Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

АстроПрогнозы от АстроЛеди Гороскоп на 2007 год


Уважаемые читатели, мы продолжаем знакомить вас с теми прогнозами, которые дают на 2007 год астрологи нашего сайта и нашего форума.
Сегодня своим видением того, каким же будет 2007-й, что он сулит  типичным представителям каждого из знаков Зодиака делится Андрей Андреев.


Гороскоп на 2007 год.


Овен. Пока что Вы будете заняты расширением своего влияния, вопросами высшего образования, возможны зарубежные поездки. Возможно поступление в высшее учебное заведение, успех в философских и религиозных профессиях, в дальних поездках и путешествиях. Возможна удачная эмиграция, успех за рубежом, в научной карьере. В напряженные периоды - перемена места жительства вредна для здоровья и благосостояния. Несоответствие желаемого и возможного, жизнь не по средствам. Потеря авторитета из-за неприятностей с государственными или церковными авторитетами или из-за родственников супруга. Будьте избирательны в общении на высшем уровне. С декабря акцент сместится на поставленные цели, достижения и социальный рост, карьеру.

Телец.Вы будете озабочены новыми начинаниями, избавлением от старого, необходимыми переменами и решением кризисных вопросов. На высшем уровне - появляется возможность вступить в контакт с духовным Учителем. Успех в оккультизме. На бытовом уровне – вероятно получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий. Напряженные периоды могут принести потерю авторитета политикам и крупным начальникам. С декабря появятся возможности для расширения влияния, вопросов высшего образования, зарубежных поездок.

Близнецы. С начала года Вы заняты партнерскими отношениями, деловыми союзами, решением спорных вопросов, может встать вопрос о вступлении в брак, создании нового союза. Предоставляются блестящие возможности в партнерстве и социальной жизни. Вы можете стать известными и авторитетными людьми. Общественная деятельность может стать доходной. Может быть заключен респектабельный брак с состоятельным человеком. В напряженные периоды могут появиться открытые, власть имущие враги. Вас могут забросать общественными поручениями и нагрузками. С декабря вероятны заботы связанные с новыми начинаниями, избавлением от старого, необходимыми переменами и решением кризисных вопросов.

Рак. Вы решаете рабочие проблемы и вопросы, заняты управлением, здоровьем, возможно беспокойство о домашних животных или их приобретение. Предоставляются новые возможности на работе. Могут быть хорошие перемены, повышение оклада, перевод на более высокую должность или переход на другую работу. Хороший эффект при лечении затянувшейся болезни. Напряженные влияния могут привести к падению авторитета на службе или потере работы. С декабря вы займетесь партнерскими отношениями, деловыми союзами, решением спорных вопросов, может встать вопрос о вступлении в брак.

Лев. У Вас активно развивается сфера любви и творчества, возможно зачатие, рождение детей. Время творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, клубов. Появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. К Вам может прийти большая любовь. Вы проявляете щедрость и великодушие с любимыми и детьми. В напряженные периоды могут возникать любовные связи, на которые будет уходить много сил и денег. Начиная с декабря, активизируется сфера служения, здоровья, вероятны перемены на работе, забота о своем здоровье.

Дева. С начала года активизирована сфера семьи и дома. Вам предоставляются возможности изменить домашние условия к лучшему. Возможен переезд, получение квартиры, покупка дома или дачного участка, новой мебели и всяческих предметов комфорта, ремонт квартиры, приобретение автомобиля. Вероятно создание новой семьи. В напряженные периоды дефицит материальных благ может компенсироваться диктаторскими проявлениями в своем доме. С декабря события переместятся в сферу любви и творчества, повышенного внимания потребуют дети, возможно зачатие.

Весы. Вас ожидает сфера учебы, развитие собственного дела, поездки, информация. В этот период вам предстоит много ездить, но не в длительные путешествия, и много знакомиться. Вы можете начать или расширить свое дело. Напряженные периоды дают множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут возникать ссоры с родственниками или соседями. Будьте дипломатами. С декабря развитие получит недвижимость, ремонт дома, семейные отношения и вопросы, автомобиль, дача.

Скорпион. Вас будут беспокоить заработки, работа в материи, финансовая сфера, доходы и расходы. Могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Напряженные периоды возбуждают захватнический инстинкт, вы можете стараться приобрести как можно больше, отложить про запас. Это может привести к усталости, энергетическому истощению. Берегите себя. С декабря актуализируется сфера учебы, собственное дело, поездки, информация.

Стрелец. С начала года активизировано поле личности. Вам выбирать - активность или пассивность, актуален личный план, работа над собой. Год благоприятен для индивидуального возвышения, личностного роста. Вы становитесь более религиозны, доброжелательны и дипломатичны. Это, безусловно, вызовет отклик у окружающих людей, в восприятии которых вы приобретаете авторитет. В напряженные периоды существует опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Чтобы этого не случилось, нужно использовать время для расширения собственного кругозора, то есть, нужно работать над собой. С декабря на повестке дня - заработки, работа в материи, финансовая сфера, доходы и расходы.

Козерог. В начале года значимо звучит тайна, подведение итогов, уединение, мысли о возможности эмиграции. У Вас есть возможность стать авторитетом в оккультизме, психологии, парапсихологии, возглавить или работать в коллективе учреждения закрытого типа - больницы, санатория. Вероятна победа над тайными врагами и болезнями. В напряженные периоды - нет возможности уединиться или что-то скрыть. Вы будете вызывать у других желание доверить свои тайны, станете фактически обладателем множества тайн. В декабре придет в движение поле личности, активность или пассивность, личная жизнь, начнется работа над собой.

Водолей. В начале года Вы будете заняты вопросами поддержки своих планов, начинаний, друзьями, участием в ассоциациях, группах по интересам. Вероятна переориентация социального направления, Вы можете стать политиком или идеологом нового типа. Можете возглавить крупный коллектив или получить доход от работы в ассоциации. Возможно покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. В напряженные периоды ограничиваются ваши возможности, жизнь ставит авторитет в "рамки", мешает протекции могущественных лиц. «Друзья» могут стать причиной потери материального и социального статуса и авторитета. В декабре придет время подведения итогов, тайн и уединения.

Рыбы. Вы будете заняты своими целями, достижениями и социальным ростом, карьерой. Вершина карьеры, профессионального мастерства, достижение цели, блестящей репутации - все это принесет видное социальное положение и материальное благосостояние. В напряженные периоды ошибка может привести к утрате авторитета или должности и всех благ, к ним прилагающихся. С декабря важны вопросы поддержки своих планов, начинаний, общение с друзьями, участие в ассоциациях, группах по интересам.

Автор прогноза: Андрей Андреев


Резюме наших астрологов
Заказ консультации астролога
Астрологическая консультация он-лайн

С уважением и любовью, астрологи сайта "Вселенная Женщины"


В избранное