Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 11.05.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

11.05.2009 - Понедельник
Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Не исключено, что из-за излишней доверчивости или некоторой наивности в житейских вопросах вы станете мишенью для нападок или злых шуток. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

12.05.2009 - Вторник
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Не упустите свой шанс в личной жизни или на работе, а сомневаться по мелочам будете позже. Последствия могут сразу же сказаться на состоянии желудка. Воздержитесь от тяжелой пиши.

13.05.2009 - Среда
Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Не удивляйтесь, когда это свалится прямо к вам в руки. Друзья приходят и уходят.

14.05.2009 - Четверг
Венера вошла в воздушный знак Весов. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Растерянность и пессимизм могут помешать для реальной оценки ситуации. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

15.05.2009 - Пятница
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Попробуйте отказаться. Во вторую половину дня вы можете на некоторое время отвлечься, занявшись любимым делом, но забыть о проблемах вам не удастся.

16.05.2009 - Суббота
Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Вы сумеете показать себя, как творческая личность. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Не увлекайтесь спиртными напитками.

17.05.2009 - Воскресенье
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.


В избранное