Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

23.08.2010 - Понедельник
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Существует угроза для здоровья. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Ваш кошелек наверняка пополнится. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно.

24.08.2010 - Вторник
Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

25.08.2010 - Среда
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Вы с увлечением зачитываетесь рекламными проспектами туристических фирм, и, возможно, уже решили отправиться в заграничную поездку. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Вы сможете преодолеть все препятствия. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут вам собрать различные точки зрения в единое целое и достичь своей цели. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

26.08.2010 - Четверг
Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему. Соглашайтесь, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни.

27.08.2010 - Пятница
Опасный день. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов поддержкой со стороны влиятельных особ. Но вы полностью можете положиться на близкого человека, который будет отстаивать ваши интересы как свои собственные. Вы заслуживаете этого. Мужчинам следует ожидать появления на пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Не увлекайтесь спиртными напитками.

28.08.2010 - Суббота
Сегодня многие мужчины, мучимые потребностью проявления своей исключительности, будут неуравновешенными и непредсказуемыми. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Не думайте, что вас недооценивают. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

29.08.2010 - Воскресенье
Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Это состояние вызвано нездоровым возбуждением, охватившим вас в результате бесконечных тайных переговоров. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.


В избранное