. Для такого человека будет успешной работа в государственных организациях. Такие люди могут быть активными лидерами групп, проектов или команд. Успешно пойдет работа в неформальных группах.

XI и XII дом

Этот человек может заниматься благотворительностью или быть  социальным работником. Ему необходимо некоторое время посвящать себе, иначе не поддающиеся контролю влияния ситуаций могут стать причиной болезней.

XII и I дом

Этот человек обладает огромной внутренней силой, на которую может положиться.

Стеснительность и углубленность в себя могут создавать ему проблемы. Если такой человек будет совершать ошибочные поступки, он создаст самую большую беду себе.

2. Венера в знаках. Продолжение

Венера в Весах

Люди с Венерой в этом знаке часто обладают очарованием, тонкой грацией, которую они знают, как подчеркнуть и удачно развить. В обществе их присутствие всегда воспринимается привлекательным и приятным. Они обаятельны, приятны в общении, обладают врожденным чувством справедливости. Они стремятся к уравновешенности и гармоничным любовным отношениям, хотя сами часто бывают нерешительны и непостоянны. 

Венера в Весах дает успех и улучшение социального положения. Человек ориентирован на брак и справедливые партнерские отношения. Доброта, порядочность, утонченность в любви, доверчивость. Часто Венера в Весах дает несколько талантов, позволяет умственному развитию идти одновременно в двух направлениях.

Человек с Венерой в Весах любит, чтобы у него было  время обдумать и проанализировать проблему, чтобы определить, правильное ли он принял решение, чтобы заметить и учесть другую сторону проблемы. Добросовестность и верность суждения важнее для него, чем интеллектуальный блеск, поэтому, принимая решение, он учитывает разные аспекты данной ситуации.

Люди с Венерой в Весах часто обладают выраженным дипломатическим талантом и могут быть арбитрами. Они всегда стремятся взвесить все за и против, прежде чем примут  решение. Обычно скрывают свое честолюбие, чтобы никто не встал на пути к его реализации. Больше всего их радует уважение и признание их интеллекта другими людьми.

Венера в Скорпионе

Люди с Венерой в этом знаке испытывают сильные чувства, их часто мучают внутренние противоречия. Чувства их импульсивны и часто выходят из-под контроля. Такой человек может любить и не любить одновременно, принимать и отвергать все сразу, и не может объяснить, почему. В любви позволяет себе вседозволенность, а к партнеру относится как к собственности. Его чувственность часто бывает провоцирующей, и это создает привлекательность для партнеров. При неудачах в любви становится злопамятным и мстительным. Такому человеку часто недостает ясности в личной жизни. 

Венера в Скорпионе дает сильные страсти, ревность, повышенный интерес к сексу и желание контролировать отношения, во что бы то ни стало. В материальном аспекте – захватнические инстинкты, жадность, насильственное решение вопросов.

Венера в Стрельце

Чувства этого человека просты, спонтанны и оптимистичны. Ему часто везет в разных делах, он легко может найти себе сильных покровителей.

Он ценит честность, преданность, спокойные любовные отношения, которые он строит на взаимном доверии. Эмоции, которые он испытывает, очень просты и естественны, поэтому он может казаться наивным, или слишком доверчивым.

В то же время ему могут нравиться любовные приключения, или он может вести двойную игру в любви. Он умеет прекрасно маскировать свои чувства, чтобы использовать чувства других людей в своих интересах. 

Венера в Стрельце дает интеллигентность, возвышенность чувств, неприятие всего низкого. Человек при таком положении Венеры часто недооценивает важность материальных аспектов жизни, идеализирует партнеров. Возможны большие траты денег на капризы и неосуществимые цели.

Венера в Козероге

Человека с Венерой в этом знаке можно считать аскетом в любви. Венера здесь дает холодность, расчетливость, консервативность во взглядах и желаниях. Человек мало выражает свои чувства, но любит глубоко и продолжительно. В любви предпочитает стабильность и контроль над чувствами. Преобладание разума над чувством. Человек сосредоточен на профессиональной деятельности, карьерном росте, зарабатывании денег и на эти цели направляет свою энергию. Траты на свои удовольствия и желания минимальны.

Венера в Водолее

Венера в этом знаке наделяет человека добротой и сердечностью, Чувства проявляет настойчиво и с большой эмоциональностью. В любви часто ищет утешения, чем секса. Венера здесь устремляет к независимости чувств, желанию найти что-то новое, оригинальное и нестандартное в любви.  Есть склонность к свободной любви и распущенности. Может иметь несколько любовных привязанностей и считает это нормальным. Хаотичность в выборе друзей и партнеров для любви.

Самое главное качество такого положения Венеры – это непривязанность к чему бы то ни было, в том числе и к материальным ценностям. Импульсивность и непоследовательность в делах. В женском гороскопе дает легкомысленное отношение к браку. В мужском гороскопе указывает на супружескую неверность.

Венера в Рыбах

Дает большую чувствительность, сентиментальность, много эротики в отношениях. Человек очень восприимчив к красоте и к гармонии. Влюбленность его ослепляет или придает чувствам романтический, идеалистический или даже религиозный или мистический характер. Состояние любви для такого человека настолько необходимо, что иногда  становится самоцелью. Люди с Венерой в Рыбах часто впадают в мечтательность и уходят от реальности. В выборе партнеров им не хватает проницательности и умения разбираться в людях. Поэтому всегда существует риск беспорядочных любовных отношений, разочарований и самообольщений.

Материальные вопросы в браке для человека с Венерой в Рыбах неважны. Интересы и привязанности могут меняться в зависимости от настроения.

На низком уровне развития Венера в Рыбах дает лень и капризы.

Если кто-то хочет проконсультироваться по поводу своей Венеры – пишите.

Астролог Надежда Бродникова. 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное