Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

АстроПрогнозы от АстроЛеди Новогодний астропрогноз-2007


Друзья! Близится всеми любимый праздник Новый год. И подготовка к его празднованию идет полным ходом. Присматриваем елочку, покупаем игрушки, обновляем гардероб, продумываем меню новогоднего стола, выбираем подарки... Предвкушаем.

А каким же он будет, Новый 2007-й? И что сулит нам сама Новогодняя ночь? Как лучше всего подготовиться к празднованиям?

Своим Новогодним астропрогнозом с вами делится астролог Елена Мельникова.


Ну, что ж дорогие друзья, Новый год не за горами, уже идет к нам семимильными шагами! Спешит к нам Дедушка Мороз с мешком подарков, в котором лежат наши ожидания на будущее, вера в сказку, во все лучшее, светлое, белое и пушистое, как сама зима и искрящийся снег. А мешок подарков-то, у него в этом году огрОООмный!

Да будет Вам известно, что этот Новый год будет особенным! Наступающий год – год Красного Кабана по китайской традиции, начнется он в первое новолуние февраля 2007 года. Но как принято у нас в стране, встречать красного поросенка мы будем уже в новогоднюю ночь.



Итак, каков Кабан и что он любит?
Кабан считается сильным животным, агрессивным, хотя есть и спокойные Кабаны которые предпочитают жить в домашнем комфорте, лени и неге. Кабан любит поесть и много. Кабан любит веселье. Кабан умеет трудиться и зарабатывать деньги, а также щедро тратить их на себя и своих близких. Эти люди любят закон, соблюдают его, часто религиозны, они нуждаются в домашнем очаге.

Чем завоевать расположение приходящего года?
Привлекая в свой дом расположение Кабана, стоит позаботиться о том, чтобы дома было уютно и комфортно всем – Вам и членам вашей семьи. Чтобы был хороший богатый стол, подарки. Украшения на елку можно повесить такие: деньги, пятачки, различные свинки, поросята. На столе пусть будет мясо, но старайтесь избегать на праздничном столе свинины, так как этим вы выкажете неуважение к Кабану, и удача отвернется. Пусть все будет свежее, домашнее, натуральное, можно деревенское. Встречайте Новый год весело и желательно в кругу своей семьи и друзей. Одевайтесь в праздничные одежды.


Согласно авестийской традиции наступающий год является годом Паука. Паук считался очень хорошим насекомым, очистителем от заразы. Год, как предвещает 32-летний авестийский календарь, будет резким, неожиданным. Повезет людям творческим и умным.

И согласно астрологическим канонам – этот год пройдет под управлением Юпитера в Стрельце.


"Сеять разумное, доброе, вечное" – вот девиз наступающего 2007 года. Все наши надежды и стремления в этом году могут осуществиться, поэтому Новый год следует встретить не абы как, а хорошо! Заранее подумайте где, с кем и как Вы будете встречать Новый Год. Где бы это ни случилось – стоит создать атмосферу доброжелательности, праздничности, богатства и изобилия, оптимизма и веселья. Тогда Юпитер улыбнется и осыплет россыпью даров на следующие года. Перед Вами открывается дверь в новое будущее! Радужные перспективы засияют перед всеми людьми, только стоит взять в руки эти возможности, не пройти мимо.

Хорошо накануне НГ сходит в церковь, помолиться, очиститься, подать нищим.

На первый план в этом году выдвинутся вопросы образования, культуры, нравственности, религии, туризма. Особенно будут отмечены и приподнимутся на ступеньку вверх педагоги, воспитатели, работники культуры, религиозные деятели, языковеды.


s040[2].gifКак украсить елку, дом?
Елку можно украсить деньгами: настоящими монетами, либо иностранными, бумажными деньгами, как подсказывает вам ваше чутье и фантазия.
Обязательно осветите дом фонариками, свечами. Свечи можно купить и в церкви. Побрызгать помещение святой водой. Можно купить ангелочков, ими украсить и дом и елку. Так как год этот не простой, а год изобилия и богатства, то можно «привлечь» все это соорудив что-то волшебное под елкой или в месте, которое вы «уважаете» всей семьей.


