Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

02.08.2010 - Понедельник
Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Возможно обострение отношений в семье. Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

03.08.2010 - Вторник
Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Отложите все дела и отдохните, если это возможно. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Рекомендуется посещение храма.

04.08.2010 - Среда
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Финансовые проблемы практически решены. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов.

05.08.2010 - Четверг
Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Ваше поведение свидетельствует о неприкаянности и смятении чувств. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

06.08.2010 - Пятница
Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Старайтесь быть приветливыми с окружающими. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Внимательно следите за своим окружением - вероятно возникновение проблем в общении с партнерами или контакты с нежелательными людьми. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак.

07.08.2010 - Суббота
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Лучше займитесь домашними проблемами. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

08.08.2010 - Воскресенье
Не засиживайтесь допоздна, чтобы завтра опять быть в форме. Сексуальная жизнь обещает быть очень гармоничной. Вы ощутите незримую поддержку. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Возможно, что не ожидая от жизни много, вы связываете со своими детьми большие надежды, и они вас не обманут. Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.


В избранное