Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 16.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

16.08.2010 - Понедельник
День несет негативные тенденции. Вы решите эту задачу быстро, как, впрочем, и остальные дела и проблемы. Существует угроза для здоровья. Возможно, вам предложат выгодное дело. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Встреча с давним другом или подругой может стать приятной.

17.08.2010 - Вторник
Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. Не советуем занимать чем-либо серьезным. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Однако, не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня. Избегайте скопления народа - вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

18.08.2010 - Среда
Сегодня Сатурн находится в сложном аспекте относительно Плутона. Возможны проблемы с окружающими. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Вечер звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни и духовного развития.

19.08.2010 - Четверг
У вас обострится интуиция и появится вдохновение в искусстве и музыке, тонкое понимание красоты. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы! Положитесь на интуицию. Не стоит тратить время впустую.

20.08.2010 - Пятница
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Приглашения посыплются со всех сторон. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Вы не должны тратить время попусту. Однако этого может и не случиться. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

21.08.2010 - Суббота
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Не предавайте огласке свои планы. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Не верьте людям, которые от вас зависят. Ваша активность и деловитость могут импонировать коллегам. Сейчас они уже не столь недостижимы, как прежде.

22.08.2010 - Воскресенье
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Не стоит расширять сферу деятельности, принимать важные решения; не все будет получаться. Просто наслаждайтесь им, но будьте готовы идти дальше. Возможны осложнения со здоровьем. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.


В избранное