Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 27.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

27.09.2010 - Понедельник
Один из "чистых" дней. В то же время вам следует уделить внимание домашним делам, так как в данный момент именно семья является сферой ваших насущных интересов. В этом нет ничего дурного; более того, подобный оборот наличности может оказаться выгодным, если вы проявите достаточную гибкость и расчетливость. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Некоторая эмоциональная нестабильность или потакание собственным слабостям в отношениях с близкими людьми могут привести к крупной ссоре. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение.

28.09.2010 - Вторник
Сегодня главное - ничего не перепугать и правильно расставить приоритеты. Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Не бросайте денег на ветер. Проведите день в кругу семьи, где ваши жизненные силы не только возобновятся, но и значительно окрепнут. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

29.09.2010 - Среда
Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Не исключено новое увлечение. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей

30.09.2010 - Четверг
Сегодня Солнце находится на одной линии с Плутоном. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Можно избежать конфликтных ситуаций, проявив проницательность и мудрость. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

01.10.2010 - Пятница
Судя по всему, у вас будет очень много работы, и при этом вы проявите завидное великодушие. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Возможно, вам удастся решить личные проблемы. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

02.10.2010 - Суббота
Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Впечатление от сегодняшнего дня будет смешанным. Выскажитесь один раз, затем молчите. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Сегодня возможен успех в личной жизни.

03.10.2010 - Воскресенье
Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.


В избранное