Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

16.08.2010 - Понедельник
Вы преодолели последнее препятствие и можете строить планы на будущее. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Порой вам требуется толчок для того, чтобы осознать очевидные истины. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

17.08.2010 - Вторник
Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Не тратьте время на разговоры. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

18.08.2010 - Среда
Взаимоотношения в коллективе развиваются не так, как вам хотелось бы, а ранее намеченные планы вновь и вновь пересматриваются. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю.

19.08.2010 - Четверг
Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Возможно, бюджет значительно пополнится. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Не слишком благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. У вас нет времени об этом думать и сожалеть.

20.08.2010 - Пятница
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Взвешивайте каждый шаг. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам.

21.08.2010 - Суббота
Сегодня вас ожидает внезапное везение. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Сегодня ваш босс или партнер совершат нечто такое, что вызовет у вас восхищение. Денежная тема в разговорах с близкими будет создавать излишнюю нервозность. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

22.08.2010 - Воскресенье
Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Финансовые проблемы практически решены. Проведите день активно. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.


В избранное