Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

АстроПрогнозы от АстроЛеди Астрологический прогноз на 25 - 31 декабря


Астрологический прогноз на 25 - 31 декабря 2006 г. 

«Здравствуйте, товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику!» бодро, и в тоже время солидно и внушительно говорил когда-то диктор по радио, начиная ежедневную зарядку.
А у нас, похоже, начинается новая жизнь
Последнее новолуние на границе Стрельца и Козерога 20.12 заложило цикл не только на месяц, но и на ближайший год(вход Солнца в Козерог), и ближайшие 8 лет ( новолуние в точке зимнего солнцестояния). Интересно в этом еще и то, что в этом процессе поучаствовал Плутон.
Всем нам предлагают с чем-то расстаться – не брать старое, (хлам, вероятнее всего, с их точки зрения) в светлое будущее – расчистить место для появления нового. Не берите в новую жизнь тех вещей, которые вызывают у вас неприятные воспоминания. Воспользуйтесь опытом итальянцев – выбросьте. Ну, не из окна, конечно. Вполне можно организовать симоронский ритуал, назначив каждый выносимый на помойку предмет тем явлением в вашей жизни, от которого вы хотите избавиться.
А Юпитер в квадрате к Урану дает рьяное стремление к расширению обновлений.
Венера в Козероге. Делает выбор более осмысленным, осторожным, покупки подарков по заранее намеченному плану. Они должны быть целевыми, функциональными.


Понедельник 25 декабря
Луна в Рыбах

Настроение с утра может быть несколько сонным, хорошо читаются сны, знаки на пути.
Программа действий, заложенная в новолуние, начинает реализовываться. Можно начать предпринимать конкретные шаги. Планов – громадьё, хочется объять необъятное, успеть сделать все по максимуму. Стоит учесть фактор неожиданности – обстоятельства могут внести коррективы в планы.
Если вы торопитесь приобрести подарки к Новому Году, то сегодня стоит быть осторожнее с деньгами в магазинах – есть вероятность необдуманных покупок, риск потери или кражи. При возможности, стоит отложить поход с магазин, либо сказать себе – «я только посмотрю, но покупать буду потом»
Сегодня уязвимы жидкостные среды организма, лимфо- и иммунная системы, ступни ног. Не стоит снимать стресс алкоголем.



Вторник 26 декабря

Утро вечера мудренее, и именно сегодня утром удачное время для покупок. Можно найти неожиданное и очень оригинальное решение - найти именно то, что нужно, если вы еще не выбрали подарок для близких, и при этом уложиться в отведенную сумму.
Особенно удачной окажется забота о себе-любимой(ом). Покупка одежды и косметики, посещение соляриев, парикмахерских и косметических салонов, принесет именно те результаты, на которые вы надеетесь.
Если созрело желание обновить имидж, добавить шарма в облик, и вы еще не совсем знаете как, то именно сегодня стоит довериться наитию и проэкспериментировать.
Ближе к ночи складывается напряженный аспект Луны к Плутону и Меркурию – не поддавайтесь на провокации повыяснять отношения, лучше почистите перышки или почитайте детектив.
Есть угроза инфекционных вирусных заболеваний – вечером стоит принять профилактические меры.



Среда 27 декабря
До 8:04 (по Москве) Луна без курса

Луна в Овне, Меркурий без курса в последнем градусе Стрельца
Деятельный день. Сегодня можно успеть сделать очень много, и стоит, по возможности, завершить текущие дела. Главное – во всеобщей суете не поддаваться на провокации эмоционально неустойчивых людей, и не ввязываться в перепалки.
День хорош для любой физической активности. Даже если к вечеру вы устанете, не стоит пропускать спортивные занятия, особенно бассейн.
Сегодня уязвимы голова, нос, кровеносная система.



Четверг 28 декабря
Луна в Овне

Сегодня было бы неплохо поработать Дедом Морозом-и-Снегурочкой – одарить знакомых детишек и пожилых родственников – бабушек и дедушек. И здесь неважно даже чем, главное – как. А это стоит сделать Волшебно.
К вечеру можете вспомнить, что не все подарки для близких еще куплены, и не все необходимое приготовлено для Новогодней ночи, и рвануть по магазинам. К сожалению сегодня не удастся соразмерить цену и качество.
Вечер вполне подходит для корпоративных вечеринок, которая может пройеит не без сюрпризов и неожиданностей.
А ночь хороша для маленького волшебства…



Пятница 29 декабря
До 11:08 (по Москве) Луна без курса в Овне.
Луна в Тельце
День хорош для поездок и контактов. Можно поздравить коллег и деловых партнеров, развести подарки. Не стоит доверять непроверенным напиткам, принимая поздравления.
Сегодня хорошо пойдут дела, связанные с хозяйственными заботами – закупки продуктов, заготовки, наведение порядка, украшение дома.
К вечеру возможны сюрпризы. Будут удачны запланированные обновления, усовершенствования, например покупка новой бытовой электроники или техники.
Уязвимо горло, слизистые оболочки.



Суббота 30 декабря
Луна в Тельце
Настроение может быть не особенно праздничным, особенно утром. Скажутся последствия проведенной накануне вечеринки. Кто-то из домашних может сорвать или отодвинуть на вторую половину дня ваши планы на этот день.
Может чувствоваться легкое раздражение у домочадцев, особенно у старшего поколения. Приходится координировать планы, и консенсус достигается с трудом. Могут всплыть недорешенные когда-то проблемы с партнером, которые вы вполне способны, если не решить окончательно, то найти вариант решения, сделать шаг в этом направлении.
Похоже, что уже сегодня появится искушение начать провожать Старый год. Если дать себе волю, то можно весьма серьезно омрачить сам праздник.
Вечер хорош для общения в приятной компании, развлечений и других приятностей.



Воскресенье 31 декабря

Утро располагает к блаженному ничегониделанию, неге и истоме, завтраку в постели, просмотру телепрограмм, тем более что Луна без курса.
Луна войдет в Близнецы в 14:15(по Москве)
В баню, наверное, идти не стоит, а вот покататься с горок, поваляться в снегу – будет в самый раз. Это и весело и полезно – очистка энергетики не хуже чем в бане.
При приготовлении новогоднего стола может потянуть на экзотику, что может оказаться весьма удачным. Но, все же, не стоит полностью обновлять ассортимент блюд, оставьте хоть что-то традиционное, привычное и любимое вашими домочадцами.
На этот Новый Год Небо подарило нам удивительный аспект – секстиль Солнца и Урана, у нас есть возможность моделировать свое будущее. Как можно четче под бой курантов представьте себе то, что вы хотите, и это обязательно сбудется.
Ночь богата сюрпризами. Вряд ли кому-то захочется сидеть на одном месте. Вы даже можете навестить не одну, а несколько компаний. Должно быть шумно и весело, вот только фейерверками увлекаться не стоит.


С наступающим Новым Годом!

Автор: Ольга Кузнецова

 

 

Внимание! В преддверии рождественских и новогодних празднований мы дарим вам свои подарки. На форуме открыт Новогодний раздел -- спешите.

А, заказав на сайте "Вселенная Женщины" консультацию астролога в период с 15 декабря по 14 января, Вы получаете скидку на стоимость консультации в размере 5 %.

Резюме наших астрологов
Заказ консультации астролога
Астрологическая консультация он-лайн

С уважением и любовью, астрологи сайта "Вселенная Женщины"

 


В избранное