Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на неделю с 15.03 по 21.03Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 15.03 по 21.03

В эти дни стоит определиться со своими планами на ближайшее будущее. Вся первая половина недели уйдет на взвешивание бесконечных «за» и «против». В конце недели необходимо определиться, в каком направлении развивать свою деятельность, как решить разнообразные финансовые проблемы.

Овен
21 марта - 20 апреля

В эти дни марта Звезды не советуют оформлять какие-либо официальные бумаги, будь то доверенность или завещание. Если у вас есть предрасположенность к полноте, то сейчас самое время сесть на диету.

Телец
21 апреля - 21 мая

Если на этой неделе не удастся осуществить что-то из задуманного и запланированного ранее, то вашей вины здесь явно не будет – могут подвести только окружающие. К середине недели лучше всего окончательно разобраться со всеми делами. В конце недели сможете позволить себе некоторые авантюрные начинания.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Ожидается неделя перемен и постановки новых задач. В эти дни самое главное – определиться и понять, чего же именно и какими средствами вы хотите добиться. И здесь чрезвычайно важно не упустить своего шанса и начать двигаться в нужном направлении.

Рак
22 июня - 23 июля

На этой неделе зачастую против собственного желания придется принимать участие в разнообразных общественных мероприятиях. Всю неделю, вероятнее всего, вы будете стеснены в денежных средствах. Выходные Звезды советуют провести в уединенном размышлении, за книгой или перед проигрывателем.

Лев
24 июля - 23 августа

Неделя окажется несколько противоречивой: с одной стороны вам предстоит принять активное участие в деловой и общественной жизни, а с другой – пристального внимания и заботы потребуют семейные обстоятельства и домашние дела.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе придется приводить в порядок разнообразные дела и ситуации, имеющие довольно большое значение для будущего. Не все может получиться так хорошо, как хотелось бы. Звезды советуют вам удержаться от крупных покупок и дорогостоящих приобретений.

Весы
22 сентября - 23 октября

На этой неделе Звезды советуют проявить себя активно и энергично. Эту энергию и азарт лучше всего направить на разнообразные развлекательные мероприятия, общение с друзьями, любовные свидания или занятия спортом.

Скорпион
24октября - 22 ноября

Скорее всего, в эти дни вам предстоит заниматься рутинной и не слишком приятной работой - разбирать бумажные завалы, составлять отчеты, возвращать долги и подводить итоги. Звезды советуют закрыть все старые долги, и можно будет смело и энергично устремиться к новым свершениям.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Противопоказаний к этой неделе практически нет. Ваш интеллектуальный и профессиональный потенциал будет реализован в полной мере. Особенно это найдет отражение в разработке перспективных планов на будущее.

Козерог
22 декабря - 19 января

В эти дни все должно быть в полном порядке. Сейчас самое время пожинать результаты недавней деятельности, которые могут проявиться как в сугубо материальном виде, так и в виде общественного признания или присвоения почетных званий.

Водолей
20 января - 19 февраля

Ваш трудовой энтузиазм и самоотдача на этой неделе чрезвычайно высоки – вы будете буквально сутки проводить на работе. Вместе с этим ожидается превосходное настроение и отличное самочувствие.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Эту неделю посвятите преимущественно личной жизни. Вас ожидают хорошие новости, запоминающиеся встречи с друзьями, а также новые знакомства, среди которых отдайте предпочтение интересным и творческим людям, которые способны расширить ваш кругозор.

 

Первое свидание

Первое свиданиеНет, не влюбленных, хотя между этими двумя людьми тоже Любовь с большой буквы. Поговорим о первой встрече мамы и новорожденного. Зачастую новоиспеченных рожениц кроме радости переполняют чувства страха и тревоги – как оказать крохе достойный прием? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    


Блюда в пост

Блюда в постНовая подборка постных блюд лишний раз подчеркивает, как грамотно складывалось постное питание на протяжении многовековой истории Русской православной церкви. Все эти блюда рассчитаны на то, чтобы отгородить верующих не от употребления пищи, а от употребления скоромных, то есть жирных продуктов питания. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Одежда для груди - когда, кто, как? Мода

Одежда для груди - когда, кто, как? Одна из самых волнующих частей женского тела , конечно же, грудь. Но естественность груди хороша лишь на фото.
Издавна женщины старались найти способ поддержать и приподнять грудь. Гречанки использовали для этих целей ленты из мягкой кожи, позже дамское тело заковали в корсет, который по желанию и капризу моды то сдавливал женскую грудь, практически делая ее незаметной, то приподнимал и выставлял грудь, делая ее пышной.
Читать далее →
12 фотографий

 
мафия       250 0 60  
Рейтинг: +32

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Бутерброды "Березки"  пошаговый 
Бутерброды "Березки" Отличные бутерброды для детского праздника, да и взрослые, я думаю, не откажутся!

Категория: Закуски -> Бутерброды -> Открытый бутерброд

Назначения:
На завтрак: Быстрый завтрак
На ужин: На закуску
На праздничный стол, На полдник, Неожиданные гости, Для детей

 
Тэги: детям  закуска
пользователь Ольга Бабич просмотров 461   комментариев 74+74   в книге 15  50 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Шок сезона: вязаное нижнее белье

Шок сезона: вязаное нижнее бельеМода на женское нижнее белье существовала всегда. Зачатки современного нижнего белья существовали еще в Древнем Египте и Древней Греции. Римлянкам, живущим еще во 2 веке до нашей эры, мы обязаны появлением корсетов, популярность которых достигла своего пика в средние века. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Мой стильный гардероб    

 

Культура

Здания, уродующие Москву

Фундаментальная библиотека МГУ Фото: simprolit.ru
Фундаментальная библиотека МГУ

Появление у некоторой прослойки людей больших денег вызвало у них желание построить офисы, коммерческие здания и т.п. в своем, как все говорят, «новорусском» стиле. Да, к сожалению, талант архитектора оказался под прессом денег, против чего талант ничего не может сделать. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Анна Семенович - о мужчине своей мечты Анна Семенович - о мужчине своей мечты Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо: вместе не быть? Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо: вместе не быть?
Курение в автомобилях в России будет запрещено Курение в автомобилях в России будет запрещено Дробное питание – не способ похудеть Дробное питание – не способ похудеть



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное