Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 02.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

02.08.2010 - Понедельник
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Вместо того чтобы растравлять душевные раны, воздержитесь от подобной рефлексии; говорите лишь то, что считаете нужным. Если между вами возникли какие-то проблемы, они скоро разрешатся. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет. В настоящий момент особенно хорошо звезды освещают дружеские и любовные отношения.

03.08.2010 - Вторник
Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Выскажитесь один раз, затем молчите. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Больше доверяйте интуиции. Возможно обострение отношений в семье.

04.08.2010 - Среда
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Сегодня вы можете сделать нечто значительное и уникальное, причем не случайно, а совершенно осознанно. Рекомендуется посещение храма.

05.08.2010 - Четверг
Этот день для вас будет временем физической и умственной активности. Тем не менее причиной этих сложностей можете быть вы сами, поэтому спросите себя, не прячетесь ли вы от грядущих перемен. Возможны обманы, неверная информация кии неприятное известие. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Радуйтесь, что сейчас снова в форме.

06.08.2010 - Пятница
Расположение планет повышает интенсивность денежных операций. Вам понадобятся собранность и терпение. Нужно выиграть битву до того, как она начнется. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Во вторую половину дня звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Воздержитесь от любых активных действия, продиктованных эмоциями. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

07.08.2010 - Суббота
Справиться со своими обязанностями вам помогут родственники или друзья, а также ваши личные таланты, ярко проявившиеся в этот день. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. В этот период многие подвержены неожиданным страстным порывам. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Пусть в вашей душе будет мир и равновесие.

08.08.2010 - Воскресенье
Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. А когда придет время действовать, вы добьетесь гораздо большего. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений. Поддержку ищите у родственников.


В избранное