Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

20.09.2010 - Понедельник
Сейчас у вас подъем, через час - спад, но, кажется, это никого не интересует. Приготовьтесь использовать шанс, потому что удача улыбнется вам. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Вы будете чувствовать себя хорошо. Убедите окружающих в том, что вы способны на многое. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

21.09.2010 - Вторник
Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Выскажитесь один раз, затем молчите. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете добиться успехов. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Кто-то должен напомнить вам об этом.

22.09.2010 - Среда
День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Вероятно улучшение финансового положения. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

23.09.2010 - Четверг
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Если какой-то юридический документ ждет вашей подписи, не откладывайте его в сторону, и это принесет успех. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону - вверх или "низ, это будет зависеть только от вас. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Не верьте людям, которые от вас зависят. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

24.09.2010 - Пятница
Сегодня Солнце входит в знак Скорпиона. Однако прежде всего вам следует разобраться в своих истинных чувствах и потребностях. Вероятны конфликты на работе или дома. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

25.09.2010 - Суббота
К сожалению, месяц заканчивается не очень хорошо, потому что Сатурн плохо расположен по отношению к Плутону. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Вас обязательно ждет победа. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

26.09.2010 - Воскресенье
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Но работать придется много. Существует возможность исполнения мечты. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Обратите внимание на здоровье.


В избранное