s040[2].gifПо поводу сюрпризов.
Возьмите сундук или коробку, которая станет сундуком «богатства», положите туда все что вы пожелаете – деньги, украшения, какие либо предметы, которые будут символизировать для Вас что-то (можно и понарошечные). И в Новогоднюю ночь, в бой курантов озвучьте всей семьей кто и что хочет для себя в этом году от Дедушки Мороза. Озвучивая, доставайте из сундука вещицу, которая символизирует для Вас это желание, вдыхайте в нее силу Вашего желания и кладите обратно в сундук. Когда все озвучат свои желания, закройте сундук, поставьте под елку. И уж конечно все ваши желания в этом году наверняка после такого ритуала исполнятся!
Можно сделать Рог Изобилия. Быстро, прямо за праздничным столом из бумаги. Взять чистый лист бумаги, на нем написать все пожелания и мечтания, которые вы хотите, свернуть его как кулек для семечек, оставив дырку, и повесить на елку.


s040[2].gifЧто подарить?
Дарите все шикарное, дорогое, импортное, большое. Уж найдите средства, расщедритесь и подарите своим близким людям ХОРОШУЮ БОЛЬШУЮ вещь, о которой они мечтали!
Подарите книгу, если все большое не по карману, книга – лучший подарок в этом году.
Если Вы достаточно богаты и обеспечены, не будет лишней благотворительность. Одарите тех кому, по вашему мнению, сейчас тяжело, проявите милосердие.


s040[2].gifСтол.
На праздничном столе всего должно быть МНОГО и в изобилии, так хочет Юпитер, покровитель Удачи и Изобилия, Богатства.
Много мясного – в разных вариантах. Много салатов. Икра ( черная и красная, и ложками желательно).
Стоит заранее позаботиться о наличии на столе досточного количества воды, соков и легких алкогольных напитков, так как их может оказаться мало. Приготовьте различные соки для гостей и детей, хороши будут тропические фрукты – апельсины, мандарины, манго, бананы, виноград. Если удастся раздобыть арбуз или дыню – вас поблагодарят гости за такой изысканный десерт. Все это разойдется с необыкновенной быстротой. Алкогольные напитки желательно приготовить дорогие, немного крепких : подойдет дорогой марочный импортный коньяк и много легкого, но дорогого вина. Все должно быть в этом году высокого качества!


s040[2].gifЧто надеть?
Надевайте все самое лучшее, дорогое, новое, любимое. Не бойтесь выглядеть нелепо, главное выглядеть респектабельно и шикарно. Больше украшений, золота, не бойтесь надеть что-то большое и массивное. Особая роль отводится нательным крестикам. Если Вы верующий, то наденьте свой Крестик.


s040[2].gifО чем мечтать в бой курантов?
Мечтайте о личном, о собственном росте и развитии. Желайте Быть лучше, честнее, справедливее, щедрее. Но для этого надо прежде всего учиться. Загадывайте об учебе, благополучном поступлении в ВУЗ, сдаче экзаменов и распределении. Мечтайте о путешествиях, но не простых, а самых-самых: круизах, отдыхе на островах в океане, Мечтайте о деньгах, не просто, а о Больших деньгах – богатстве. Ну и кому есть чем поделиться – делитесь – знаниями, деньгами, любовью.


s040[2].gifКому особо повезет?
Фаворитами 2007 года будут Стрельцы, они перенимают пальму первенства по удаче и успеху у Скорпионов. Скорпионы были фаворитами 2006 года.
Всем огненным знакам в году улыбнется фортуна – Стрельцам, Овнам, Львам. Хотя Львы еще и не оправились от тяжести Сатурна, могут и не заметить дары Юпитера, все же он всех щедро наградит.
Вторые по удачливости стоят воздушные знаки – Весы, Водолеи и Близнецы. Им тоже много чего перепадет.




Сама Новогодняя Ночь -2007.


