Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 25.05.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

25.05.2009 - Понедельник
Хотя вы не слишком воинственный человек; но пришло время показать соперникам и лжедрузьям, что они играют с огнем. Ваши домашние стараются изо всех сил поддержать вас и делают это так успешно, что любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно. Может быть, вам придется сменить место работы или жительства. Избыток внутренней энергии может обернуться гневом изза малейшего критического замечания ваш адрес. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо.

26.05.2009 - Вторник
Постоянные опоздания и беспорядок в делах заставляют вас чувствовать, что многие обязанности не стоят того труда, с которым связано их выполнение. Если вас расстраивает или разочаровывает чье-то отношение, постарайтесь не показывать этого. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Проявите терпимость и выдержку. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.

27.05.2009 - Среда
Если вы решили заняться гражданскими и международными делами или собираетесь отправиться в путешествие, то знайте - сложности предыдущих дней позади, и звезды дают вам добро. Но вы сумеете разобраться с тем, что нужно сделать, а что можно отложить. День обещает быть весьма активным. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Веревка во сне - к известию. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Вечер посвятите отдыху.

28.05.2009 - Четверг
Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Скоро вы докажете обратное тем, кто считает ваше отношение поверхностным. Работа начнет приносить результаты. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сны обычно счастливы и исполняются.

29.05.2009 - Пятница
Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение. Поставьте себя на первое место и понаблюдайте за реакцией окружающих. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Вы способны любить по-настоящему. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий.

30.05.2009 - Суббота
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Осторожность поможет буквально поднять со дна предприятие или семейный бюджет. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми. Не отчаивайтесь. Не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать только раздражение.

31.05.2009 - Воскресенье
Вы начинаете ценить собственную способность договариваться в сложных условиях, особенно с тех пор, как все начали измерять деньгами. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Ваш внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств - чужое влияние может иметь негативные последствия на вашу личную жизнь. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Не верьте людям, которые от вас зависят. Возможны осложнения со здоровьем. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.


В избранное