Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Овен.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Овен. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Овен - 21.03-20.04

23.08.2010 - Понедельник
Вы - в центре общественного внимания. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Помните, что проблемы вам нравятся. Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

24.08.2010 - Вторник
Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Взгляните правде в глаза, это все упростит. Всякий намек на враждебность со стороны определенного лица исчезнет, как только вы посмотрите на вещи более объективно. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

25.08.2010 - Среда
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Звезды говорят о том, что внешний мир играет для вас гораздо менее важную роль, чем ваши домашние, поэтому прислушайтесь к их советам. Расположение звезд предполагает, что ваши чувства заставят вас придерживаться каких-то принципов и идеалов. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

26.08.2010 - Четверг
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Скоро все уляжется, но вы должны приложить максимум усилий, чтобы проблема не возникла вновь. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Вероятны кражи, проблемы с огнем, отравления. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Темперамент, импульсивность и способность к самопожертвованию будут по достоинству оценены лицами противоположного пола.

27.08.2010 - Пятница
Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Не исключено новое увлечение. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Взгляните на нее другими глазами - и ситуация изменится. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

28.08.2010 - Суббота
День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Сегодня вам следует следить за своими тратами, так как за непродуманные решения придется заплатить слишком большую цену. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности.

29.08.2010 - Воскресенье
Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Этот день обещает покой и равновесие. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.


В избранное