Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Напиши статью для WomanWiki - выиграй приз от «Remington»

Напиши статью для WomanWiki - выиграй приз от «Remington»Женская социальная сеть myJulia и постоянный спонсор ресурса Remington объявляют конкурс статей для новой женской энциклопедии WomanWiki! У вас есть прекрасная возможность выиграть замечательный приз от всемирно известного производителя модных устройств для стрижки и укладки и не только… Читать далее >>

 

Читайте в апрельском номере журнала «Мой Кроха и я»

Читайте в апрельском номере журнала «Мой Кроха и я»Это издание – журнал практических советов для родителей. В каждом номере читатели находят интересные и полезные материалы обо всем, что касается воспитания ребенка в любом возрасте: от развития в утробе матери до совершеннолетия. Апрельский номер журнала продолжает консультировать родителей по самым актуальным вопросам. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 22.03 по 28.03Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 22.03 по 28.03

Сейчас самое важное - не витать в облаках, не строить воздушных замков и не стараться прыгнуть выше головы. Проявленное вовремя чувство ответственности поможет не тратить деньги на необязательные приобретения и восстановить пошатнувшееся семейное благополучие.


Овен
21 марта - 20 апреля

Ожидается напряженная неделя. Повышена вероятность возникновения конфликтных ситуаций с окружающими. Сейчас можно смело приступать к решению вопросов, связанных с недвижимостью или с переездом. К концу недели возможны значительные денежные поступления.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе Звезды советуют взять паузу во всех делах, и отправиться на отдых, или в путешествия. Если нет возможности уехать, то можно просто пообщаться с друзьями, провести время с домашними, навестить родных.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Не лучшее время для активности, как на личном, и на деловом фронте. Неприятностей можно легко избежать, если вовремя взять паузу, дождаться дальнейшего развития событий. К концу недели ситуация улучшится - общение с окружающими станет приятным и полезным.

Рак
22 июня - 23 июля

В эти дни Звезды рекомендуют воздержаться от любых переговоров, т.к. прийти к согласию едва ли удастся. Относительно неплохое время наступит во второй половине недели - в это время возможны некоторые профессиональные и творческие достижения, которые получат заслуженное признание.

Лев
24 июля - 23 августа

Ожидается чрезвычайно динамичная и напряженная, но в целом плодотворная неделя. Придется максимально сосредоточиться на профессиональной сфере, усвоить большое количество новой информации, много ездить, встречаться с разными людьми. Результат активных действий не заставит долго ждать.

Дева
24 августа - 21 сентября

В эти дни вы будете тяготеть к коллективной работе, коллегиальным решениям и дружескому общению. В целом, вам удастся избежать серьезных неприятностей и неудач этой недели, если не считать некоторых обременительных транспортных проблем или задержки необходимой информации.

Весы
22 сентября - 23 октября

В течение этой недели вы будете глубоко погружены в себя. Будет чувствоваться необходимость побыть наедине с собой, собраться с мыслями. Порой у окружающих может возникнуть впечатление, что события внешнего мира не существуют или глубоко безразличны для вас.

Скорпион
24октября - 22 ноября

На этой неделе вы будете находиться в поиске – предстоит определиться с планами на будущее, выбрать для себя тот или иной вариант продолжения профессиональной карьеры, понять, с какими людьми связывать свои надежды и расчеты. Но не торопитесь, т.к. время для окончательных решений и однозначного выбора еще не пришло.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Наиболее продуктивными днями будут вторник и четверг, а пятница обещает быть самым благоприятным днем недели. Напряжение спадет, самые сложные конфликтные ситуации благополучно разрешатся, а также удастся разобраться с запутанными семейными проблемами.

Козерог
22 декабря - 19 января

В первой половине недели будет сложно держать под контролем неуправляемые внешние обстоятельства, поэтому Звезды советуют отпустить ситуацию и по возможности не вмешиваться в ход событий. Так будет проще избежать неприятностей, а также финансовых потерь.

Водолей
20 января - 19 февраля

В эти дни вы можете внести в свою жизнь радикальные изменения, принять какие-то принципиально важные решения. Начиная с четверга ситуация начнет ощутимо меняться - поступят хорошие известия, легко и без напряжения будут решаться разнообразные бытовые проблемы.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В эти непростые дни очень важно не поддаваться чужим влияниям, не позволять манипулировать собой и склонять себя к поступкам, которые выгодны другим. Звезды не советуют сейчас заниматься делами, позвольте себе небольшой творческий отпуск.

 

Магия крупы и специй

Магия крупы и специйКрохе не сидится на месте и хочется творить, но Вы замечаете, как он скучно зевает, глядя на карандаши и пластилин? Не беда! На выручку придет аппликация. Ведь она более разнообразна и предполагает больший набор операций, чем простой рисунок или даже лепка. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    


Блюда в пост. Постные салаты

Блюда в пост. Постные салатыВ любое время года можно готовить овощные салаты, используя сезонные овощи как в свежем, так и в переработанном виде. И для тех, кто соблюдает пост, эти салаты всегда будут кстати и помогут постящимся справиться с тяготами поста и сохранить энергию для выполнения нравственных задач. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Доктор от Бога или Как важно человеческое отношение со стороны врачей. Дети

 
Толик      118 1 44  
Рейтинг: +9

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат "Не банальный"  пошаговый 
Салат "Не банальный" Включила телевизор и увидела рецепт приготовления этого салата. Казалось бы, что может быть банальнее сочетания моркови и огурца! Но весь секрет в нестандартной нарезке и просто изумительной, восхитительной, необыкновенной и ароматной заправке! Уверена, просто убеждена - салат понравится абсолютно всем!

Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей

Назначения:
Специальное питание: Вегетарианское питание / Постное питание
На обед: Легкий
Для конкурса журнала "Кулинарный практикум", На полдник, На праздничный стол, На ужин, Неожиданные гости

 
Тэги: салат
пользователь ларек просмотров 1111   комментариев 107+107   в книге 67  69 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Маслом кожу не испортишь

Маслом кожу не испортишьОсобенно если это масло растительное, да ещё и получено методом холодного отжима по современной технологии. В таком масле сконцентрированы все полезные свойства тех растений, орехов и плодов, из которых оно производятся. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота изнутри    

 

Культура

Тим Бертон возьмется за "Семейку Адамс"

Тим Бертон Фото: fashiontime.ru
Тим Бертон

Как сообщает известный интернет портал Deadline New York, Тим Бертон поможет кинокомпании Illumination Entertainment в создании эффектов формата 3D для нового мультфильма "Семейка Адамс". »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новые пылесосы Philips Silentstar - когда уборка превращается в удовольствие Новые пылесосы Philips Silentstar - когда уборка превращается в удовольствие В семействе антираковых овощей прибавление В семействе антираковых овощей прибавление
Сидячая работа ускоряет приход старости Сидячая работа ускоряет приход старости Киркоров назвал своего врага и любовь всей жизни Киркоров назвал своего врага и любовь всей жизни



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное