Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

27.09.2010 - Понедельник
День успешный для тех, кто самостоятельно осмыслил план действий. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Если вы работаете в мире науки, искусства или в области общественных отношений, то возможно выдвижение за счет возросшего обаяния, личной привлекательности. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Вы по праву заслужили награду. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

28.09.2010 - Вторник
Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Некоторые будут стремиться завести с вами роман, другие - дела. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения.

29.09.2010 - Среда
День может оказаться противоречивым. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, которые ослабляют ваши творческие способности и истощают жизненную энергию. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Во второй половине дня возможны романтические встречи, которые надолго останутся в вашей памяти. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.

30.09.2010 - Четверг
На вас обрушатся неотложные домашние дела. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Планеты расположены так, что, судя по всему, вас ожидает интересное известие, которое полностью изменит приоритеты в вашей жизни и вашу самооценку. Во второй половине дня сможете даже оказаться в независимом положении. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Сны обычно счастливы и исполняются. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

01.10.2010 - Пятница
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. С другой стороны, вам следует проявлять осторожность по отношению к острым и горячим предметам; иными словами, есть вероятность получения мелких травм. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским раздумьям, будете способны лечить души близких вам людей. Велика вероятность опасных ситуаций. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения. Сон исполнится.

02.10.2010 - Суббота
Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Планеты слегка подталкивают вас. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Возможно обострение отношений в семье. Попробуйте изменить обстановку в семье к лучшему.

03.10.2010 - Воскресенье
Несмотря на то что ваше сердце уже за тысячу километров, обстоятельства вынуждают вас оставаться на месте. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Сон исполнится через три дня. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Если вы одиноки, то велика вероятность развития новых перспективных отношений. Не доводите дело до скандала.


В избранное