Можно сказать, что ночь будет активная и яркая! Появится желание сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше, быть выше, благороднее в следующем году. (3 планеты в Стрельце). Придут надежды на что-то вполне конкретное в личной и общественной жизни. Праздничная атмосфера и подъем вначале будут хотя и натянутыми, и немного регламентированы, но это все стушуется. Праздник – надо веселиться! ( Сатурн во Льве)

Настроение легкое, меняющееся с калейдоскопической быстротой. (Луна в Близнецах).Вот только что было весело, а вот уже выступили слезы, глядя на стрелки, отсчитывающие последние минуты. Потянет гулять, бродяжничать. Захочется вдруг справлять праздник не сидя, а на бегу, кочуя с одного места на другое, из одних гостей, в другие, из одной кампании в другую. Возможно, будет много звонков, разрываться телефон, а связь барахлить (квадрат Урана к Луне, оппозиция к Юпитеру)

Чувства и мысли в Новый год будут все же преобладать серьезные и деловые, возможно не каждого оставят в покое некоторые рабочие проблемы, серьезные моменты в отношениях (Венера и Меркурий в Козероге). А может кто-то всерьез задумается об создании прочных отношений, брака. Желательно подготовиться к выступлениям и к сюрпризам, и даже к выходу Деда Мороза, не делать все экспромтом.. Тосты лучше продумать заранее, речи написать на бумажке.

Мужчины будьте вежливыми и галантными, щедрыми и великодушными. ( Марс и Юпитер в Стрельце, Солнце в Козероге). Поддержите высокий уровень и стиль!

Женщины серьезно подготовьтесь к празднику: наденьте летящую улыбку, манящее платье и примерьте на себя сразу несколько ролей ( Луна в Близнецах и Венера в Козероге).
Девушки, постарайтесь уделить больше времени своему наряду и внешности, красоте. Не пожалеете! Выделите час-два на отдых, примите ванну, расслабьтесь и сделайте макияж, подготовьте заранее платье или костюм, который вы оденете, примерьте, все ли в порядке. И вот тогда, когда Вы выйдете – Вы будете самой красивой, совершенной, самой – самой…
Стоит серьезно подумать на тему – с кем Вы справите Новый год? Желательно чтобы это был мужчина, с которым собираетесь быть в дальнейшем, не должно быть случайных кавалеров.


Для каждого знака Зодиака.


Овен.
В этом году для Вас откроются далекие перспективы. Если Вы мечтали о путешествии – обязательно найдете возможность, если мечтали о поступлении в Вуз, то вам улыбнется удача.


Телец.
Рискуйте и выигрывайте, ничего не бойтесь! Можно брать любые кредиты и ссуды.


Близнец
Ваша удача в партнере! У кого еще нет своей половинки - она обязательно должна появиться. Вас ждут замечательные новые знакомства с интересными людьми и активная общественная жизнь.


Рак.
Смело меняйте свою старую работу на более для Вас перспективную. И не забывайте о здоровье, ведь именно в этом году есть возможность оздоровиться.


Лев.
Дети и любимые будут радовать Вас весь год своими достижениями. Ваше творчество обещает стать популярным, а проекты многообещающими. Отдыхайте больше, желательно в экзотических местах. Те, кто одинок, встретит настоящую любовь вдалеке от дома.


Дева.
Если вы мечтали о ремонте в квартире, или о переезде, расширении – вы его получите в этом году.


Весы.
Вас ожидает много учебы или поездок, общения, писем, беготни. Те, кто пишут книгу – может ее представить свету, она будет популярна.


Скорпион.
Хороший заработок и большие удовольствия в жизни будет обеспечены в этом году.


Стрелец.
У Вас есть шанс начать все сначала: новая жизнь, новая работа, новая учеба, новая любовь, выбирайте сами!


Козерог.
Лучшее время сейчас побыть наедине с собой, уехать в путешествие в дальние края.


Водолей.
Друзья Вам принесут хорошую помощь, не отказывайтесь.


Рыбы.
Вас ожидает успех в карьере, повышение в должности и вообще исполнение всех планов.


«Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка идёт.
А ко мне с букетом из ромашек
Заявился Дедушка Мороз
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.
Всё уносит время исчез нежданный сон.
Но порою снова ко мне приходит он.
И однажды средь вещей забытых,
Я случайно подняла ларец-
Значит сказке новогодней летней не конец.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.»


Удачи Вам, Счастья, Любви и Процветания!

Елена Мельникова

 

На нашем Форуме открылся Новогодний раздел.

Прогнозы от наших астрологов, подарки, сюрпризы, меню для новогоднего стола -- и много-много что еще. Специально к Новому году. Заходите. :)

С уважением и любовью, астрологи сайта "Вселенная Женщины"


В избранное