Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 13.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

13.09.2010 - Понедельник
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Кроме того, если вам нужно подписать важную бумагу, то удача несомненно улыбнется вам. Вам может показаться, что наступила катастрофа в отношениях с близкими людьми. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам будет казаться, подчинено вашей воле и согласно с вашими желаниями. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.

14.09.2010 - Вторник
Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. В результате отношения с партнерами потребуют обновления.

15.09.2010 - Среда
Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Финансовые проблемы практически решены. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Как вы уже знаете, изменения, сделанные в последнюю минуту, могут испортить даже самые идеальные планы.

16.09.2010 - Четверг
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Ближайший выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

17.09.2010 - Пятница
Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Судьба снова посылает вам испытания, проверяет на прочность характера. Вы же знаете, что преданы делу, и это самое главное. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вероятно, вы избавитесь от ревности, сомнений и получите даже больше того, чем ожидали. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

18.09.2010 - Суббота
Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. В этой связи вам и вашим соратникам следует обсудить текущие дела в спокойной обстановке. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Возможна деловая поездка, результатами которой вы будете довольны. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

19.09.2010 - Воскресенье
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Вероятны сложности в отношениях с партнерами. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Рекомендуется посещение храма. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.


В избранное