Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 30.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

30.08.2010 - Понедельник
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Сознание этого позволит вам безболезненно выйти из ситуации. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Сон исполнится, если уже снялся раньше. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.

31.08.2010 - Вторник
Любые попытки принять деловой и несентиментальный вид обречены на неудачу. Вероятно получение новых интересных предложений. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Возможно обострение отношений в семье.

01.09.2010 - Среда
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Желание найти компромисс почти полностью отсутствуют. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

02.09.2010 - Четверг
Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Этот день обещает покой и равновесие. Если вы пришли к взвешенному решению, то будьте последовательны в его осуществлении. Вы отчетливо увидите свои достоинства и недостатки. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Ситуация, которая делала вас сентиментальными или слезливыми, осталась позади, и вскоре вы осознаете, что она дала вам больше, чем потребовала от вас.

03.09.2010 - Пятница
День самооценки, покаяния. Посвятите день общению с детьми. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. У некоторых могут возникнуть недоразумения с коллегами и начальством на почве финансовых проблем.

04.09.2010 - Суббота
Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. Чтобы избежать эмоционального потрясения, задумайтесь о приоритетах ваших жизненных установок. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Нежелательны сексуальные контакты. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом пожар, поломка или ограбление. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления.

05.09.2010 - Воскресенье
Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Не исключены небольшие сложности со здоровьем. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Поддержку ищите у родственников.


В избранное