Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

06.09.2010 - Понедельник
Влияние планет скажется на вас неблагоприятно. Финансовые проблемы практически решены. Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

07.09.2010 - Вторник
Скромность не позволит вам выпятить грудь и показать всем, как вы горды своими последними достижениями. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Не ждите больше. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Звезды предсказывают изменения в личной жизни.

08.09.2010 - Среда
Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Уделите внимание детям почитайте вместе с ними книгу или сходите на аттракцион. Обратите самое пристальное внимание на здоровье и имущество. Попробуйте отказаться. Не отчаивайтесь. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

09.09.2010 - Четверг
Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Ничто не происходит сразу, и первые шаги в новом направлении могут показаться незначительными. Сегодня вам может показаться, что вас слушают не так внимательно, как вам хотелось бы. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Возможны вещие сны.

10.09.2010 - Пятница
Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Проблемы, связанные с транспортом и командировками, начинают исчезать. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

11.09.2010 - Суббота
Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Положение может исправиться. Не стоит преувеличивать опасность. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

12.09.2010 - Воскресенье
Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Этот день обещает денежные доходы, хорош для покупок. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.


В избранное