Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 18.05.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

18.05.2009 - Понедельник
Любые проблемы, связанные с работой, которые так вас тревожили, уходят в прошлое. Но от этой перемены ваше желание руководить и лидерствовать не изменится, просто примет другие формы. Бывают случаи, когда вы склонны упускать из виду то, что вам не нравится, но есть и награда за отстаивание правды. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия. Рекомендуется уединение.

19.05.2009 - Вторник
С одной стороны, возрастет ваш сексуальный аппетит и стремление к нововведениям. Вы не можете усидеть на одном месте или сосредоточиться на чем-то одном. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. В области общения вы ощущаете нехватку новых впечатлений. Этот день пройдет под знаком любовных разочарований. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

20.05.2009 - Среда
Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Сегодня вы сможете решить очень важную проблему, причем весьма нетривиальным образом. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

21.05.2009 - Четверг
Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Вы ощущаете беспричинную тревогу, но, к счастью, это чувство скоро улетучится. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Вероятность встречи со старыми друзьями. Вечер посвятите отдыху. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.

22.05.2009 - Пятница
Сегодня вы нервозны и беспокойны. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

23.05.2009 - Суббота
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Постарайтесь четко определить свои намерения, потому что звезды говорят о том, что вам могут помешать или задержать. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Испачкать одежду во сне или наяву - признак приближающихся неприятностей Следите за тем, чтобы никого не оскорбить.

24.05.2009 - Воскресенье
Вы с воодушевлением принимаетесь за работу и при этом не упускаете возможности завести новую интрижку. Значительные суммы приходят и уходят. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Вероятность встречи со старыми друзьями. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием.


В избранное